Перейти к публикации

Какой коляской вы пользуетесь после полутора лет?


Вероника1201

Полезные сообщения

Девочки, привет.

Пожалуйста, расскажите какими колясками вы пользуетесь после полутора лет ребенка? Можно с фото. До какого возраста пользовались прогулкой из комплекта 2 в 1, 3 в 1??

Нам скоро 1.3. Сейчас катаемся  в прогулочном блоке от 2 в 1. Хожу присматриваю другую коляску. В принципе 2 в 1 я была очень довольна, обоими блоками.  И люлька отличная была и прогулка хорошая. Но задумываюсь о замене, так как просто полегче хочу, чтоб складывалась. 

Посоветуйте, на что обратить внимание при выборе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1,3 пересели в прогулку легкую, и то так долго, потому что  я три месяца выбрать не могла)  в прогулочном блоке катался с 5 месяцев до 1,3. 

Со вторым ребенком не буду брать 2 в 1, отдельно люлька и потом сразу хорошая легкая прогулка, нафиг надо эти 15 кг таскать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с полугода и прогулка из 3 в 1 и трость. Но свой дом. Если так гулять выйти по окрестностям то в прогулке, а трость лежит в машине на всякие поездки плюс для перелетов. Чикко лайтвей, 7,5 кг, она вроде до 22 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо было, чтобы была красивая и не тяжелее 9 кг, чтобы был чехол на ножки и колеса не резиновые, сплошная ручка, 4 колеса, большой кап. ну и по ценнику до 12-13 хотелось уложиться, потому что покупали уже для большого ребёнка, ненадолго, смысла покупать за 30 тысяч на год не видела. Угол спинки не интересовал, потому что с 9 месяцев не гуляем на сон, иногда надо, чтобы поспал в коляске, ну и так поспит. Хотя наша раскладывается на 180.

Для зимы у нас другой транспорт. В путешествия её брать не планируем, будем брать другую для этих целей. 

Купили нуовиту корсо, я ей безумно довольна. Даже уже постирать успели, все пятная отчистились. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2в1 пользовалась до лета, летом решили купить лёгкую коляску, посмотрела в каких катают детей у нас во дворе. У каждого второго valco baby snap4. Да и тут на форуме все советовали. Долго не думала, купили ее, всем устраивает. Мне важно было наличие бампера, широкая, с возможностью раскладывания почти до 180, не хлипкая, большой козырёк, легкая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валко бэби с 8 месяцев. Зимой санки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetem. Только не помню Париж или Лондон. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пег перего си. 2 сын ездит, а коляска по виду как новая. Старшего в 2,8 тоже на ней возим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валко беби, отличная, зимой тоже на ней, но у нас асфальт чистят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была отдельно люлька инглезина, ещё была прогулка хеппи беби, и отдельно две трости (макларен техно xlr-офигенская ваще, и трость курносики-для тц и тп выездов) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 7 месяцев Валко беби снап 4. Прогулочным блоком от коляски 2в1 пользовалась месяц, потом на руках таскала, вообще без коляски,так как живу на 4 этаже и проще нести только ребёнка , чем эту махину в 13 кг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 1,5 лет отказались от коляски

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby jogger city mini 

Брала на авито в отличном состоянии

коляска супер, довольна как слон

текстиль весь снимается на кнопках, можно постирать в машинке

все продумано до мелочей

удобная нет слов!

ну и капюшон такой, как настоящий домик, в дождь можно без накидки для ножек ездить

вот  прям очень рекомендую

У сестры была валко бэби

тоже хорошая качественная коляска, но бэби джоггер как по мне все же круче 

хотела чёрную — сестра насоветовала брать цвет хаки

реально хороший совет

не так пачкается, смотрится стильно, на солнце не выцветает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трость косатто. Купила за дизайн, ходовые качества у тростей - только по ровному асфальту и тц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пег перего бук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 1,3 на прогулку пешком заставляли. Сколько пройдет, обратно на руках (зимой), к лету  таскать уже не приходилось. Но гуляли недалеко, парк в одном квартале от дома. Прогулочный блок от 2 в 1 пользовали только для целевых "походов": поликлиника, бассейн (когда нужно быстро дойти к определенному времени, без задержек на всяких голубей, фантики и прочее). Как лето пришло - для походов в бассейн, на озеро и куда-то далеко стали пользовать велик с капюшоном. Остальное пешком. До озера тоже пешком иногда, но далековато, по жаре не хочется время терять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала пользовались прогулкой из 2 в 1, потом купили весной трость Пег Перего Си, пока очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как пересели примерно в пол года в прогулку бебетто так до сих пор в ней и ездим, сейчас нам уже 2 с небольшим. Трость вообще никак мне не пошла - неудобно, в этом году еще купили велосипед с ручкой но тоже на больших надувных колесах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велосипед, зимой санки. коляской не пользовались кроме поездок дальних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 8 месяцев пересели в прогулку Qyster Zero, ездим в ней до сих пор, дочке 1,5 года на днях.

Ну как ездим...последние месяца 3 только в магазин если нужно или еще куда-то целенаправленно сходить, то выхожу с ней, а в основном уже постоянно гуляем без коляски. Никакую другую коляску уже покупать не планирую.

Сама коляска за почти год эксплуатации без косяков, нравится очень. Широкое и длинное спальное место, легкая, 7,9 кг по-моему, но несмотря на вес крепкая, и амортизация хорошая. Пережила штук 10 перелётов, цела и невредима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валко на плохую погоду и yoyo лето и на все путешествия.всем довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда были трости и большего мне не надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже baby jogger city mini. Хорошая коляска, удобная. Легко складывается, лёгкая, можно нести, как рюкзак. Проходимая оказалась, с колесами все ок при нещадной эксплуатации. Ручной тормоз сломался, ход у неё оказался пожестче, чем я рассчитывала. Нет окошка в этом огромном козырьке - ребёнок надёжно спрятан не только от дождя и солнца, но и от меня. Не удобно. В целом, это все претензии. 

Ездим на ней с 1,8, сейчас 2, 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5 месяцев используем коляску Joie Litetrax 4 air. Очень удобная и легко складывается.201600003193-joie-sportwagen-litetrax-4-

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...