Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это считай лапара была, 2 года назад. Так что хороший Амг для меня 

Сегодня у меня укол гонала. Пью гексобронхо( гвайфенезин), для разжижения ЦЖ? И с сегодня начну свечи ставить ( аналог овестина), и мазать Дивигель ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я думала что это мало , но почитав поняла что нормально, для моего возраста хорошо 

у меня до лапары был 5.5

так вот доктор моя говорила, что оптимальнее до 3. не знаю почему.

в любом случае - у тебя отличный.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

у меня до лапары был 5.5

так вот доктор моя говорила, что оптимальнее до 3. не знаю почему.

в любом случае - у тебя отличный.

Читала что для моего возраста до 2.90 должен быть, от скольки не помню 

Ссылка на это сообщение

девочки! цикл без стимуляции 

14 дц - Э 5,24 мм, дф в ля 16,4 мм. Узистка сказала начинать сегодня прогинову по 1 в день.

В пятницу снова на узи. Не мало 1? принимаю еще капли гормель+гинекохель, таблетки силденафил (виагру) во в л а г а л и щ е для кровотока в Э

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August ? Я бы дивигель вместо прогиновы мазала по 1 гр утром и вечером. Сейчас смотрела свои графики, у меня в беременный(правда биохимическая была) цикл тоже 16.4 мм дф был на 14 день)) а на 16 утром колола овитрель , но эндик 4 всего был, поэтому 2 гр дивигеля утром и вечером и ещё 1 прогинова в обед

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Morskaya// , спасибо. Я думаю сегодня уже только 1 прогинову выпью, а с завтра утром 1 прогинову, вечером 1 дивигель. Утром вечно опаздываю, а еще ждать пока высохнет дивигель )))) 

Ссылка на это сообщение

@Morskaya// , неее, у меня своя О есть, только с Э траблы.

На следующий цикл буду стимулироваться, там посмотрим. 

ой, а триггер - это укол хгч? правильно поняла? ?

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте, я давно в этой группе, всех читаю. Знаю здесь очень много советов. Заранее спасибо)

Хотела спросить, я Б, на 13 дпо прогестерон 87нМоль=27нГмоль. Нужна ли поддержка? Я ничего не пила во второй фазе кроме вит Е и фолиевой. Дальше тоже не пить да дюф или утрик, или же надо все таки?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Я мама двойняшек богатырей??? сказал(а):

Девочки здравствуйте, я давно в этой группе, всех читаю. Знаю здесь очень много советов. Заранее спасибо)

Хотела спросить, я Б, на 13 дпо прогестерон 87нМоль=27нГмоль. Нужна ли поддержка? Я ничего не пила во второй фазе кроме вит Е и фолиевой. Дальше тоже не пить да дюф или утрик, или же надо все таки?

Если не пили и ничего не беспокоит, то я бы не стала пить. Но Вы сами ( с доктором) должны решать 

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки Я уже не ходила к гинекологу почти год наверное, хотела сразу в ЖК когда в учет, только тогда  с ихними  гинекологами. Поэтому мне непонятно, пить или норма)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Я мама двойняшек богатырей??? сказал(а):

@йошечки_матрешечки Я уже не ходила к гинекологу почти год наверное, хотела сразу в ЖК когда в учет, только тогда  с ихними  гинекологами. Поэтому мне непонятно, пить или норма)) 

А как самочувствие? Я бы до Узи, и повторных анализов( хгч, прогик) не пила. Но это я про себя. Анализы в динамике сдавайте. Пару тройку раз ещё ??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Латышечка

Мариш, у меня такой вопрос. Я тут начала несколько дней как лежать на коврике Кузнецова (остренький) для улучшения кровообращения. Сегодня 20 день цикла. Появились кровавые выделения. Как думаешь, от него может быть такая реакция? Или гиперплазия возвращается? Почистили 30 мая... в четверг была на узи. Узист сказала, что цикл скорее всего без овуляции. 

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия я несколько циклов на этом коврике лежала, не было никаких выделений, да и вообще не почувствовала разницу 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Я мама двойняшек богатырей??? сказал(а):

Девочки здравствуйте, я давно в этой группе, всех читаю. Знаю здесь очень много советов. Заранее спасибо)

Хотела спросить, я Б, на 13 дпо прогестерон 87нМоль=27нГмоль. Нужна ли поддержка? Я ничего не пила во второй фазе кроме вит Е и фолиевой. Дальше тоже не пить да дюф или утрик, или же надо все таки?

Привет.  Поздравлямс???

У нас нормы для 1 трим 29-106нмоль/л и мне сказали следить, чтобы ниже 70 не падал, лучше 80-90.

Думаю пока ничего на надо, но раз в неделю сдавать смотреть уровень. 

1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

@Латышечка

Мариш, у меня такой вопрос. Я тут начала несколько дней как лежать на коврике Кузнецова (остренький) для улучшения кровообращения. Сегодня 20 день цикла. Появились кровавые выделения. Как думаешь, от него может быть такая реакция? Или гиперплазия возвращается? Почистили 30 мая... в четверг была на узи. Узист сказала, что цикл скорее всего без овуляции. 

Привет. Я бы при гиперплазии не рискнула на коврике лежать. Хз как это улучшение кровообращения аукнется. 

Ну и если цикл без О, то вполне вероятно,  что и М прорываются

1 час назад, Надежда2013 сказал(а):

@йошечки_матрешечки как вы лежите на коврике , животом ?

Животом, под поясницу и еще извращаюсь ноги положить(внутренняя сторона стопы и до косточки)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки как определить дозу метформина , чтоб  именно для вас подошла , как вы это делаете ? Читала вчера БП , кто 1500 принимает , кто 2000 , сколько ? Если на 1500 организм нормально работает   , а на 2000 побочки , значит 2000 много , или это временно организм перестраивается на нужную дозировку ? Врач вообще назначил 1000 .

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Надежда2013 сказал(а):

Девочки как определить дозу метформина , чтоб  именно для вас подошла , как вы это делаете ? Читала вчера БП , кто 1500 принимает , кто 2000 , сколько ? Если на 1500 организм нормально работает   , а на 2000 побочки , значит 2000 много , или это временно организм перестраивается на нужную дозировку ? Врач вообще назначил 1000 .

Терапевтический эффект начинается от 1500мг. Если на этой дозе нома индекс до 1,5, то можно не увеличивать. Если НИ больше и на 1500мг нет никаких изменений за пару месяцев приема,  то +500мг еще(при большой недостаче веса +250мг). И так подбирается минимальная дозировка, на которой самочувствие хорошее и анализы в норме

Ссылка на это сообщение

@Латышечка  я вот тоже опасаюсь ложиться с миомой и энд-зом на коврик((  хотя по узи поставили плохое кровообращение яичников(( какой-то ИР

Сдала сегодня опять фсг и эстрик, позавчера мазок

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

у меня до лапары был 5.5

У меня был в 2016 году - 16 ???

21 час назад, Sweet August ? сказал(а):

14 дц - Э 5,24 мм, дф в ля 16,4 мм. Узистка сказала начинать сегодня прогинову по 1 в день.

Инночка, зажимаю всё что можно Апчхи))))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...