Перейти к публикации

Задержка после ГСГ


Полезные сообщения

Девочки всем привет,

Не могу забеременеть уже 2 года. В этом месяце на 10 дц делала ГСГ (гистеросальпингография), обе трубы 100% проходимы. Вот теперь ждала новый цикл, но уже два дня задержки и совсем нет признаков месячных. До ГСГ с мужем не предохранялись, после ГСГ, когда я думала что вот вот завтра придут месячные, была с мужем тоже не предохранялись. и вот теперь задержка, побежала за тестом (обычные) первый тест показал слааабую оочень слабую полосочку, даже камера не улавливает, но я сама четко вижу призрак, а вот второй тест был полностью чистый, даже намека нет((( Подскажите у кого так было? и можно ли надеятся на то что я беременна, хотя врач запретил беременеть в этом месяце(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему запретил? Мне всегда говорили что в цикле с ГСГ (гистеросальпингография) не предохраняться а стараться,мол трубы промыты и может все получиться, два раза делала оба раза так говорили

Антибиотики принимали?

А мужа проверяла? Что за два года проверили?

И тест давайте посмотрим))) мы тут глазастые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В цикле с ГСГ (гистеросальпингография) не разрешают из-за рентгена, скорее всего. Мне в протоколе рентген колена не разрешли делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul если гсг под рентгеном, то беременеть нельзя! 

@Erke рентген может плохо сказаться на эмбрионе. Возможно была б*б, потому и тест полосатился призраком. Самое верное - сдайте хгч крови в лаборатории, в частной у вас до конца рабочего времени возьмут, завтра результат уже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если беременность, не накручивайте себя на счет рентгена. На 10й день не страшно абсолютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...