Перейти к публикации

Нужен совет ( в продолжение тем о чёлках ) - фото внутри ?‍


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Смотрю на дочку и понимаю, что маленькие волосики впереди постоянно отрастают и лезут, заколки и подобное помогает, но ненадолго, ещё с пол года назад задумалась о чёлке, нужна ли ей она? Сама дочка хочет, но ей никогда не стригли, старшая без чёлки, у неё другой тип волос и овал лица, я раньше ходила с чёлкой) 

Мамочки у кого детки с чёлками, скажите за и против, отрезать 5 минут, главное чтобы на пользу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрежете чёлку,будут не единичные волосы лезть в глаза, а вся чёлка.?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошенькая девочка, не надо ей чёлку, одна морока с ней. Мы пытаемся отрастить и не хватает терпения?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще проблем не вижу, хочет дочка, сделайте челку, отрастите. ну помучаетесь чуток, когда отрастать будет, ничего страшного.

надо все перепробывать с волосами))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая девочка)) Не прячьте личико за челкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

вообще проблем не вижу, хочет дочка, сделайте челку, отрастите. ну помучаетесь чуток, когда отрастать будет, ничего страшного.

надо все перепробывать с волосами))

Всё?)) Нет/нет и нет ? Я не готова, дочка уже просила розовые волосы) ? К слову, я в свои 28 лет ни разу не красила волосы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Всё?)) Нет/нет и нет ? Я не готова, дочка уже просила розовые волосы) ? К слову, я в свои 28 лет ни разу не красила волосы)

красить рано, конечно.

я имею ввиду стрижки, челки, что-нить выбрить, почему бы и нет?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

красить рано, конечно.

я имею ввиду стрижки, челки, что-нить выбрить, почему бы и нет?)

У нас есть год до первого класса, чтобы определить да/нет хочется попробовать, но снова же не во вред, 21 век на дворе, а ещё не придумали функции по примерке чёлок ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@? Моё ❤ занято ? есть программа кстати, приложение faceapp, там можно чёлку примерить и не только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Всё?)) Нет/нет и нет ? Я не готова, дочка уже просила розовые волосы) ? К слову, я в свои 28 лет ни разу не красила волосы)

Цветной бумагой раньше делали. Сейчас куча тушей разноцветных. Можно и прядку нарисовать на выходных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Цветной бумагой раньше делали. Сейчас куча тушей разноцветных. Можно и прядку нарисовать на выходных

Спасибо, можно попробовать ?

10 минут назад, Lissk@ сказал(а):

@? Моё ❤ занято ? есть программа кстати, приложение faceapp, там можно чёлку примерить и не только?

Мерси, вот попробовала) 

Как то так ?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@? Моё ❤ занято ? не плохо конечно, но мороки с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без челки лучше и красивее)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла никакого нет, уже длина такая хорошая. Челка малышам нужна, когда весь рост волос на лицо и не даёт закалывать, ну или в саду/с Бабушками целый день. Я бы не стала, растить сложнее будет.

Хотя, если уж прям просит, то лучше сейчас, чем в школе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Смысла никакого нет, уже длина такая хорошая. Челка малышам нужна, когда весь рост волос на лицо и не даёт закалывать, ну или в саду/с Бабушками целый день. Я бы не стала, растить сложнее будет.

Хотя, если уж прям просит, то лучше сейчас, чем в школе.

Почему? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, яблокo сказал(а):

Почему? 

В школе мешать может. Там же ребёнок сам следит за своей внешностью, а в 1-2 классе мало ещё соображает на эту тему. Плюс может начать потеть уже, вот у моей старшей волосы через 1-2 дня грязные уже, хорошо хоть, что челку давно отрастили, а это только 3 класс предстоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда писать начинают,все равно голова набок у многих,челка мешать сильнее будет. Постоянно ее поправлять или закалывать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отрезала. Ей пойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется дочь на вас похожа ,  миленькая такая. По теме я бы отрезала , не понравится, отрастёт волос.

Если за чёлкой следить и вовремя подстригать , то и в глаза она лезть не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не плетете колоски, афро косички? Учитесь. В интернете много самообучающих видео. Научитесь на дочках, будете и за деньги делать другим. Там можно любой цвет волос вплетать. И розовый тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Спасибо, можно попробовать ?

Мерси, вот попробовала) 

Как то так ?

2570711b60e9.jpg

Челка будет лежать так только залаченая. Иначе она будет в глазах. Вторая половина челки где?

Не портите себе жизнь. С челкой только морока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочки тоже отрастали новые волоски, и что?  Никакую чёлку я ей не стригла. Ваще, ток в 4 года подстриглась длину первый раз. А то волосы уже ниже попы были, некрасиво. 

И сейчас есть отрастающие волосы впереди, ничо не мешает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Руна55 сказал(а):

Мне кажется дочь на вас похожа ,  миленькая такая. По теме я бы отрезала , не понравится, отрастёт волос.

Если за чёлкой следить и вовремя подстригать , то и в глаза она лезть не будет.

Спасибо боллшое ? Я тоже склоняюсь к тому что - стоит один раз попробовать, чем всю жизнь гадать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Всё?)) Нет/нет и нет ? Я не готова, дочка уже просила розовые волосы) ? К слову, я в свои 28 лет ни разу не красила волосы)

О боги) вот прямо проблема, детскими болезнями надо отболеть в детстве, розовыми волосами тоже, оттеночный розовый шампунь, походит неделю и гельштат завершён. То же самое с челкой, хочет, пусть режет, её волосы. Не зубы, отрастут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...