Перейти к публикации

КС, прерывание по медицинским показаниям, больничный


Полезные сообщения

Сколько дней больничного листа положено при данной ситуации? В интернете чето все запутано, написано что не менее 3 дней, но как выходить на работу через 3 дня после операции??? ( работаю воспитателем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время обычных родов при кс дают дополнительные 14 дней. Потом наверняка ещё можно прийти к гинекологу и он его продлит или новый даст. Не волнуйтесь, уверена, через 3 дня никто не выгонит вас на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, вряд ли только 3 дня. Это в больнице Вы только 3-4 дня после операции полежите, а после этого Вам обязаны продлить как минимум на 14 дней. У меня после лапароскопии 2 недели был больничный (это малоинвазивная операция), а у Вас же полостная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, простите... а когда узнали о проблемах? Первый скриннинг был нормальный?

очень-очень за вас переживаю и сочувствую...

Автор, простите... а когда узнали о проблемах? Первый скриннинг был нормальный?

очень-очень за вас переживаю и сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 3 прерывания по мед показаниям

Сроки 19 недель 12 недель и 8 недель.каждый раз мой акушер гинеколог давал мне больничный на пару недель

После прерывания в 8 недель дома я .была месяц дома

Самочувствие физическое было норм,а психологическое нет.врач сама предлагала посидеть дома.восстановится

Не думаю что через 3 дня вас выпишут да еще и после кс

Держитесь!понимаю вас очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую вам...

 Были ИР на сроке 26 нед, антенатал. В рд лежала 5 дней. Дали полный больничный 70 дней как после обычных родов. На работу вышла через месяц. Может быть, продолжительность больничного от срока зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nata_Rnd сказал(а):

 Были ИР на сроке 26 нед, антенатал. В рд лежала 5 дней. Дали полный больничный 70 дней как после обычных родов. На работу вышла через месяц. Может быть, продолжительность больничного от срока зависит?

 

 

После 24 нед, кажется, дают 70 дней.

На сроке 21 никто его не даст

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// первый скрининг все хорошо, на втором нашли впс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@зашла-на-огонек впс - это что? А возраст у вас какой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

@зашла-на-огонек впс - это что? А возраст у вас какой? 

ВПС-внутриутробный порок сердца, от возраста не зависит. 

@зашла-на-огонек Больничный откроют в больнице, потом продлят в жк меньше чем 20 дней навряд ли будет больничный. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь.... обнимаю Вас...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были преждевременные роды , 21+5, больничный никто и не собирался давать в ЖК, только после того, как пошла к заведующей ЖК, видя мое состояние, вымолила, сжалились и открыли больничный, дней на 10. Потом пришлось выходить на работу, это был просто ад, без контроль в эмоциональном состоянии полный, сейчас спустя 4 месяца уже получше. Держитесь и сил Вам это пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль , у вас там изверги работают ? Мне даже после ЗБ больничный продлили после стационара ещё на 14 дней . Те я была почти 21 день на больничной после ЗБ в 11-12 недель ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 вот у вас просто рай. После зб курс прокапали окситацина и антибиотиков и на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 , у меня осложнения были . Очень сильный эндометрит ((( тк чистили уже почти в 13 недель . 

Но читаю вас и думаю , что врачи которые после ИР выписываюсь на работу сразу после больницы - нелюди . Так нельзя . Чисто психологически женщина не готова выйти в коллектив , где будут вопросы ! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 , вот у меня так, все признаки послеродовой депрессии, чуть с ума не сошла, а видеть лица окружающих на работе вообще было адом. Все думали, что я с ума сошла, не родила же, че убиваться. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...