Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Привет. Бт 36.9 (ну может 36,85). Выходит, что была О)))) хорошо, что не купила заранее овитрель, сохранила около 30 евро ?

И хорошо, что был па на 10 дц ?‍♀️?‍♂️

Хоть надежда есть

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Sweet August ? сказал(а):

Привет. Бт 36.9 (ну может 36,85). Выходит, что была О)))) хорошо, что не купила заранее овитрель, сохранила около 30 евро ?

И хорошо, что был па на 10 дц ?‍♀️?‍♂️

Хоть надежда есть

Инн, сегодня утрик с утра 200 вставь и вечером также, удачи!!! эстрогены свои не снижай, принимай с утриком дальше, на 12 дпо утром тестик мочи 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, iepurashu сказал(а):

Инн, сегодня утрик с утра 200 вставь и вечером также, удачи!!! эстрогены свои не снижай, принимай с утриком дальше, на 12 дпо утром тестик мочи 

утром не поставила, уже вечером. или уже лучше с завтра начать?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sweet August ? сказал(а):

утром не поставила, уже вечером. или уже лучше с завтра начать?

сегодня еще не поздно, сейчас ставь и вечером также перед сном и так далее на 10 дней

скажи, ты виагру в конце концов как принимала? перорально как таб или свечи сделала себе?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

сегодня еще не поздно, сейчас ставь и вечером также перед сном и так далее на 10 дней

эй, сейчас точно нет)))) на работе. вечером начну уже

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ// Олюш, сдали СГ? Мы сдали????. И мазок не брали, сказали из спермы как то там берут. Пошёл в большую комнату, чисто всё, на ключ изнутри закрылся, до этого все объяснили и всё. Он увидел сколько там в клинику мужчин ходит и успокоился. ?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Sweet August ? с овулькой!!!! 

@йошечки_матрешечки сдал!!!! Я чуть не прослезилась от счастья!!)))))в новую клинику ходил там больше понравилось))) И твой молодец!!! Когда результат? У нас только завтра (( да из сг много делают)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ// да, у нас тоже завтра результат. Во сколько вам обошлось? Мы еще и на заразки, и кровь( госпит.комплекс)=> 8 тыщ. А СГ 3000

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ// Олюш, сдали СГ? Мы сдали????. И мазок не брали, сказали из спермы как то там берут. Пошёл в большую комнату, чисто всё, на ключ изнутри закрылся, до этого все объяснили и всё. Он увидел сколько там в клинику мужчин ходит и успокоился. ?

Ураа!!! ? Пусть результат будет хорошим По Крюгеру и с МАР-тестом?) 

8 часов назад, Sweet August ? сказал(а):

Бт 36.9 (ну может 36,85). Выходит, что была О))))

С овулечкой! Апчхи! ❤️❤️❤️

46 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ// сказал(а):

сдал!!!! Я чуть не прослезилась от счастья!!)))))в новую клинику ходил там больше понравилось))) И твой молодец!!! Когда результат? У нас только завтра (( да из сг много делают)

И за вас ура!!! ? на результат! 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки инфекции на работе бесплатно сдаём, кроме посевов) а сг 3100

Только узнали, что муж во вторую смену и никак не забрать результат, я умру в ожидании (((((((((

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW да, расширенная СГ.  @СаШКиНаРаДоСТЬ//  А я спросила, мне сказали что могу без него забрать, договор предъявить и все. И на электронку придёт мне. ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ// сказал(а):

@йошечки_матрешечки инфекции на работе бесплатно сдаём, кроме посевов) а сг 3100

Только узнали, что муж во вторую смену и никак не забрать результат, я умру в ожидании (((((((((

на электронку не приходит?

я своего вроде уговорила поехать и сдать в другом городе по Крюгеру. у нас только воз делают...  

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// не сразу увидела про АСТ))) а нормы разве не 35?! Вроде не сильно завышено) 

Ооо, молодец!! Молодец муж!!!

Сказали строго с паспортом и личное присутствие, на почту присылают только по заявлению, вот после моего нытья поехал писать))) надеюсь мою почту можно, с то все равно ждать придётся когда с работы приедет))@йошечки_матрешечки блин, какая контора у нас серьёзная)))) ааа(((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня на 7 дпо сдавала прог, наконец-то нормальный! 
Кристин, @iepurashu у меня сейчас утрик утро и вечер по 200 вагинально, и дюф 1 т 3 р д. Так и оставить? И эстрогены дивигель 2 гр утро вечер и прогинова 2 т в обед. 

99F7BE83-57FA-42AC-B00A-34C15A1D2D8A.jpeg

@СаШКиНаРаДоСТЬ// как у вас всё строго

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ// ???На отличный результат! У нас если в этом цикле ничего не получится, то в след иду на консультацию к репро в Москве и мужа туда же на СГ с мар тестом и по Крюгеру. У нас в городе только обычную делают, но он у меня молодец, первый раз пошёл без вопросов, видно, что нервничал: потом мне ещё правда предъявил, что я ему не сказала, что можно дома было все сделать, а им материал привезти)) но по мне пусть лучше там сдаёт. 

Ссылка на это сообщение

мой два раза сдавал - один раз дома, другой в центре. во второй раз еще так как результат выдавал андролог, его еще и на мазок секрета простаты мы с врачом уговорили. вообще норм перенес. но он у меня и на ипп сдавал несколько раз) так что СГ для него фигня))) одно удовольствие можно сказать.

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Morskaya// сказал(а):

Я сегодня на 7 дпо сдавала прог, наконец-то нормальный! 
Кристин, @iepurashu у меня сейчас утрик утро и вечер по 200 вагинально, и дюф 1 т 3 р д. Так и оставить? И эстрогены дивигель 2 гр утро вечер и прогинова 2 т в обед. 

99F7BE83-57FA-42AC-B00A-34C15A1D2D8A.jpeg

@СаШКиНаРаДоСТЬ// как у вас всё строго

Так и оставить:) отличный прог!!!

Девочки я очень рада что ваши мужья решились на такой подвиг!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Morskaya// спасибо!!! и тебе!!!пусть не понадобиться консультации Ре и сдачи анализов, только если хгч)))) у меня на работе тоже обычную делают он дома собирал и я привозила-по результату бык осеменитель)) но вот все таки червечок сидит и говорит надо больше) а вот в чужом помещении ему сложно)) и в этой клинике нельзя из дома везти только по факту))

завтра на мою почту придет)))) ждууу)))

@Ola-la-// мой тоже иппп и всякое сдавал))) сам)) смелый))) главное справился сейчас)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, прошло 50 часов с момента укола Овитреля. Днем ещё чувствовала  Я с фолликом, сейчас уже вечер, перестала чувствовать. Какова вероятность того, что О была? ? Ощущений вообще никаких... ?

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ// вот и у моего вроде все хорошо по предыдущим сг. но блин - почему не получается тогда? убедила его закрыть этот вопрос, и если все норм - он пьет витаминки, а я копаю у себя поглубже

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...