Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

51 минуту назад, KGalinkaW сказал(а):

Мариш, а ты сколько капсул в день принимала Железо 25мг во время Б? Написано 1. Я так и начала. Хватит? 

Я до Б пила по 4, потом уровень был уже более менее и стала по одной пить, на 13 неделе вроде сдавала ферритин, был 53 или 58 и отменила вообще, а потом он к 25 неделе опять шарахнулся вниз до 5 и до конца Б уже пила по 4штуки. Ттт все хорошо и с малым и никаких гипоксий и тд не было

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

@Латышечка , 4? ? А я одну в день пью 

@Латышечка , в разное время принимала эти 4 штуки? 

Ага,  быстро поднять надо было?

Неа, все 4 сразу 

А у тебя  ферритин какой? Может и по 1 хватит

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Латышечка сказал(а):

А у тебя  ферритин какой? Может и по 1 хватит

Сейчас не знаю. В 11 недель был 106 (при норме 5-148), а в 19 недель уже 47,2 при тех нормах. После этого гиня прописала мне Феррум Лек 3 раза в день и через месяц ещё Тотему добавила 2 раза в день. От Тотемы меня стало через месяц тошнить сильно ? И я решила перейти на айхербовский. 

Гемоглобин был 103 до железа. Во время приёма этих препаратов стал 107 и на фоне приёма тех же препаратов стал снова 103 (сейчас такой) ?‍♀️ Надеюсь, айхербовский поднимет. 

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW я тотему тоже не смогла пить? айхербовский должен поднять, у меня на аптечных только держать удавалось (до Б еще), пока посылку ждала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Morskaya// сказал(а):

@KGalinkaW 10 пропью, как положено, сегодня 8

Я про сегодня и спрашивала ?

@Morskaya// , планы на новый цикл такие же или что-то другое придумала?))) 

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW такие же)) уже лежит гонал и заказала 3 ампулы мериоферта(типа менопура) начну с гонала, но если лг опять будет ниже плинтуса- мериоферт не с 7 дня стимы начну, а с 4-5. И тогда еще дозакажу, как раз успеет прийти.  Доставка очень долгая, в аптеке сказали только 1 поставщик возит. Уже жду не дождусь на самом деле))) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Morskaya// сказал(а):

@KGalinkaW такие же)) уже лежит гонал и заказала 3 ампулы мериоферта(типа менопура) начну с гонала, но если лг опять будет ниже плинтуса- мериоферт не с 7 дня стимы начну, а с 4-5. И тогда еще дозакажу, как раз успеет прийти.  Доставка очень долгая, в аптеке сказали только 1 поставщик возит. Уже жду не дождусь на самом деле))) 

А чтобы знать ЛГ, ты в начале цикла будешь его сдавать? Всё получится! Апчхи!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Спасибо. Но я если честно ничего особенного не жду от этого цикла. Мне кажется это жт не даст ничего хорошего...

Ну оно же начало уменьшаться, поэтому, уж в следующем цикле хорошие шансы это точно ??

Ссылка на это сообщение

Сегодня кольнула Актовегин в/м?. Сама процедура неболезненна, а потом вот было?, минут 10 боль, по ноге прям разлилась боль

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Сегодня кольнула Актовегин в/м?. Сама процедура неболезненна, а потом вот было?, минут 10 боль, по ноге прям разлилась боль

Я не колола никогда его ? Только пила. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Я не колола никогда его ? Только пила. 

Говорят уколы , хотя бы в/м, эффективнее. Но я не знаю, результата то нет пока?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Говорят уколы , хотя бы в/м, эффективнее. Но я не знаю, результата то нет пока?

Ой, ды я готова была пить хоть ослиную мочу ? Поэтому пила в этом Б цикле и Мексидол и потом Актовегин ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки если потом по ноге боль, то скорее всего рядом нерв был, и он сдавился введённым актовегином. Я, кстати, неделю прошлую проколола мексидол, теперь с синими ягодицами хожу))а сейчас перешла на таблетки мексидола+актовегин в таблетках. Весь следующий цикл тоже продолжу пить их. Но я больше верю в мексидол, чем в актовегин, у мексидола хоть фармакокинетика и фармакодинамика понятны, я понимаю как он работает, а актовегин так, из серии как Галя сказала ослиная моча) но на всякий случай все же попью..???хотя стоит эта ослиная моча..

Ну и в цикле с актовегином эндометрий дорос до 7.7 мм, и это спустя пару дней после овуляции, а для меня это ого-го))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Morskaya// Актовегин я месяца два -три назад купила, и всё откладывала. А сейчас с овариумом через день колю. Лестродекс по 2 вечером, пока вообще ничего не чувствую, но и понятно- рано ещё. В понедельник на Узи. ?

Я ещё два гонала 75 заказала, если что чтобы добавить после Узи 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Ну привет всем))))

Давненько меня тут не было. Если коротко о себе 1 Б - ЕР , с зачатием не было проблем . 2 Б - КС , стимуляция гоналом. 3 Б - КС, стимуляция гоналом. После ещё пробовали никак( сейчас вот опять решились . Девочки может что изменилось с тех пор . 2011 последний раз успешно было. Вот читаю что прогинову и дивигель нельзя с начала цикла принимать. Может ещё что новое появилось) расскажите !

Удачные стимуляции гонал по 75 с 2 дц, прогинова 1 и дивигель 1, потом хгч 10 тыс. 

По этой схеме пробовала в 2014 и ничего, фолликулы росли но не лопались ( перерастали в кисты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...