Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Только что, Латышечка сказал(а):

@Ola-la-// @СаШКиНаРаДоСТЬ// ой деуки,  не пугайте меня так. Мне до добеременного веса теперь 6кг набирать надо, а я тут всеми силами худеть пытаюсь ????

а ты худей, лучше меньше, чем больше

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки попробуй инозитол+хром. Реально творят чудеса.

Ну и есть же не запрещают. Но четко 3 раза в день. Без перекусов.

Мясо, яйца, творог. И к этому овощи, немного фрукты. И насыщает, и полезно.

И никаких чаёв с яблоками.

 

У нас по маминой линии у всех сах диабет, повышенные андрогены и не очень щитовидка. Короче пока не поздно , нужно здоровье не запускать. После 40 у большинства проблемы с давление

21 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Я без чая не смогу. Творог мне неприятно ложится, и читала что его нужно в первой половине дня есть. Я лучше вообще есть не буду. Что бы я сейчас не написала я знаю что я ленивая, ищу оправдания, и мне совершенно не хватает физ.нагрузки. Я ж привыкла к физическому труду, а сейчас я тихо сижу на работе. Нет движения. А заниматься дома не могу, потому что я не могу одна. Мне толпа нужна. Реально на фитнес записаться что ли? Это дорого? Если 2/2 работаю, то и туда бы также ходила. Сама себе пинок дала бы, тем более если заплатила?

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки у нас основной наплыв нового народа именно осенью. так что ищи удобный зал и расписание. 

ну и направления попробуй разные, чтоб определиться что тебе нравится. важно чтоб интересно было. у меня вот вечером тренировка, а я уже в предвкушении. 

вот кстати больше всех и заплывают те, кто раньше активно занимался, а потом бросил. я уже поняла, что бросать никак нельзя. до пенсии - хотя бы 2 раза в неделю.

я творогом завтракаю. мне вкусно.

чай пустой пьешь? если да, то не страшно. но лучше какую мяту тогда на ночь. пока отопление не включили, согласна - чего-то хочется теплого.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки у нас основной наплыв нового народа именно осенью. так что ищи удобный зал и расписание. 

ну и направления попробуй разные, чтоб определиться что тебе нравится. важно чтоб интересно было. у меня вот вечером тренировка, а я уже в предвкушении. 

вот кстати больше всех и заплывают те, кто раньше активно занимался, а потом бросил. я уже поняла, что бросать никак нельзя. до пенсии - хотя бы 2 раза в неделю.

я творогом завтракаю. мне вкусно.

чай пустой пьешь? если да, то не страшно. но лучше какую мяту тогда на ночь. пока отопление не включили, согласна - чего-то хочется теплого.

Я уже просмотрела залы рядом, обязательно зайду. Мне нужно где не одна, групповые занятия. Хотя не обязательно. Чай с молоком, без сахара. Но магазинное молоко - только название, чтобы остудить и немного горечь убрать, без сахара. Муж категорически против похудения моего, сам худой но ему полненькие нра, но я на это не обращаю внимание, моё здоровье важнее. Сегодня поговорю или зал, или тренажёр, даже степпер не купила, ходили, а не было. А так хотела

20 минут назад, Латышечка сказал(а):

И я такая же. А это в корне неправильно.

Да я знаю. Пишу вам , и уже раз решила, то сижу ровно, не тяну ручонки к печенью( Марию без сахарную люблю). Попробую неделю не есть перекусы. Огурец принесу на перекус,а?

 

@Ola-la-// не могу я сладким завтракать, если только это не каша. Все остальное несладкое чтобы. У меня нет проблем с желудком, но вот просто неприятно как то от сладкого утром. Чай/кофА без сахара и бутерброд. Яйцо. Как мужик прям???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки Мария затяжная - сплошная мука с маргарином. нафига она тебе? 

а кто говорит про сладкий творог? купи зерновой. с чайком вприкуску.

я люблю со сметаной и медом.

яйца (омлет) я предпочитаю вечером. но можно и утром.

А на перекус не огурцы, а воду. АГА :)

Ссылка на это сообщение

Эх, девочки! А я и с весом в 54 кг забеременеть не могу. :( Иногда думаю, может мне наоборот набрать надо, тогда всё заработает? :( Низкий вес - вечная проблема моя. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Огурец принесу на перекус,а?

Уходи от перекусов вообще, не нужны тебе лишние скачки инсулина. 2-3(максимум 4) полноценных приема пищи и отлично.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я уже просмотрела залы рядом, обязательно зайду. Мне нужно где не одна, групповые занятия. Хотя не обязательно. Чай с молоком, без сахара. Но магазинное молоко - только название, чтобы остудить и немного горечь убрать, без сахара. Муж категорически против похудения моего, сам худой но ему полненькие нра, но я на это не обращаю внимание, моё здоровье важнее. Сегодня поговорю или зал, или тренажёр, даже степпер не купила, ходили, а не было. А так хотела

Да я знаю. Пишу вам , и уже раз решила, то сижу ровно, не тяну ручонки к печенью( Марию без сахарную люблю). Попробую неделю не есть перекусы. Огурец принесу на перекус,а?

 

@Ola-la-// не могу я сладким завтракать, если только это не каша. Все остальное несладкое чтобы. У меня нет проблем с желудком, но вот просто неприятно как то от сладкого утром. Чай/кофА без сахара и бутерброд. Яйцо. Как мужик прям???

