Перейти к публикации

Цистит. Помогите!!!!


kaktuss

Полезные сообщения

Что делать? К какому врачу бежать? Чем хоть облегчить страдания? И откуда он мог взяться, если в море не купалась, не  перемерзала ни разу, в грязи не сидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после одной таблетки нолицина сразу лучше становится. Тут антибиотики нужны 100%. Облегчить можно теплой ванной, но это ненадолго... К урологу с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После й таблет4и фуросемида станет лучше. Быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К урологу, фурадонин сразу облегчает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале необходимо сдать мочу на посев,затем антибиотиками возбудителя прогнать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К урологу. (я сразу с собой несла мочу). Мне монурал прописали. Достаточно однократного приёма. Только у меня не цистит оказался. Скорее всего поясничный нерв защемился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цистон пью, когда прижмет. Если прямо сильно плохо - то сразу 4 таблы (они травяные). Потом через часик еще мгу пару замахнуть. Меня таким образом быстро отпускает. Но это БАД. Если что - пила его и в первую Б, достаточно много. С ребенком все хорошо. Он на беременных не испытывался, но что делать, если совсем худо? Аналогичный канефрон гинекологи сами назначают, у нас даже просто для профилактики отеков.
Антибиотики тоже не полезны совсем, тем более, что посев мочи у меня стерилен при этом. Однако если при первом навязчивом дискомфорте ничего не предпринять - я могу за час лечь пластом с температурой под 40. И при этом в моче ничего не высевается блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моча на посев

Оам

Фурагин по 2т 3 раза в день длительно

Монурал( это что б быстро отпустило)  

@Ryboly это ж мочегонное?  Ее от боли скрючит на толчке же? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при цестите Норбоктин ,это антибиотик,но после 3 таб.симптомы уходят вообще.Пью его два раза в день,е щё принимаю теплую ванну,и стараюсь побольше пить воды либо сока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитолизин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milums меня не скрючивало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне юнидокс солютаб помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ryboly ,  сейчас туалет=ад,  а вы мочегонное  предлагаете.  Его только когда сняли острые симптомы.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milums я ориентируясь по своему опыту советую

@kaktuss а какие у вас симптомы? А то может это не цистит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла к урологу, оказался в отпуске. Записалась на вечер к своей гине. Мне ее медсестра сказала что они с жтим сталкиваются. Пока сказали ничего не пить, чтобы не искажать картину. Сдала мочу. К приему будет готов анализ. А там посмотрим что пропишут.

из симптомов - неприятные ощущения, после похода в туалет по маленькому и боли во время мочеиспускания. Температуры вроде как нет. Во всяком случае не измеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фурадонин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Монурал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ничего не пить из таблеток пока не сдадите анализ на мочу, иначе анализ будет неверный.

Мне врач прописывал Фурагин(фурадонин) пить по инструкции к препарату, обильное питье, так как бактерии надо вымывать из мочевого, клюквенный или брусничный морс, а также Ношпу по 1таб/3 р в день пока не пройдут рези.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь монурал однократно, очень здорово помогает. 

Днем - пить, пить, пить. Мой самый жесткий цистит был, когда я по глупости и незнанию решила почти не пить, чтоб не писить, ибо это ж больно. Как меня тогда накрыло.. Это капец. Поэтому вымывать: морсы клюквенные и брусничные, мочегонка, ромашка, вода...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обильное питье облегчает боли.. Препараты с клюквой, сок клюквенный.. Лично мне это снимает боль, но потом возвращается, если не пить аб.. В моем случае только АБ.. Бывает после переохлаждения ног, а также после секса иногда. Гигиена при сексе важна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитолизин вещь! Можно месяц попить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...