Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Ola-la-// я пила год кок и каждый месяц были такие ощущения О и яб был))) 

мне вообще кажется, что когда на отмене нет О то таблы не подходят по дозировке) имхо

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ// сказал(а):

мне вообще кажется, что когда на отмене нет О то таблы не подходят по дозировке) имхо

Тоже хотела такую мысль написать. Или, как вариант, сам препарат не подходит ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ// сказал(а):

@Ola-la-// я пила год кок и каждый месяц были такие ощущения О и яб был))) 

мне вообще кажется, что когда на отмене нет О то таблы не подходят по дозировке) имхо

не знаю... так то О своя есть. какой-то сбой был. тогда укол хгч сделали и была лютеинизация.

 

ок в моем случае назначен не для эффекта отмены. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// вот я все пыталась разобраться с темой лютеанизации,но так и не поняла)) ну вроде это тоже какое то отклонение и не у каждой может быть) от чего это зависит хз)) 

в любом случае организм индивидуален) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ// сказал(а):

@Ola-la-// вот я все пыталась разобраться с темой лютеанизации,но так и не поняла)) ну вроде это тоже какое то отклонение и не у каждой может быть) от чего это зависит хз)) 

в любом случае организм индивидуален) 

я думаю, не вовремя сделали тогда укол

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра, если оно может быть таким... Бт моя меня совсем не радует. Вроде была 36.7, а сегодня на 5 дпо скатилась до 36.5 Подозреваю я, что никакой О у меня всё же не было. Хоть плач. Овитрель не сработал. :this_1: а может узистка коряво посмотрела и ошиблась в размере фоллика. Грусть, тоска съедает... :(

@Morskaya//  Сделай еще завтра. Пока рано тебе грустить. Если на 16 дпо ничего не будет вообще на тесте - тогда да, пролет, а до этого надежда есть. 36.8 хорошая температура. Пусть всё получится! ? 

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША а не тянет нужный яичник? На овитреле не должен сдуться. У меня не лопался, но рос до кисты почти. Тянуло знатно, потом ещё хгч колола и лопнул, и бт тоже низкая была. Я бы ещё на Узи сходила 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Morskaya// нет, ничего не болит, не колет, вообще тишина полная. Не хочу идти на узи. Разочаровалась во всем. Буду новый цикл ждать. :(

Может стоит все таки сходить ??? Чтоб хоть на следующий цикл знать что подкорректировать !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Morskaya// Марин, я вижу призрака ? а ты разве нет? 

У меня чисто, хгч <1,2 бт 37,0 и немного мазнуло с утра, вот тебе и 4 теста с призраками ?

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША Оль, ну это могут быть скачки прогика, а вообще поддерживаю всех и надо на узи

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Morskaya// сказал(а):

Вот сегодня

4372F6CD-CF45-4C24-9D0F-8F0375839367.jpeg

не обижайся, не в этом цикле, на 12 дпо уже должна быть видимая полоска, отмени прог сегодня?

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША  была овулька у тебя, не сомневайся! хоть ты не мочи тест раньше 12 дпо с триггером?

3 часа назад, Morskaya// сказал(а):

Вот сегодня

4372F6CD-CF45-4C24-9D0F-8F0375839367.jpeg

не обижайся, не в этом цикле, на 12 дпо уже должна быть видимая полоска, отмени прог сегодня?

Ссылка на это сообщение

Пора мне на лапару+гистеру идти ((( не хочется признавать этот факт, но увы..проблема очевидна... 3 цикла подряд призраки, в этом вообще очевидные, нифига не крепится, вот только бы найти причину

Иногда полезно потестоманить и встретиться с проблемой ))))) 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ// я тоже на декабрь записалась на лапару ?

Девочки, я с УЗИ. 10дц эндик двухслойный 6.2мм, в пя дф 20мм.

Вопрос, когда укол ставить?)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ// сказал(а):

Пора мне на лапару+гистеру идти ((( не хочется признавать этот факт, но увы..проблема очевидна... 3 цикла подряд призраки, в этом вообще очевидные, нифига не крепится, вот только бы найти причину

Иногда полезно потестоманить и встретиться с проблемой ))))) 

кстати да. я лентяйка, раньше 12-13 дпо тест не мочу. а может и стоит...

@СаШКиНаРаДоСТЬ// @Ksunechka_G нет бойтесь вы лапоры. главное врача хорошего найти. а в остальном - ничего страшного там нет.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки, я с УЗИ. 10дц эндик двухслойный 6.2мм, в пя дф 20мм.

Вопрос, когда укол ставить?)

Так если 20 то уже можно сегодня ставить 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...