Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

lerchik18, ну если ты уже была у врача и она тебе подтвердила Б то в принципе ХГЧ можно не сдавать...если только для себя самой определить срок....а правый бок тянет наверное из правого Я был фоликул....А сейчас живи балдей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гармония, у меня тоже тянуть внизу начинает, когда сижу за компьютером. Полежу и хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerchik18, я вобще нехочу делать УЗИ без надобности, пусть кто что хочет говорит, я уверена в том, что это малышу ну никак не нравится... это нам ничего не слышно и не ощущается, а ребеночек такой малюсенький пока... но это личное дело каждого.

И представь какие глобальные изменения в твоем организме происходят, конечно это не останется не замеченным и по любому где-нибудь да будут ощущения то потянет, то поколит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, главное - не паниковать! Внутри вас зародилась новая жизнь, и это, естественно, связано с кучей новых эмоций и ощущений, не всегда они будут радостные и безболезненные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Я в принципе сама против УЗИ... думаю, поэтому и обязательных только три. запланировали на 12 недель, значит нечего раньше ходить... чувствую себя отлично! привыкаю к новому статусу. И, как сказали, начинаю балдеть!!!

всем удачки! @@@@@@@@@@@@@@@

ЗЫ: получается, практически у всех, кто сейчас в этой темке, будут зимние детишки! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerchik18, Вобщем - да! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит и в зимнюю темку будем вместе перебираться! здорово. отличная поддержка будет! ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще змние детишки гораздо закаленнее остальных рождаются, да и везет нам, девочки, что в зиму рожаем. Меньше возможностей и искушений на природу из дома вырваться, а когда малыш подрастет и лето наступит! Малышам-то уже по полгодика будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Монси, это точно...как мне знакомые намекнули наша беременность на самых витаминах пройдет все лето и осень будет овощи и фруктики трескать..так что малыши будут просто богатыри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки ! Как Ваше самочувствие ???? :wave:

Я вот жду очень, очень чернику ! Блин, она мне просто сниться !!!! А вообще Вы правы, самый хороший период для беременности, фруктов и овощей много, а самое главное, что они будут не импортные, а наши, без добавок !!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот...мы просто умницы....сделали все самым лучшим образом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девченки! Мы тоже еще маленькие! как и вам! Начиталась и немного успокоилась! Несколько дней периодически потягивал ПЯ! А сейчас прочто чувствую матку! Не одна я такая у которой что-то побаливает! Значит это все нормально! На УЗИ доктор сказал сходить, чтобы исключить внематочну Б быррррррр! Пойду в начале июня! ВСЕ ОТЛИЧНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняО, приветик, рада что у тебя все хорошо....а узи это здорово я на нем увидела малышика, когда в прошлый вторник ходила...так что не переживай увидишь эту кроху и только порадуешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняО, приветик, рада что у тебя все хорошо....а узи это здорово я на нем увидела малышика, когда в прошлый вторник ходила...так что не переживай увидишь эту кроху и только порадуешься

 

спасибо большое! Будем молить Бога, чтобы все с крошечкой было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняО, да у меня тоже то там кольнет то здесь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня в одном месте как будто дергает, с переодичностью в 1 минуту, вообще не больно, а просто чувствуешь дискомфорт, что это может быть?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mani, киста желтого тела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы молодцы... на витаминах будем. Моя мама тоже сказала, что класс, летом малыш будет уже сидеть, мжно спокойно на природу даже брать!!!... :good:

Девочки, а у вас на линейках срок акушерский или другой? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerchik18, у меня акушерский)

кстати насчет дачи - у меня подруга второго опять хочет родить в мае-июне - чтобы сразу же на дачу увезти- у нее с первым так получилось - он все время спал на воздухе в коляске с первых дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerchik18, у меня и акушерский и от зачатия....да мы прикинули что к лету малышу уже полгода будет можно будет совершенно спокойно с ним отдыхать на даче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mani, киста желтого тела?

 

 

stasya79, а что это такое, я просто не знаю ! поясни, пожалуйста !!! :D

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mani, киста желтого тела образуется на том яичнике, в котором зрел ДФ и из которого вышла яйцеклетка. Потом со временем к 12 неделям эта киста обычно рассасывается. Так мне узист объяснил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки, что то давно не общалась) У меня началась почему то вечерняя тошнота, наверное вечерний токсикоз, такое бывает? :D И так страшно хочется кабачковой икры, я уже баночку съела, вот думаю может много тоже плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mani, киста желтого тела образуется на том яичнике, в котором зрел ДФ и из которого вышла яйцеклетка. Потом со временем к 12 неделям эта киста обычно рассасывается. Так мне узист объяснил

 

 

Светулька, спасибо ! Просветила! :D

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки, что то давно не общалась) У меня началась почему то вечерняя тошнота, наверное вечерний токсикоз, такое бывает? :D И так страшно хочется кабачковой икры, я уже баночку съела, вот думаю может много тоже плохо?

 

Ангел Раз, у меня тоже преобладает вечерняя тошнота, я заметила именно когда возвращаюсь с работы, думаю кушать хочеться, вот и тошнит, ты просто когда затошнит покушай кисленького яблочка ! :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...