Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

zarinochka писал(а):

Девочки вот скажите мне у кого были такие ощущения?Вот когда вы идете в туалет по маленькому,вы уже сели на унитазик и собрались это сделать ну посикать,у вас тут же с болью зажимался низ животика или нет,а потом когда начали сикать все отпускает?И еще один вопросик...когда вы на что нибудь садитись ну на диван или на стульчик у вас выло такое чувство что там внутри что то находиться и поднимается?Спасибочки заранее за ответы...

Очень похоже на цистит , еще признаки цистита , когда часто в туалет писат ходишь , и чувство такое что постоянно хочешь по маленькому. Надо обратиться к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zarinochka, мне тоже кажеться что это цистит.Сходи к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тянущее ощущение внизу живота - это нормально?

У меня первые три дня задержки сильно живот болел - думала монстры прорвутся, отпилась но-шпой :this: Сейчас таких болей нет, но бывает тянет. И поясницу поламывает если долго стою. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belllka, это нормально главное что бы небыло выделений красных и бурых .У меня с первым до 8 недель болело и покалывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ощущение увеличенной матки на 5й неделе - это тоже нормально?

Ну, что джинсы давят как будто :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belllka, Это тонус.Свечи папаверина и ношпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня колики в матке... может это Б? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя.RU, не коликов у меня в матке не было а вот в яичнике было(там где выходила ЯК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla

Спасибо большое за поддержку , вот жду еще пару дней и сделаю повторный тест :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня желудок постоянно сосет , ощущение что кушать хочется всегда , а если не поем 3 часа так начинает болеть , раньше токого никогда не было , могла весь день не есть и ничего. Вот жду и надеюсь на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, незнаю но больше симптомы похожи на гастрит.попей что то типа альмагеля или ренни накройняк.Если у тебя Б то это ему не навредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, будет профилактика желудка от гастрита темболее что во время Б он иногда (если был)обостряется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тянущее ощущение внизу живота - это нормально?

У меня первые три дня задержки сильно живот болел - думала монстры прорвутся, отпилась но-шпой :this: Сейчас таких болей нет, но бывает тянет. И поясницу поламывает если долго стою. :scratch:

 

Я вычитала, что все дни потенциальных месячных надо себя особенно беречь, не делать резких движений. Особенно во время задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Не пугайтесь вы так,у меня не киста и не цистит!!!Просто как то иногда бывают ощущения.Даже и не знаю,скро должны М прийти числа 14.если не придут буду делать тест.но ручки все таки чешутся по быстрее с делать тест.прям не знаю как дождаться 17 числа.... :banghead: кстати и еще вопрос какие бывают ощущения в животике примерно на 3 недельки? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау меня уже 2-ой день грудь так налилась, я обычно сплю на животе, так сегодня вообще лежать было не выносимо, а только 18 ДЦ, 5 ДПО. Вчера вечером перед сном пошла в душ, и как потянет ПЯ, меня аж скрутило,и вот до сих пор болит, в матку отдает. Нажимаешь вообще жуть. надеюсь что это оно конечно. Но ведь не должно быть таких болей.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Basja мне кажется, что если так сильно болит, то лучше обратиться к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, помогите разобраться плиз! У меня седня(11.06) ночью оч сильно схватило низ живота, такая непонятная боль, тянуло в области Я. Вчера тож днем тянуло в области левого Я. Овулька по подсчетам должна была быть 7-8 числа. Тесты начала делать с 3,06. 7 числа тест показывал не сильную, но достаточно заметную полосочку. И 7-8 тож тянуло в области левого Я. Вот я вся в замешательстве что эт может быть? начаная с 3,06 через день занимались любимым делом. :blush: С утра вроде поныл животик и перестал. Но постоянно присутсвует ощущение что-то новое для меня. Оч бы хотелось надеяться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luydik-mПриветик! Скорее всего у тебя там уже кто-то живет ;) . Живот тянет-это нормально. Матка растягивается и поэтому все болит. Не переживая, все будет хорошо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, оч бы хотелось чтоб это было так!!! а боли они как долго себя должны проявлять? а вдруг не получиться закрепиться? мне что делать щас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luydik-m не накручивай! Все хорошо у тебя будет! А боли могут быть и всю беременность. У меня у подруги до трех месяцев было, у сестры всю беременность. У меня только недельку тянуло. Не переживай, тебе нельзя сейчас нервничать, ляг, расслабься. Отдыхай больше! ;) А если уж совсем переживаешь, сходи в больничку, сдай кровь на ХГЧ или запишись к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибки большое! время покажет. а пока бум настраиваться и верить :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока бум настраиваться и верить :thumbsup:

 

И это правильное решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки представляете меня вчера вырвало,а сегодня целый день мутит и пучит.а вечером пошла играть в воллейбол так меня там так сильно тошнило и мутило....В животике такое ощущение как будто отравилась крутит-вертит как хочет,Может быть это мой маленький дает о себе знать,все решено если не придут М 17 делаю ТЕСТ!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zarinochka, незнаю ...но судя по твоему графику я бы уже завтра замочила бы тест. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@ Да я бы с радостью прямо щас тест сделала бы.но у меня муж ОЧЕНЬ правильный и говорит,что если я щас сделаю.то результат будет -,вот так вот все таки подожду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...