и я всегда так завтракаю, чай без сахара с 2 бутербродами только, 1 с вареньем? в воскресенье испекла пирог с яблоками, так вот и буду завтракать так пока не закончится. Я все сладкое ем с утра, но перед завтраком у меня пресс, планка, велосипед, махи, немножко физ нагрузки помогает завтракать без угрызений совести?

56 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Эх, девочки! А я и с весом в 54 кг забеременеть не могу. :( Иногда думаю, может мне наоборот набрать надо, тогда всё заработает? :( Низкий вес - вечная проблема моя. 

рост какой? ну точно не в этом проблема!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня нет с лишним весом проблем, но очень низкая активность, как и у многих сидячая работа, поэтому я пошла весной в финтес-зал, но с дури начала индивидуально с тренером заниматься. Да, это дорого, но там и результат сразу -5 кг ушло (была 57, стала 52), но тренер и за питанием следила, каждый день я писала ей, что я ем. А теперь я уже поддерживаю себя на групповых занятиях, в тренажерном зале так и не смогла сама заниматься, не моё это, эти железки, не знаю с какой стороны подойти  иногда к тренажеру ? Мне больше нравится функциональные тренировки и с собственным весом или с небольшими весами. Да и колени начали болеть после работы с большими весами( перестала, ни к чему это. Дорожка, элепсис, питание, некоторые групповые тренировки тоже дают хороший результат. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@iepurashu Рост 170. А откуда она тогда взялась? Вернуться бы в самое начало, в 14 лет, посмотреть, была там О или нет ?

у тебя 1 ребенок есть, не гневи Бога?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки Мария затяжная - сплошная мука с маргарином. нафига она тебе? 

а кто говорит про сладкий творог? купи зерновой. с чайком вприкуску.

я люблю со сметаной и медом.

яйца (омлет) я предпочитаю вечером. но можно и утром.

А на перекус не огурцы, а воду. АГА :)

Нет, я утром как ела уж так и буду. Не могу я творогом баловаться. Никаким. Яйца в обед и вечер тоже нет, только на завтрак. Если какой вой услышите- это я с голоду?????

А ещё, вот еду вечером с работы и если рядом дыхнет, чихнет,вобщем рот откроет молоденькая девушка, худенькая, а изо рта пахнееет ?. Вот тогда думаю, а надо оно так не есть\ не пить ходить до вони??? ,? Сестрёнка худая, но правда нет запаха изо рта. Замечали такое? У меня ещё проблема что я слишком все запахи чувствую ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Sweet August ? сказал(а):

ого, не больно))) сколько читаю - все пишут, что очень очень неприятно. Мне при офисной гистере тоже брали на биоптат брррр неприятненько, скажем так. Я итак уже была вымучена, а еще и это в конце ?‍♂️?‍♂️

И мне было больно. Я б сказала, очень больно ?

8 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я опять отказалась от похода к Ре. Вот не могу переступить. Когда не тянет , то лучше не делать пока, не понимаю почему... Пойду приму физиопроцедуры и, если доктор сочтет нужным, гинекологический массаж. Все манипуляции, санаторно-курортного плана пройду. 

Пусть они помогут

7 часов назад, iepurashu сказал(а):

не теряй время драгоценное?

+1

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Латышечка сказал(а):

Уходи от перекусов вообще, не нужны тебе лишние скачки инсулина. 2-3(максимум 4) полноценных приема пищи и отлично.

Везде, в любых поисковиках, на вопрос о перекусах наоборот выходит что перекусы нужны и важны. Не менее 5 раз в день питаться. Чтобы не возникало сильного чувства голода 

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW спасибо, но Крис отправляет к Ре. Я ж престарелая девчонка, чтобы время не терять. Да т в протокол сразу не возьмут наверное, доназначат анализы           Это я к моему хотению отделаться лишь курортным лечением

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Ну это скорее всего. Там для ЭКО больше анализов надо сдать, чем ты сдала 

Да так то я бОльшую  часть сдала. Я не сдала те, у которых срок маленький. А долгое и дорогое сдала. Кольпоскопия, маммография, ЭКГ остались ещё 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Везде, в любых поисковиках, на вопрос о перекусах наоборот выходит что перекусы нужны и важны. Не менее 5 раз в день питаться. Чтобы не возникало сильного чувства голода 

Почитай про интервальное питание. Или про питание при ир.

Я могу точно сказать, что начала худеть только убрав перекусы. Хоть у меня не сказать что большой инсулин, но видимо ИР есть. 3 раза в день кушаю. И не мало. Но работает. 

А вот 5-6 разовое мне не идет. Я как раз так и ела, когда набрала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже худела при малом питании: завтрак , чаепитие, обед и в 16.00 ещё чаепитие. После 16.00 не ела вообще, только вода. Плюс работа интенсивная была- за месяц минус 8 кг. Не заметила даже. Обед месяц почти греча пареная, без масла, без соли. Ну и мясное к ней. Но мне хватало физических упражнений тогда.               ИР у меня нет. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Везде, в любых поисковиках, на вопрос о перекусах наоборот выходит что перекусы нужны и важны. Не менее 5 раз в день питаться. Чтобы не возникало сильного чувства голода 

Зачем? Чтобы организм не использовал свои жиры для энергии, а постоянно питался свежепоступившими ккал? На превращение еды в энергию надо 2-4 часа в среднем и если через это время поступает следующая партия, то опять энергия из еды, а то что с прошлого раза осталось идет прозапас. А если перерыв 8-12 часов,  то 4 часа энергия из еды, а остальные 4-8 из альтернативных источников, т.е. жиров. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...