Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@KGalinkaWотрицательный( вернусь домой, если по Узи все норм - ещё раз Стима по той же схеме. А параллельно в этом цикле иду к ре, пока буду в Москве на конференции как раз схожу! И мужа на сг с мар-тестом записала)
 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// я не представляю как подстроиться под такое питание: завтрак в 6.00, обед в 14.00? А дальше?

Только что, Ola-la-// сказал(а):

а сколько он у тебя?

Найти не могу результат. Помню, что когда похудела ( 2 года назад) 5 с чем то был, а потом, в этом сдавала 4( 4,8 или 4.9) был, не помню, знаю что меньше 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

Инсулин или глюкоза?

Про питание потом) я на треню

Инсулин вроде. Я не помню. Их вены который анализ. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Ola-la-// я не представляю как подстроиться под такое питание: завтрак в 6.00, обед в 14.00? А дальше?

Ужин в 20.00 и спать в 22.00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Morskaya// сказал(а):

вернусь домой, если по Узи все норм - ещё раз Стима по той же схеме. А параллельно в этом цикле иду к ре, пока буду в Москве на конференции как раз схожу! И мужа на сг с мар-тестом записала)

Хороший план ? Молодец ? Кулачки на СГ и удачную стимулю Апчхи!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Латышечка сказал(а):

Ужин в 20.00 и спать в 22.00

Я работаю с 8до 20.00, и 2через 2 дня. Мой ужин, таким образом никак раньше 21.00 не получается.  Поэтому скорее всего, я его уберу, для начала. Не есть после 15-16 часов. Без завтрака я из дома не выйду.  

И спать ложусь 22.30-23.00 примерно

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки а часиков в 18 на работе нет возможности найти минут 10, чтоб покушать?

Есть. Думаешь так не будет поздно? Сегодня я после обеда без перекусов и доела обед где-то в 16.30. Больше не ела. 

У меня прям адреналин на этом фоне фигарит, наверное. Мне нравится, что я не буду есть. После работы приехала, бокал чая без ничего. Мне невкусно, но пила. Зато не мёрзну, а то я и летом мёрзну без горячего.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я б для начала делала 12-12. А потом понемногу смещать. Завтрак в 6, обед в 12-13, ужин в 18. 

В нерабочие дни ты ж не просыпаешься так рано. Заканчивать кушатт в 16.30 рано. Если спать в 22. Ты будешь голодная и сорвешься.

Я мятный чай пью. Мне он без ничего вкусный.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Я мятный чай пью. Мне он без ничего вкусный.

Я раньше на дух его не переносила, а теперь пока нельзя, а тааааак хочется. И еще он тестостерон снижает

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я б для начала делала 12-12. А потом понемногу смещать. Завтрак в 6, обед в 12-13, ужин в 18. 

В нерабочие дни ты ж не просыпаешься так рано. Заканчивать кушатт в 16.30 рано. Если спать в 22. Ты будешь голодная и сорвешься.

Я мятный чай пью. Мне он без ничего вкусный.

Я каждый день так встаю, почти. 2/2 работаю, когда выходные, но муж на работу, то всё равно встаю, его собираю&провожаю. Завтракаю с ним?

Ссылка на это сообщение

@Латышечка а почему сейчас нельзя?

Если тестостерон тоже снижает, то @йошечки_матрешечки его нельзя. Нужно нечто иное придумать. Хотя мне после тпени обычная минералка или просто вода вкусно. Отопление включили, и уже нет этого желания погреться чашкой))

@йошечки_матрешечки тогда соблюдай режим ;) но не загоняй себя в рамки. Нормальные порции- белок в виде мяса-рыбы с салатиками. Готовка немного напрягает. Но при желании- ты в выходные можешь наготовить на 2 рабочих дня. И никаких проблем.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@Латышечка а почему сейчас нельзя?

Если тестостерон тоже снижает, то @йошечки_матрешечки его нельзя. Нужно нечто иное придумать. Хотя мне после тпени обычная минералка или просто вода вкусно. Отопление включили, и уже нет этого желания погреться чашкой))

@йошечки_матрешечки тогда соблюдай режим ;) но не загоняй себя в рамки. Нормальные порции- белок в виде мяса-рыбы с салатиками. Готовка немного напрягает. Но при желании- ты в выходные можешь наготовить на 2 рабочих дня. И никаких проблем.

