Перейти к публикации

агалатес


Полезные сообщения

Девочки , привет! кто пил агалатес вместо достинекса? есть разница? помогает? или тут как всегда все индивидуально. заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разницы не заметила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Колобочечек спасибо!!! это радует! а то слишком накладно достинекс покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одно и то же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

берголак еще дешевле, я разницы не заметила 

пила и достинекс и агалатес, потом перешла на берголак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берголак,  агалатес, достинекс - одно действующее вещество. Я сейчас покупаю берголак, он дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаКисы @Ландыш Серебристый// спасибо девочки! я про эти аналоги даже не слышала))

@СаШКиНаРаДоСТЬ @Колобочечек @МамаКисы @Ландыш Серебристый// а микроаденома есть? у меня мрт чистое, врач говорит это физиологические скачки пролактина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже после всех МТР, в т.ч и с контрастом, микроаденома под "?" осталась. Т.е. типа срез снимков в 2-3 мм не позволяет исключить наличие чего-то более мелкого.

Пролактин мой обычно 800+++ (при норме до 557) - за счет макропролактина, который повышен из-за аутоиммунного тиреоидита, т.е. биоактивный пролактин в норме, максимум 320 был.
Вне планирования ничего не принимаю, т.к. гипермакропролактинемия моя на цикле не сказывается. Но беременела в ЭКО на каберголине оба раза, т.к. на ЗГТ пролактин взлетал до 1300 и тогда врача уже не волновало макро там или что, отменяли по факту Б.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каберголин пила, когда на достинекс денег зажала) Разницы вообще не увидела.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш Серебристый// я тоже Оля Анатольевна)))) 

@Monifa++ а макропролактин можно сдавать в любой день? я его не сдавала, но мне объяснили, что истинный пролактин не так просто поддается лечению, а у меня легко может в 0 уйти, он у меня скачет от 300 до 1400, причем подготовка к сдаче нормальная как положено, на цикл тоже никак не влияет, овулирую, но все равно сказали пить таблетки, чтоб его снижать, типа причина не заБ может быть) я хз..пью , аутоиммунки у меня нет никакой,радует что аналоги есть)) спасибо за пояснения!!

@tatani спасибо!! мне вот тоже очень жалко денег на достинекс)) понимаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...