Перейти к публикации

Короткая вторая фаза


Полезные сообщения

Я смысла не вижу в сдаче гормонов, какое-никакое, но гв. И в дюфастоне для профилактики. И цикл 21-24 дня вариант нормы. 

Не планировать, а просто не предохраняться хоть полгодика нет возможности? (Или прям все горит? Так то прекрасно понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не предохраняться и планировать в чем разница?

Как бы мы просто и не предохраняемся)но нужен результат.не горит но понимать хочется это вариант нормы или нет

21 -24 да норм цикл с ранней овуляции

А если овуляция 15-16 д.ц.  и потом через 8-10 дней месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lara` сказал(а):

А не предохраняться и планировать в чем разница?

в отслеживании с помощью узи, сдачи гормонов, прогестерона

8 дней 2 фаза все же не норма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

в отслеживании с помощью узи, сдачи гормонов, прогестерона

8 дней 2 фаза все же не норма...

Ну конечно.я пару циклов сходила чтобы убедиться что овуляция есть после родов с приходом месячных

Гормоны я не сдавала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдать прог,  если норм,  то попробовать полгодика самим,  с отслеживанием О,  потом решать. 

Я бы так сделала. 

У меня цикл короткий,  но О ранняя и после О всегда четко 14 дней было,  по нормам не знаю,  но,  если все гормоны в порядке,  то я бы ничего не стала делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lara` сказал(а):

Ну если фаза коротка.не сорвётся бер?надо сдать посмотреть

Я оптимистично настроена насчет твоего вынашивания, если честно)

В планировании на ГВ меня смущает только высокий пролактин, который помимо того, что иногда может глушить О., еще и может негативно сказаться на качестве ЯК. Да, кругом полно примеров, когда беременнеют на гв и рожают здоровых, но.. но.. но...

 

Во всяком случае, перед ЭКО репро мне категорично советовала снизить пролактин (немного выше нормы был), т.к. на качество як влияет может.

Не знаю, насколько уж обоснованы ее и мои опасения.

п.с. моя единственная здоровая Б - спустя несколько циклов после горм.стимуляции на ЭКО, к которой с божьей помощью достинекса пролактин был ниже плинтуса. Мб, организм так и не успел поднять прол до моего обычного уровня и выдалась замечательная погода ЯК) Это только версия, конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, не лезь вперед батьки. После родов обычно все как по маслу, просто не предохраняйтесь и все. Дальше по ситуации.  Наступит беременность, будешь думать, если угроза, значит поддержу,  гв лучше свернуть.

Я на гв два раза беременела, один раз неудачно, сорвалось сразу.  Второй раз через цикл, нормально. Угроза была в начале. Но во второй раз я гв свернула за месяц. Потому что стала принимать утрожестан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

Поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...