Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Принимайте новенькую в свои ряды стимуляшек)) за плечами 2 беременности после стимуляции. 1 Б была на клосте, замерла в 6 недель. Через год  2 Б двойней после стимуляции летрозолом. Преждевременные роды в 26 недель.

После родов появилась своя овуляция, но на 30-35дц. Полгода самостоятельных попыток результата не принесли(( июль и август стимулировалась летрозолом, в первый цикл был 1 Ф, во второй 2. Опять ничего не получилось. В новом цикле начинаю опять стимулироваться. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!!! Примите к себе!!! Меня зовут Ксения. Начали планировать второго ребёночка. Я в 2016 году была уже в этой темке. Два цикла была стимуляция клостом и на втором цикле долгожданные две полоски. Доченьке 2г 6м. Год пила ярину. Сейчас первый цикл отмены. Циклы у меня длинные. Вчера  была на узи на 12 день цикла, эндометрий 8,6мм, есть один фолликул похожий на доминант 13мм, пойду ещё в понедельник мониторить, но что-то у меня предчувствие, что опять без помощи стимуляции мне не обойтись.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, hg4 сказал(а):

@Латышечка как тебе? я не рискнула, была просто на клосте, мне правда, назначили по 3, я на 2 была и подкалывала

Пила 1 летрозол и 1 клост. 3 фоллика было и эндик почти 7мм перед О, для меня шикарно. Тогда еще не знала все про летрозол,  вторая фаза только на проге была ну и возможно с ПА промазали

 

Зато следующий цикл был с //(там только клост 50мг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня сегодня 13-14 дпо, тесты так и остались бледные. Сегодня сдам хгч, но я почти уверена что это пролёт. Рано радовалась(

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alena` сказал(а):

Всем привет. У меня сегодня 13-14 дпо, тесты так и остались бледные. Сегодня сдам хгч, но я почти уверена что это пролёт. Рано радовалась(

На тесты не ориентируйся! Ждём твой Хгч ???

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 добро пожаловать!!! пусть стимуляция будет успешной!!

@hg4 кулачки на стиму!!!

@❤️Алиса в стране чудес❤️ привет!! присоединяйся

@Alena` кулачки на хгч, тесты не показатель

 

@йошечки_матрешечки приветик моя хорошая! да, пропала, мама болеет( нашли рак), я постоянно в стрессе,ничего не хочу, планирование практически забросила, даже рассказать нечего...всегда читаю вас!!! :smilie_girl_321:

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ola-la-// спасибо Оль!!!! это капец как тяжело, когда кроме мамы никого нет и живет она за 3000 км от меня((( 

Желаю полнейшего восстановления твоей маме ❤️???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки спасибо!! 

а ты стимишся или чего? что то я понять не могу)))

Летрозол в этом цикле был ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки кулачки тебе!!! А сг так и не сдали? 

Нет, мы же стесняемся, не понятно что ли? ?

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки ? ой блин!!! а если в нем проблема, а ты тут тоннами съедаешь таблетки))) прям одни стесняшки вокруг

У него 2 дочки от первого брака, + моя неудачная беременность , через 3 месяца совместной жизни ( на моей микро стиме 0.5 табл клоста+ овариум)

Видишь, у меня пролактин высокий: 530( 40.28 - 530). И в ту беременность я бромокриптин пила. Сейчас тоже по полтаблетки пью

В мае тоже также пролактин кое как вписался в норму значений, т.е это не разовая акция была ? .       Только никак не пойму: принимаю бромокриптин, а в этом цикле и соски начали болеть, прям сразу после овули и грудь начала болеть! Вот как так то?????????

Завтра иду на Узи ?. Страаааааашно?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки аа, девочки есть- это хорошо)

сколько времени прошло после Б?

1/2 каждый день пьешь бромик?

мне самой надо пересдать пролактин, последний раз был 300

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки и его дочки, и твоя Б - не показатели отменной Г.

Ты его хоть витаминами какими кормишь?

У меня в последнем анализе пролактин высоковат. Но грудь не болит. Да  и сдавала не совсем правильно. Накануне сдачи тяжелый день был, поздно легла, рано встала.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки аа, девочки есть- это хорошо)

сколько времени прошло после Б?

1/2 каждый день пьешь бромик?

 

Прошло почти 2 года, но из них год почти я в Москве работала, отдельно от него. И вот почти год стараемся. Пью каждый вечер по 0,5 табл бромика.   

 

18 минут назад, Латышечка сказал(а):

@йошечки_матрешечки

Соски и грудь болят после О это нормально  

Давно, вернее и не помню, чтобы соски раньше всей груди болеть начали ?.  

 

9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки и его дочки, и твоя Б - не показатели отменной Г.

Ты его хоть витаминами какими кормишь?

У меня в последнем анализе пролактин высоковат. Но грудь не болит. Да  и сдавала не совсем правильно. Накануне сдачи тяжелый день был, поздно легла, рано встала.

Три месяца назад пропил двухмесячный курс Сперотона. На лето дала ему отдых.       Вот я не понимаю эту болезненность груди. Когда ещё совсем салага была всегда грудь до месек болела. Так что у меня опять пролёт ?

Завтра на Узи узнаю была ли овуля вообще ?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки по графику О была ;) а ты дюф не принимаешь?

У меня до беременности тоже грудь болела, потом откормила сына и прошло. И знать не знаю, какой там пролактин был. В гв с лактостазами намучалась. Связывала как раз с этой мастопатией перед Б.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки по графику О была ;) а ты дюф не принимаешь?

У меня до беременности тоже грудь болела, потом откормила сына и прошло. И знать не знаю, какой там пролактин был. В гв с лактостазами намучалась. Связывала как раз с этой мастопатией перед Б.

Нет, прогик не принимаю. Может завтра Узи что-то прояснит. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...