Перейти к публикации

Прерывание путем КС, лактация и тд


Полезные сообщения

2 часа назад, London-london сказал(а):

Я не видела, когда дочь доставали, мне дали пропофол и не увидела бы если бы не разбудили.

есть разница между "не видела, потом увидела живого здорового, и все хорошо" и "не видела, заранее знала,что шансов нет, он мертв". во  втором случае психику может  поломать  на всю жизнь, если нервы не крепкие. у меня одна знакомая видела все (на близком  к автору сроке патологические роды начались, остановить  не смогли), она сама родила, потом кукушку снесло сильно ( и выпивала, и вела себя непотребно, и переругалась из-за своего  неадеквата с некоторыми, и родителей доводила до срыва своим поведением).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астрахань25 сказал(а):

есть разница между "не видела, потом увидела живого здорового, и все хорошо" и "не видела, заранее знала,что шансов нет, он мертв". во  втором случае психику может  поломать  на всю жизнь, если нервы не крепкие. у меня одна знакомая видела все (на близком  к автору сроке патологические роды начались, остановить  не смогли), она сама родила, потом кукушку снесло сильно ( и выпивала, и вела себя непотребно, и переругалась из-за своего  неадеквата с некоторыми, и родителей доводила до срыва своим поведением).

У меня на 20-й неделе замерла. Тоже почти срок автора. Роды вызывали. Да, видела краем глаза кровавый кусок. И то потому, что меня не успели на кресло перевести. Только врач посмотрел и сказал, что еще долго, как оно и вылетело. И пока вставала, успела увидеть.  И ничего у меня не сносило. Так что у той знакомой кукушка изначально была не на месте.

Ничего там показывать не будут при КС . Я во время КС тоже пыталась в отражении в лампе что-то рассмотреть - ничего не разобрала. И пока мне на грудь не плюхнули - ничего не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я поддержать и обнять, держитесь милая, 

наркоз наверно общий бы просила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил вам все пережить... 

У меня сейчас золовка с больной спиной после эпидуралки. Месяц прошёл, все уж зажило, а вот спина болит в любом положении. Я бы общий предпочла, если дали выбор. 

Все будет хорошо, милая! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elephant_baby сказал(а):

И ничего у меня не сносило. Так что у той знакомой кукушка изначально была не на месте.

Некорректно по себе судить обо всех остальных. 

Мне тоже кажется, что лучше общий в данном случае. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@still* @still*смотреть не буду точно, моральный сил на это нет, да и пороки наши внутренние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше общий. Я была на КС, всё слышно, многое видно, остальное мозг дорисует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Elephant_baby сказал(а):

У меня на 20-й неделе замерла. Тоже почти срок автора. Роды вызывали. Да, видела краем глаза кровавый кусок. И то потому, что меня не успели на кресло перевести. Только врач посмотрел и сказал, что еще долго, как оно и вылетело. И пока вставала, успела увидеть.  И ничего у меня не сносило. Так что у той знакомой кукушка изначально была не на месте.

Ничего там показывать не будут при КС . Я во время КС тоже пыталась в отражении в лампе что-то рассмотреть - ничего не разобрала. И пока мне на грудь не плюхнули - ничего не видела.

лишнее доказательство,что все люди разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу в ПЦ записали аж на 24 число... раньше нету, сказали что моей жизни ничего не угрожает и в  экстренной госпитализации нет нужды...это пздц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

общий лучше, все там слышно и видно, не могу представить в Вашей ситуации и быть в сознании.

 

1 минуту назад, зашла-на-огонек сказал(а):

К врачу в ПЦ записали аж на 24 число... раньше нету, сказали что моей жизни ничего не угрожает и в  экстренной госпитализации нет нужды...это пздц

другого варианта нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, зашла-на-огонек сказал(а):

К врачу в ПЦ записали аж на 24 число... раньше нету, сказали что моей жизни ничего не угрожает и в  экстренной госпитализации нет нужды...это пздц

Держитесь, у меня 9 лет назад такая ситуация была, только не КС было, а роды. Ничего я не видела, но морально очень тяжело было. Через год здоровая  Б. Дочке 7 лет уже. В сентябре в школу. 

У Вас есть ещё дети? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sappfire да есть, к моей большой радости, это сейчас единственное что позволяет окончательно не раскискиснуть

@Milums есть вариант платная палата 10т.р/сутки, сказали лежать минимум неделю, тратить такие деньги именно на это жалко ибо не вижу смысла, если б был положительный исход тогда даже не задумывались бы на этот счет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@зашла-на-огонек  чего так долго то??? после обычного КС отпускают иногда на 3-4 день. ОХ сил Вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milums сказали сначала анализы какие-то будут брать, потом по результатам назначат дату, а выписка сказали как пойдет восстановление, у меня всегда во второй половине беременности повышенное давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...