Перейти к публикации

Седина в голову


Полезные сообщения

Вот недавно нашла седые,  но это на нервной почве,  по одному нахожу.... Штуки три уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

У нас  в роду  у всех очень ранняя седина. У сына в 16 на челке первые увидела. У себя с 20. Мама в 26 была с седыми "крыльями". А в 40 все дядьки и мама были абсолютно белые. 

У меня в 39 сейчас 70% приблизительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23 несколько волосков.

у кого нет,вы уверены?хорошо смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 34, штук 5 седых есть, хотя мама с папой рано поседели, так что наследственность меня обошла))) муж на висках седой конкретно, правда, у него жизнь тяжелая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу после родов единственный седой волос появился в 30 лет. И на этом пока все, сейчас почти 34, я брюнетка. У мужа в его 40 уже полголовы седых волос, у него темно-русые волосы, не сильно заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще интересную инфу читала. Седой волос нельзя выдергивать, только отрезать ножницами. Якобы, когда выдираешь с корнем, происходит "заражение" сединой соседних волос (что-то там в корешке седого волоса содержится, вещество какое то)...Вот не знаю насколько правда, но меня эта инфа оочень удивила в свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна я выдергиваю, рядом не седеют, но отрастают быстро, все бы волосы так росли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...