Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

Девчоночки, второй день иногда покалывает внизу в животике.Повод бежать к врачу или это нормально? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rich,

Покалывает по бокам?

Просто когда покалывает это еормально, матка увеличивается!

 

А вот у Меня например чуство распирания в животе и всё время хочется по

маленькому в туалет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чувство распирания тоже есть, но не всегда, как будто вздутие прям. Покалывает больше ни с боку, а внизу, в матке чтоли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rich,

Я думаю что если покалывает это нормально, главное что бы не тянуло!

А как в туалет тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С туалетом я ваще дружу.Ночью 1 раз регулярно встаю по-маленькому! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rich,

А Я сегодня целый день бегаю, при чем тянет в туалет, а на самом деле какая то

капля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rich,

А Я сегодня целый день бегаю, при чем тянет в туалет, а на самом деле какая то

капля!

девочки, всем привет!

у меня вопрос: у меня 2 недельки судя по всему. пережила ЗБ в 2007 году.эта беременность желанная и планируемая. завтра иду к доктору. будет решать,что со мной делать. так как 17-кс повышен. с первого дня задержки тянет живот и почти каждый день выделения коричневые. устала бояться, будь что будет. но все таки, были ли у кого нить такие выделения и боли и потом все заканчивалось удачным рождением малютки? доктор сказал в прошлый раз, когда я пришла неделю назад к нему, что и боли и выделения нормально. но что бы каждый день...ясно, что причина выделений может быть разная, но у меня кроме 17-кс все отлично! и инфекций нет, и жалоб нет. и цикл регулярный. и вообще.. вообщем, помогите советом, успокойте истерзанную душу. а то до завтра не доживу. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, нашла неплохую статью про ощущения в животе во время беременности. Может быть она кого-то успокоит. Бросаю вам ссылочку:http://www.nanya.ru/opit/9480#

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

libe4ka,

Дорогая, успокойся!!!!

Я читала, что выделения коричневые могут быть от 7 до 10 дней, главное

что бы не было красных!

Попей валерьяночки, нош-пы, папаверин можно в свечах на ночь!

И старайся как можно больше лежат!

Не нервничай, именно нервозность, стресс может вызвать угрозу!

ВСЁ У ВАС С МАЛЫШОМ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan один раз ночью? я раза 4 сбегаю! уже стараюсь на ночь вообще не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

libe4ka , ты не переживай так!

Ты знаешь, у меня тоже замершая беременность была (2005), даже еще хуже ("пузырный занос"). Меня , как и всех в этом случае почистили, потом я несколько дней гистологии ждала (мне мои родные тогда ничего не говорили, но очень высокой была вероятность злокачественных тканей). Слава Богу все обошлось, порекомендовали 2 года не беременеть. В мае я забеременела(2008), моя вторая беременность как и первая началась с коричневых выделений и болей внизу живота. Я старалась практически не вставать с кровати, пила фолиевую, витамин Е и папаверин в з.проход на ночь и никакого секса. И все коричневые выделения прошли и даже живот перестал болеть. А особенно я была шокирована, что меня мой врач в больницу не упек. Сейчас у меня идет 12 неделя, разного рода выделения бывают каждый день(и белые , и желтоватые и даже кремовые). Но это,я так поняла, норма. Почитай других девчонок. Главное чтобы кровавых небыло! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! спасибо за поддержку!! я сходила к доктору. сделали узи. беременность маточная. из плохого только то, что чуть недостает желтого тела. но насколько я знаю это проблема сейчас легко решается. и я ложусь на сохранение завтра! уже на работе всех уведомила, что мой больничный может быть долгим. но то,что беременна, не сказала. верю в плохие глаза :) буду хранить тайну до окончания опасного срока в 13 недель. то что выделения не красные у меня, и то я рада. знаю, что это уже совсем плохо! но все же хочется в идеале, чтобы беременность была без всяких признаков плохих. хотя в 31 год об этом видимо уже не приходится мечтать :sorry:

желаю всем успехов в нашем нелегком деле!! буду выходить на связь только по выходым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

libe4ka, все будет хорошо! ты не переживай главное!!! Потом обязательно отпишись, ладно? И приходи к нам в Мартусики-2009! Мы с тобой нога в ногу идем, так что буду рада видеть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как думаете если переиодически потягивает поясница это нормально? У меня сидячая работа, и вот только посижу чуть дольше часа начинает тянуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кротик , привет!

Дело в том, что и у меня поясница потягивает, особенно с левой стороны. Я точно не знаю на сколько это опасно, так как читала много по этому поводу, и везде пишут и говорят разное. Одни источники информации говорят, что это угроза, а другие - норма. У меня с 12 недели где-то начала поясница периодами потягивать. Но я пока сильно не переживаю по этому поводу, мне кажется, что это естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуся, Пасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А У меня сегодня очень сильно тянет с левой стороны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, привет! У меня тоже самое: уже второй день как бы периодически стреляет левая сторона. Что это такое не знаю, пила но-шпу - не помогает. Такое ощущение что в яичнике что-то происходит. У тебя так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна,

У Меня то стреляет, то тянет, пью нош-пу и Магний!

Врача спросила она сказала нормально что болит и тянет с боков!

главное что бы не посередине!!!!

Я думаю, что может это ЖТ растет!

Тем более принимаем припараты прогестроносожержащие, а они как раз

желтое тело и выращивают!

Меня больше волнуют, что выделения светлокоричневые с красными прожилками!

А Ты что пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня немного успокоила! Я тоже подумала про ЖТ, тем более что О у меня была как раз в левом яичнике. Надеюсь, все у нас будет хорошо!

Я пью дюфастон по 1 т. 2 р. в день, дексаметозон по 0,5 таблетки, иногда но-шпу если вдруг мне кажется что что-то не так, Витамины для Б, йодомарин, фолиевую.

А что врач говорит про твои выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна,

Говорит, что всё нормально и надо продолжать пить то что она мне назначила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кротик , незачто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, как ты сегодня себя чувствуешь? Бок не болит?

У меня болит с самого утра, нош-па вообше не помогает. Знать бы наверняка что это за боль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна,

Приветик! Ты попробуй попить Магний B6, у меня после него боли проходят

и врач мне назначил пить по одной таблетке три раза в день!

И стало намного легче и выделения нормализовались!

Еще можно свечи папаверин ставить при сильных болях!

Я вот думаю, может от того что Ты принимаешь прогестрон, ЖТ растет быстро,

от этого и боли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про левый бок мне сказали, что может болеть из-за кишечника, т.к. он смещается как раз влево!

Мне при болях помог папаверин, я 3 дня подряд вставляла его на ночь, а днем 3 раза в день ношпу пила (все это врач прописала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...