Перейти к публикации

Седина в голову


Полезные сообщения

Сегодня общалась с крестной своей дочери. Она брюнетка, на год младше меня. Смотрю, а она уже седеет. Говорит,  что не успела покраситься, а так седина давно уже имеется. Посмотрела на голову мужа, и у него тоже есть седина и в некоторых местах "моль плешь проела". Грустно стало, старость наступает на пятки.

В каком возрасте появились у вас седые волосы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Не помню точно, но до 30. Красится начала лет в 25...и не закончила,так и крашусь. Сейчас седины больше 50%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа в 24 появились единичные седые на висках. У меня пока нет, ттт, 34 годика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый волосок у меня заметила мама в челке перед родами старшего, 28 тогда было. Сейчас с пару десятков таких можно найти, мне 31.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 30 примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от наследственности. У нас в классе училась девочка брюнетка, первые седые волосы появились в 11 классе. У другой одноклассницы в 19 лет, тоже брюнетка. А её родителей я даже и не помню не седых. У меня волосы русые и наследственность хорошая, ттт пока ни одного седого. У моей бабушки седина появилась после 70 лет, она была брюнеткой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая седина появилась в 16 лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 16 седеть начала единичными волосками. В 27 в 1-ю Б. усилилось, а в 31, во 2-ю Б. резко треть головы седой, тогда и красить начала. Хотя внутреннее желание ходить седой ведьмой))

Зато мужу 43, баки-борода-усы чуть светлеют, а грива чёрная, как так и надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж стал седеть, причём так нехило лет с 26... как он говорит - как раз, как на мне женился ? (а до меня типа был высоким и кудрявым)

я, правда, не сразу заметила, благо он светлый и стрижётся коротко очень...

у себя не вижу (но может просто не хочу видеть ? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рано, одногруппница лет в 17 увидела у меня седой волос, отец в 40 почти седой был 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа в 21,когда отец умер.Мне 39,седых пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 35, сейчас почти 38, седина есть, но не критичная, можно не красить, не особо заметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые седые волоски появились года в 24 примерно. В 26, во время беременности, их стало больше почему-то. Где-то читала, что это связанно с недостатком чего-то в организме. Сейчас они есть, но не прям много. Волосы я не крашу. Просто становлюсь перед зеркалом, выбираю седые волоски и отрезаю их коротко, что бы не бросались в глаза на моих темно-русых волосах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27 лет. Теперь седины прилично на висках, крашу корни раз месяц, я сама темная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет, и если судить по родителям, то появятся годам к 50, у мужа лет с 32 по волоску начала появляться, сейчас ему почти 35, много отдельных волосин, равномерно по шевелюре, он брюнет, поэтому видно, хоть и не бросается сильно в глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 30. Наследственное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет в 20. В 25 уже была седая прядь. Все вокруг думали, что это я специально мелирование делала. так что у меня седина не ассоциируется со старостью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, как мне в моих три годика бабушка уже выдергивала седые волосы. Моему сташему двенадцать, пару лет назад уже появились единичные.. Но у меня они не вызывают ассоциации со старостью (наверное оттого, что я всю жизнь с ними), наоборот, заметила, что люди, не закрашивающие седину, но в остальном следящие за внешностью в популярном направлении, часто оказываются интересными для меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня единичные, можно сказать нет. У мужа на висках начинают появляться и в бороде. Говорит, от моей езды)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 уже были (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19 увидела первые. Сейчас очень много седых? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет ещё. У мужа с 27 лет по бокам седые волосы. Но мне он нравится такойц, называю это «благородная» седина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

%40 есть уже, когда появилась не знаю, крашусь с юности. Мужу 48 вот только на висках появилась , лысины нет, пилю наверное хреново))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет еще, муж уже седеет , у дочки неск волосиков с рождения( не знаю с чем связано) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...