Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@iepurashu что ты думаешь о продувке труб? Доктор сказала, что хорошо было бы попробовать 

3 минуты назад, iepurashu сказал(а):

ты и впрямь такая непослушная девчонка!?

сама сказала что послушной будешь, никакой самодеятельности тогда?

Ладно тогда , не буду ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu что ты думаешь о продувке труб? Доктор сказала, что хорошо было бы попробовать 

Ладно тогда , не буду ?

о продувке не знаю, мне делали как-то как рентген, но это наверное другое...но делай! расширить их можно значит и так и клеточка легче в матку попадет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

о прподувке не знаю, мне делали как-то как рентген, но это наверное другое...но делай! расширить их можно значит и так и клеточка легче в матку попадет

Я вначале сопротивлялась, но когда вышла из клиники, то решила попробовать, до Эко.  Я до сих пор волнуюсь. ? и на кресле она смотрела не больно совсем, но ЛЯ у меня не очень, сейчас тянет

Рентген мне делали, и на гистере смотрели. Но как РЕ сказала, это разное дело, или когда свободная жидкость вытекает, что не даёт возможности определить определённые препятствия, а при продувке газом они убираются

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечкиты что кресла боишься?? пусть продуют твои трубы!?

Отдам, пусть дуют? , а сама в коридоре подожду?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

Вот не знаю, может потому что каждый час просыпаюсь ночью

Ну так ты не в курсе, в таком случае бт наоборот должна была быть выше чем реальная, значит если бы ты не просыпалась ночью то была бы ниже?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Латышечка по сколько пить Мариш? И какое время? Это в обычной аптеке?

В инструкции написано первую неделю по 2 таблетки 3 раза в день, а дальше по 2 таблетки в сутки. Я пила просто по 2 штуки на ночь. В обычной аптеке, да.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девчат, за советом.

Насколько чистым должен быть бак посев перед лапарой? Хирург настаивает на чистейщем т.е вообще без роста. Такое бывает? 

И еще. Сегодня еще раз ходила к Ре, жидкости позади матки уже нет. Куда делась блин за сутки???

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

Я с УЗИ: Эндик 11.5мм жт в пя 16.5мм??

Апчхи, ждём полосочки на тесте

@Morskaya// , М не прорываются через прог? Завтра домой? 

1 час назад, KASATKA// сказал(а):

жидкости позади матки уже нет. Куда делась блин за сутки???

Впиталась, скорее всего 

@iepurashu , ты анализы то сдала? 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

Апчхи, ждём полосочки на тесте

@Morskaya// , М не прорываются через прог? Завтра домой? 

Впиталась, скорее всего 

@iepurashu , ты анализы то сдала? 

Нет пока

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, KASATKA// сказал(а):

@KGalinkaW тяжело тогда понять откуда она родом. При хороших мазках то.  Вот и думай есть воспаление или нет 

Вот это уже сложный вопрос ?‍♀️

10 минут назад, iepurashu сказал(а):

Нет пока

Пинаю ? ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, hg4 сказал(а):

Девочки, не в курсе, какие лучше принимать мужчине препараты от высокого давления, которые не будут ухудшать СГ?

А сколько лет мужу? Мочегонные не принимает? Я из-за полноты страдаю иногда повышением давления. На счёт мужчин таблы не знаю, у них они плохо влияют на СГ, но ведь не снижать никак?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, hg4 сказал(а):

@йошечки_матрешечки в том то и дело( просто каике-то менее вредны для репродукции. Мочегонные тоже принимает, 50.

Я сама начала индопамид ретард каждое утро, только через 2 недели начнёт действовать ?. Но чо то не бегаю я в туалет. Млин, плохо что он у тебя болеет(. 

Ссылка на это сообщение
Всем привет! Задержка 17й день, недавно отменила Дюфастон как только нормализовался цикл, тест не делала,  пытаемся ,  вчера были выделения как при овуляции. Овуляция может быть если не было месячных?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...