Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, hg4 сказал(а):

Девочки, прогинову не знаете до какого дня цикла пить с первого и до?

Если на згт,  то можно до 14 и потом только прог или 1-14, и 15-28 наполовину меньше дозировку +прог. 

А так с 1дц и до 8 недель Б, ну или отменять вместе с прогестероном на 12-14дпо 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки смотрите: 

74B2BCD7-32D7-4D97-984B-E6A01BA6E806.jpeg

Мне нужен бромик. По полтаблетки хватит? ?

Тестостерон совсем мелкий?, почему так????

Дэа норм???

С таким пролактином норм овули не будет ?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки покупай достинекс/агалатес нафиг тебе этот бромик. Я овулировала и на 1200 пролактин, но снижать сказали обязательно

А достинекс как пьётся? И я овулирую, но это не есть хорошо 

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки пролактин и раньше высокий был? Вообще его надо 3 раза пересдать,  и если все 3 будет высокий, только тогда терапию начинать. А так может на стресс среагировал(низкий тестостерон сам по себе дает стресс организму)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Латышечка сказал(а):

@йошечки_матрешечки пролактин и раньше высокий был? Вообще его надо 3 раза пересдать,  и если все 3 будет высокий, только тогда терапию начинать. А так может на стресс среагировал(низкий тестостерон сам по себе дает стресс организму)

Да уже не впервой такое. Правда ниже был, вот май-июнь месяц 

C5B9C620-9D27-42B1-97C8-88AF07770941.jpeg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки 1/2 разв неделю, агалатес дешевле в 2 раза, я его сейчас пью

даа,все должно быть в балансе

Знаешь, я даже рада была таким результатом, а то вроде всё в норме, а не беременею?. Я всё же бромик куплю буду до 12 дпо, или теста // пить?

9 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@Латышечка а пролактин и тестестерон не находятся в обратной зависимости? При снижении пролактина не пойдет тестостерон вверх? 

Вот у мужчин точно они взаимосвязаны. А чтобы у женщин, я инфу не нашла. 

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки а он тебе снижает? я вот начала пить так через 2 месяца результат нулевой был и в жк надо мной посмеялись типо этот препарат уже не работает как надо и давно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки а он тебе снижает? я вот начала пить так через 2 месяца результат нулевой был и в жк надо мной посмеялись типо этот препарат уже не работает как надо и давно

А я не знаю, я его если и пила то мало, и совсем не проверяла. Просто он более слабый, вот и хотела с него начать, а в следующем цикле проверить?

Ттг был 3.11( 0,27-4.2), на л тироксине 100 стал 1.060 ( 0.400-4.000) ?

У меня за год впервые такой ТТГ 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@Латышечка а пролактин и тестестерон не находятся в обратной зависимости? При снижении пролактина не пойдет тестостерон вверх? 

У женщин напрямую нет. Если только косвенно,  высокий пролактин тормозит работу яичников, а тестостерон вырабатывается как раз в них(большая часть). 

Со щитовидкой есть обратная связь,  при гипофункции ЩЗ пролактин может шпарить,  а при гиперфункции наоборот ниже плинтуса быть. 

Но он может и от тестостерона подниматься - низкий тестостерон(напр., естественное снижение с возрастом) это склонность к плохому настроению и стрессу на пустом месте, а стресс это рост пролактина

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Латышечка DHEA с айхерба 25 мг если возьму, подниму ли хоть немного тестос? Как думаешь?

Думаю да, только за эстрадиолом тоже следи. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Латышечка сказал(а):

Думаю да, только за эстрадиолом тоже следи. 

Чтобы в гору не пошёл? Вообще Е2 у меня обычно в середине нормы был, а щас вон чо

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Чтобы в гору не пошёл? Вообще Е2 у меня обычно в середине нормы был, а щас вон чо

Ага, а то оба могут махануть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Латышечка DHEA с айхерба 25 мг если возьму, подниму ли хоть немного тестос? Как думаешь?

Вряд ли,а вот Днеас точно вырастет(он вроде у тебя хороший),гормон молодости принимают если свой низкий (падает с возрастом),а вот тест понижает Ттг,если его ещё с тироксином,плохо бут(тремор,тахикардия,гипертензия),так же тест действует на холестерин-увеличивает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Совулька сказал(а):

Вряд ли,а вот Днеас точно вырастет(он вроде у тебя высокий),гормон молодости принимают если свой низкий (падает с возрастом),а вот тест понижает Ттг,если его ещё с тироксином,плохо бут(тремор,тахикардия,гипертензия),так же тест действует на холестерин-увеличивает.

Вот это важно! ТТГ имею ввиду. Я за год кое-как подобрала дозировку л тироксина. А DHEA  мой в середине нормы. Тогда не буду выдумывать. Спасибо, Вера!!! Быстрейшего тебе и лялькам твоим восстановления❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Тогда не буду выдумывать

Подняла бы ты тест,всё таки твой низкий очень,а на время приёма снизила тироксин или исключила на время,с контролем Ттг.

За добрые пожелания-гранд мэрси.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совулька сказал(а):

Подняла бы ты тест,всё таки твой низкий очень,а на время приёма снизила тироксин или исключила на время,с контролем Ттг.

А может попробую вначале пролактин снизить? Вдруг ( как у мужиков?) тест поднимется? 

Попробую поискать в этом Сочи андрогель

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...