Перейти к публикации

Папа, дочка, туалет в ТЦ


*Юлинка*

Полезные сообщения

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

в штаны навалит, но в женский не зайдет? жесть)

Нет не зайдёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

в таком возрасте можно и в мужской сходить было в кабинку. дочка ничего бы прям там не увидела ненужного да и врядли там прям толпа народа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Это не комплексы))) это религия.

а да, там свои тараканы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у сына (19лет), в какой бы туалет повел младшую сестру (3года). Сказал на улицу под кустики ))) 

Но в итоге ответил в женский. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Ну, если в женском туалете встретится такая истеричка, которая не терпит мужиков в женских туалетах, то можно попросить ребенка потерпеть. А то ещё укусит

Я вроде вас не оскорбляла....

я спокойно могу попросить мужчину подождать пока я выйду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// @Ириночка// Судя по большинству ответов,  Вам стоит колготки подтягивать в кабинке, т.к. мужчины все таки могут зайти в женский туалет, раз религия у Вас такая. 

Интересная позиция: 31 женщина стесняется мужчин или что они могут что-то увидеть/разглядеть (именно для этого и ведут дочь в женский туалет), а девочка 2.5 лет пусть смотрит на мужские причиндалы. 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Спросила у сына (19лет), в какой бы туалет повел младшую сестру (3года). Сказал на улицу под кустики ))) 

Но в итоге ответил в женский. 

 

 

Вот да, в таком возрасте можно и под кустики))) Иногда в женских такой ужас творится в кабинках, что страшно представить, что там в мужских.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина не влетит пулей, наверняка. Аккуратно предупредит, спросит, возможно, даже разрешения. Просто в женском туалете нет ничего такого, что нельзя видеть ребенку, а в мужском этого избежать сложнее, значительно. Да и по гигиене, мне кажется, женский туалет по-чище будет.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@Ириночка// @Ириночка// Судя по большинству ответов,  Вам стоит колготки подтягивать в кабинке, т.к. мужчины все таки могут зайти в женский туалет, раз религия у Вас такая. 

Интересная позиция: 31 женщина стесняется мужчин или что они могут что-то увидеть/разглядеть (именно для этого и ведут дочь в женский туалет), а девочка 2.5 лет пусть смотрит на мужские причиндалы. 

Вы знаете за 30 лет я не встречала у нас в женских туалетах мужчин, так как на выходе он может получить от мужа женщины находящейся внутри)))

я ни разу не сказала вести ребёнка смотреть на мужские причиндалы, а несколько раз написала о том, что мужчина не немой и может попросить мужчин подождать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

а девочка 2.5 лет пусть смотрит на мужские причиндалы. 

а мальчиков в 2.5 года в женской раздевалке вы допускаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

вот и я думаю - зачем 8летней девочке папа в туалете?

Знаете, ЧП бывают разные. Увы, столкнулись как-то. Не все дети могут наперёд просчитать варианты и не растеряться, если что не по плану пошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременнаяMilady сказал(а):

Мужчина не влетит пулей, наверняка. Аккуратно предупредит, спросит, возможно, даже разрешения. Просто в женском туалете нет ничего такого, что нельзя видеть ребенку, а в мужском этого избежать сложнее, значительно. Да и по гигиене, мне кажется, женский туалет по-чище будет.. 

Да ладно, правда ничего не увидит? Как показывает практика общественных туалетов паруса прокладок заворачивают единицы, меня выворачивает от увиденного а тут ребёнок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, CatyK сказал(а):

Знаете, ЧП бывают разные. Увы, столкнулись как-то. Не все дети могут наперёд просчитать варианты и не растеряться, если что не по плану пошло.

Какое чп в туалете?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// когда ребенку 2.5, дорога каждая секунда, пока вы дотяните колготки и выйдете, может быть уже поздно, потому беременным и детям обычно уступают туалет. С непоправленной брителькой и спущенным чулком, всяко лучше, чем в мокрых штанишках)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

 Да и по гигиене, мне кажется, женский туалет по-чище будет.. 

недавно имела возможность сравнить... в женском было грязнее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

а мальчиков в 2.5 года в женской раздевалке вы допускаете?

Речь идёт о женском о туалете с раздельными кабинками. И о мужском с писсуарами. При чем тут раздевалки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

моему сыну вообще пофиг

в общ туалетах он предпочитает именно писуары

вот и я думаю - зачем 8летней девочке папа в туалете?

Ага))) тоже не поняла. Папе, наверно, одни женщины-извращуги встречались))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// сложно просить подождать, если ты помогаешь дочке в кабинке. 

У меня тоже нет детей, есть два племянника и племянница, в таком возрасте в общественном туалете они не смогут сами справиться. 

Если только вариант, запереть вообще вход в туалет, предварительно выгнав всех мужчин :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Какое чп в туалете?

Гигиеническое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* воу-воу. У нас вся местная группа малолетних идиотов, закидана фотками мамаш, которые сводили ребенка под кустики. "яжемать высадила на газон своего личинуса". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

Речь идёт о женском о туалете с раздельными кабинками. И о мужском с писсуарами. При чем тут раздевалки?

ну девочке увидеть часть мужского тела - это что-то ненормальное

а мальчикам видеть голых женщин норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременнаяMilady сказал(а):

@Ириночка// сложно просить подождать, если ты помогаешь дочке в кабинке. 

У меня тоже нет детей, есть два племянника и племянница, в таком возрасте в общественном туалете они не смогут сами справиться. 

Если только вариант, запереть вообще вход в туалет, предварительно выгнав всех мужчин :) 

Ну вот вы же нашли сами выход из ситуации))) и папе комфортно и ребёнку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу бы даже в голову не пришло в женский вести. Да и мне тоже (в плане того, что мужчина в женский поведет). Ничего бы против не имела, но удивилась бы. Писсуаров не боюсь)) быстро пронести ребенка в кабинку и всё... Дочери 2.7. Я и сама сына в женский водила раньше. Считаю, в таком возрасте надо по полу взрослого ориентироваться.

Но вообще, сейчас везде почти комнаты есть отдельные туалетные.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CatyK сказал(а):

Гигиеническое

А в школу тогда как ребенок ходит? Там тоже может приключиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

а мальчиков в 2.5 года в женской раздевалке вы допускаете?

Затрудняюсь ответить на данный момент. Но это немного разное. Туалет и раздевалка. 

2.5 года скорее всего поведу в женскую раздевалку. По-старше, уже надо бы в мужскую. С какого возраста, не знаю. Детей пока нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...