Спасибо!!! Я со вчерашнего послеобеденного времени без перекусов.  Ты и @Латышечка Марина прям вдохновили. Такой подход как раз для меня. Есть почти тоже, но не хомячить между. Мариш, а ты как скинула свои 6 кг? Мне бы психологическую отметку в 80 кг перешагнуть... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Латышечка сказал(а):

При гв нельзя, снижает выработку молока. 

В вашем возрасте, при налаженной лактации, никуда оно из-за трав не денется)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки попробуй ужинать раньше, в 21 это очень поздно, максимум до 19,00. Все зависит от размера порции еще! 

скажу как у меня:

утром большой стакан воды натощак

перед завтраком пару упражнений (пресс -100 раз, велосипед 100 движений через раз, махи с левой и правой ногой по 50 раз, планка 1 мин и в конце растяжка в позе сфинкса и ребенка - в интернете есть), легко и просто, 

завтрак в 7.30 - чай без сахара и 2 тостера либо пирог, блины, оладьи, что есть короче

в 9 на работе зеленый чай без сахара

в 12 обед, беру с собой обычно первое блюдо, 1 тостер

в 13,45 черный либо фруктовый чай без сахара

в 15,00 - фрукты, любые..в несезон всегда 1 большое яблоко

вечером через день 30 мин на элиптренажере

в 18.30-19.00 - ужин с 1 тостером

перед сном, травяной чай без сахара

всегда ем черный/серый хлеб только, тостеры обычно. Шоколадки, тортики и пирожные утром только в первой половине дня

если и не получается всегда, не страшно!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки попробуй ужинать раньше, в 21 это очень поздно, максимум до 19,00. Все зависит от размера порции еще! 

Я средне ем, но ужин у меня будет в 18.00. Да, в 21.00 уже поздно?. Я поняла, что бокал чая « без никто» можно, а я, не смотря на танкообразные габариты, мёрзну без горячего. А тут негорячий( нельзя ж на голодный желудок кипяток?) чай и красота. Мой муж как раз в это время ужинает, вот и составляю компанию ему? и он не ворчит, что один кушает 

49 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

В вашем возрасте, при налаженной лактации, никуда оно из-за трав не денется)

Наверное мне, с повышением пролактином, как раз нужна мята? Или нет? Из-за тестостерона?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я средне ем, но ужин у меня будет в 18.00. Да, в 21.00 уже поздно?. Я поняла, что бокал чая « без никто» можно, а я, не смотря на танкообразные габариты, мёрзну без горячего. А тут негорячий( нельзя ж на голодный желудок кипяток?) чай и красота. Мой муж как раз в это время ужинает, вот и составляю компанию ему? и он не ворчит, что один кушает 

чай пей сколько влезет, меняй их, зеленый, черный, фруктовый, травяной. Ужин можно и до 19,00, ты поздно ложишься спать! ты ужинай раньше просто а с мужем чай попей и все за компанию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера муж пытался возмущаться., вот вообще не хочет чтобы худела. А я сказала, а таблы от дааления( иногда) пить это хорошо? Проще не жрать. Говорю ещё, он слышал неделю назад, а когда голова болит, это тоже норм??? Всё, смирился. Да и резкого похудения не будет, я думаю. В месяц по 1-2 кг если будет уходить, я и то была бы счастлива ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Спасибо!!! Я со вчерашнего послеобеденного времени без перекусов.  Ты и @Латышечка Марина прям вдохновили. Такой подход как раз для меня. Есть почти тоже, но не хомячить между. Мариш, а ты как скинула свои 6 кг? Мне бы психологическую отметку в 80 кг перешагнуть... 

Я за беременность очень мало набрала, неполных 4кг. Вот из роддома и вышла с почти -10 от добеременного и все, дальше опять тупик. Как цикл вернулся, так 3кг обратно приперлись.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...