Перейти к публикации

6 лет. Не успевает добежать до туалета


owl_doula

Полезные сообщения

5 минут назад, Metropolitan сказал(а):

До цистита доиграться так можно.  Мочевой перерастягивается, стенки травмируются и становятся восприимчивы к бактериям. Терпеть нельзя. 

Да ладно. Всю жизнь могу терпеть по полдня. Точнее не терпеть, я просто не чувствую распирания. Ночью по туалетам никогда не ходила. Про циститы знаю только на словах от знакомых (ттт).

Про заигрался в 6 лет не верю. Вот в возраст верю. Что-то у них происходит в это время. У многих мальчиков такое поведение. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Да ладно. Всю жизнь могу терпеть по полдня. Точнее не терпеть, я просто не чувствую распирания. Ночью по туалетам никогда не ходила. Про циститы знаю только на словах от знакомых (ттт).

Про заигрался в 6 лет не верю. Вот в возраст верю. Что-то у них происходит в это время. У многих мальчиков такое поведение. 

А вот не ладно. Это не мои слова, а нефролога. У вас просто такой организм, я вот тоже до 32 лет не знала про цистит, а пошла повышение квалификации так там лекции читали без остановки и терпела так неделю и все привет цистит.  Врач так и сказала, что не надо было терпеть. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В школу пойдёт быстро научат во время в туалет ходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...