Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки всем доброго дня!  Завтра иду гормоны сдавать, АМГ сдам впервые ?.  Вопрос такой: мужские гормошки тоже на 3 дц сдать, 5, 6 дц я работаю, значит не смогу же на 7 дц мужские сдать, правильно же? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

28 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Девочки всем доброго дня!  Завтра иду гормоны сдавать, АМГ сдам впервые ?.  Вопрос такой: мужские гормошки тоже на 3 дц сдать, 5, 6 дц я работаю, значит не смогу же на 7 дц мужские сдать, правильно же? 

Завтра у тебя 2 ДЦ, сдай на 3, мужские если и повышены то не важно на какой ДЦ

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, iepurashu сказал(а):

Завтра у тебя 2 ДЦ, сдай на 3, мужские если и повышены то не важно на какой ДЦ

У меня вчера начались, завтра 3 дц. Вот муж.гормоны поэтому не могу на 5 дц сдать, работаю 

Ок, всё сразу сдам

Вот не могу никак дозвониться до клиники, я бы в среду мужа повела на сдачу сг. Хотела спросить у них : получится ли всё успеть  за день??

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Мужские на 5-7 мне говорила Г

А я думала на 7 дц будет поздно, ай ладно, сдам все на 3дц. Записалась на завтра в клинику, поведу своего на анализы?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки я думаю и на 3 дц не страшно. Я тоже так сдавала пару раз.

Девочки, если жт осталось с прошлого цикла( но врач не уверен на 100%), что лучше делать? После О прог пить/сувать? Или в конце цикла что-то вставлять?

 

Ссылка на это сообщение

Сг откладывается на месяц- мы боимся?. Сдам гормошки завтра ?

Девочки, я хочу в этом цикле летрозол попробовать, лучше попробую и не буду думать, что у некоторых получилось с ним. Плюс к нему овариум с 4 дц, который хочу чередовать с актовегином в/м. Дивигель имеется, но его по результату Узи, наверное на 9-10 дц? Что скажете? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки я думаю и на 3 дц не страшно. Я тоже так сдавала пару раз.

Девочки, если жт осталось с прошлого цикла( но врач не уверен на 100%), что лучше делать? После О прог пить/сувать? Или в конце цикла что-то вставлять?

 

Если жт и небольшого размера,  то можно ничего с ним не делать, к 10-12дц само рассосется

@йошечки_матрешечки попробуй, если хочется. Только на узи тогда пораньше, на 7дц

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Латышечка сказал(а):

@Ola-la-// блин, а точно жт? Прог не сдавала сейчас?

не точно. но вероятнее всего - анэхогенное включение неправильной округлой формы с гиперэхогенными стенками. в том цикле этих размеров жт было, в этом же яичнике. вообще этот яичник и рабочий в большинстве своем. а в этом цмкле дф в левом, он редко овулирует...в пятницу пойду еще раз на узи. но к врачу не ранее следующей среды :(

прог был неделю назад, вот жду результат. бт высокая, я сама не понимала, чего не падает. 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu , хорошей дороги ? И отличного отдыха!!! ???

7 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Сг откладывается на месяц- мы боимся?.

А через месяц перестанем бояться? ?

7 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

я хочу в этом цикле летрозол попробовать, лучше попробую и не буду думать, что у некоторых получилось с ним.

Пусть и у тебя получится с ним Апчхи!!! ???

3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

а в этом цмкле дф в левом, он редко овулирует

Может, с ним и получится? ? Апчхи!!! ???

@Ksunechka_G , М разошлись? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Апчхи апчхи на удачную стиму! ?

@йошечки_матрешечки , сегодня сдаёшь анализы? @@@@@

Сдала?

@Ksunechka_G да, я буду пробовать Лестродекс ?. Купила свечи Эстровагин, буду вставлять с 10 по 14 дц?- это аналог Овестина. Ещё куплю сироп от кашля, для разжижения ЦЖ?.     А ты чем будешь стимиться?

Результат АМГ и ФСГ боюсь?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки у меня клост оставался, буду им. 1 табл утро/1 табл вечер? и инотизол мой пришел, завтра заберу, буду пить по 2-3 табл, пока не решила по сколько. Ну и Метформин у меня как всегда ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, hg4 сказал(а):

Девочки, прогинову не знаете до какого дня цикла пить с первого и до?

Я Дивигель мазала до 8 недели Б. А так, кажется до 12дпо, если тест отрицательный, то бросать вместе с прогом 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки у меня клост оставался, буду им. 1 табл утро/1 табл вечер? и инотизол мой пришел, завтра заберу, буду пить по 2-3 табл, пока не решила по сколько. Ну и Метформин у меня как всегда ?

Зачем клост делишь? Если 100, то лучше обе на ночь ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...