Перейти к публикации

Седина в голову


Полезные сообщения

у меня после 33 лет первве появились. За этот год огого сколько обесцветилось. 

А вот у дочки. первый седой волос в 3 месяца. Сейчас ей 6 лет почти и штук под 10 насчитаю...  если не больше. 

зы. Это че... я недавно на мудях седой обнаружила и поняла, все... привет старость. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

В 24 похоронила отца.... поседела сразу сильно, не волосками, а прядями как-то...поэтому не комплексую по поводу седины, т.к. седина не всегда означает старость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16, в 25 половина седых, в 30 все до единого корни белые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в лет 19 стал седеть, сейчас 26 виски седые, по всей голове тоже много седых волос, очень заметно. Мне 25, 2 седых волоса нашла недавно. Но я светленькая, не видно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седина падла так плохо красится(; что делать? Хной возьмётся?

13 минут назад, Rarity сказал(а):

Это че... я недавно на мудях седой обнаружила и поняла, все... привет

Каак?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 43 начала, на фоне стресса, мужу 55, а седые только баки

А мама в 20 была вся седая 

Тетушке за 80, очень мало седины 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня там рыжие))) рыжий , рыжий конопатый убил дедушку лопатой)

пошла я наверное с бп, пока текила до добра не довела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Rarity сказал(а):

зы. Это че... я недавно на мудях седой обнаружила и поняла, все... привет старость. 

Где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мама Муслима сказал(а):

Где?

На письке)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

Седина падла так плохо красится(; что делать? Хной возьмётся?

Каак?? 

как как... глазастая я ? у меня там волос растет. и один, падла, вылез блеклый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 33, седых волос нет. Маме моей 62 в этом году будет. Седина есть но не критично. Папа рано посидел, точно не вспомню уже в каком возрасте. В 50 уже седой был. Поэтому надеюсь что мне передались мамины гены в этом направлении. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати в том году волосы сыпались дико, я решила витаминчики пропить. Начали расти с новой силой. Потом выбрала седой один волос, который с периода роста волос рос окрашенным. Те поседел от недостатка питания. 

Еще слышала, что седые дольше остаются молодыми, типа организм при сокращении ресурсов жертвует волосами, а не органами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 37 лет.. Резко.. На фоне стресса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18 первые седые волоски,потом больше.Сейчас 33,полголовы седой,пришлось начать краситься.Но у меня наследственность - мама в 25 уже вся белая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22 первый седой волос . С 25 прям штук 15. Сейчас полный ппц... много. Крашу раз в 3 недели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 39. На 21-ой неделе беременности. Умерла свекровь, отправляла ее в морг, подвязывала подбородок, хотя до жути боюсь покойников. Через два дня нашла седой волос.

Сейчас без недели 42 годика. Два волоска седых имею в наличии, а также парочку жгуче-черных, что при моем мышином цвете очень странно.

Муж начал седеть в 48.  Постепенно так. Сейчас ему 54, седые есть, видно, но не критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх... В 12 лет увидела((( к 13 уже были оттеночные шампуни, а в 15 только краска((( сейчас стабильно раз в 3 недели- месяц салон.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 34 первые седые волосы во время беременности от стресса умер отец. По голове их не много, я их выдергиваю. В плане наследственности я вообще лет до 60 должна была быть без седины.  У моей мамы до сих пор седина не видна ей 65. А папа рано начал седеть после 30 лет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5 месяцев до 30-ти папа умер, появилось 3 седых волоса, один за другим, не сразу все. В 36,5 после прерывания Б ещё посыпали, за год изрядно так прибыло. На моих волосах постороннему глазу и не видно. Но я-то знаю (( поэтому скоро потопаю к парикмахеру своему, будем маскировать заодно. Что касается наследственности, мама к 30-ти начала седеть, умеренно, но после 45 резко поседела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 40 точно ни одной волосины седой не было, в женском коллективе бы заметили сразу. Сейчас единичные, мастер пока отговаривает краситься, цвет волос позволяет, пока не заметно. Не знаю, чья генетика, мама поседела до 30, я ее не помню с натуральным цветом. Говорят, цвет волос у меня в дедову сестру вроде бы, а она до глубокой старости не была седой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 35 начала седеть. Сестра, как и мама, после 25.

Но вот печаль-беда, брови начали седеть уже. Это, наверное, точно старость(

Больше нигде не находила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 седая волосина в челке уже несколько лет. Вроде всё. 40 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 43, пока без седых волос, свои каштановые,  не крашу.

У многих здесь, вижу, совсем рано поседели волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа лет в 30. У меня единичные лет в 35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за последний год  очень сильно поседела (видимо поздние роды, недосып сказываются), до этого были единичные волоски.

Простой хной седина не закрашивается, вернее она закрашивается в ярко рыжий) такой бабусячий задорный цвет)) Лучше краской на основе хны (типа аюрведических) или хна+басма (для брюнеток). 

И да, брюнеты седеют быстрее. Муж у меня шатен, в 42 седых волос вообще нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...