Перейти к публикации

Какой коляской вы пользуетесь после полутора лет?


Вероника1201

Полезные сообщения

2в1 до 3,3 лет использовали. По нашим дорогам, трость убили за 5 месяцев летних. Прогулки , как по мне, ненамного легче нашего вездехода, примерно на 2-3 кг. А вот колеса в них не выдержат с 5го этажа вниз скакать, в отличии от 2в1. О трости уже написала, да носить легко, складывать, но убили. И рулить тростью невожможно, даже в ТЦ, колеса скользят чтоли.  Правда у меня дешевая трость была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valco baby snap4 и велосипед с родительской ручкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 месяцев Снап 4, последний месяц велосипед с ручкой для прогулок во дворе и магазин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 7 месяцев пересели в carrelo eclipse. Мне важно было, чтобы она была легкая ( вес 8 кг) и был большой капюшон. Складывается легко, место занимает мало. В принципе она меня устраивает. На бордюры иногда заезжать тяжеловато. Спинка раскладывается с помощью ремней. Мне показалось, что это не очень удобно. Но я не пользуюсь, потому что ребенок на улице не спит. Возможно просто надо привыкнуть.

d9f6a3a89087f77fab36b27195bae34e.jpeg

769efc9afc97b7cfdca22b8ff89a6878.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшего трансформер был до 9 месяцев, зараза тяжелый, кг 14 или 17 наверное. Потом была прогулка грако мираж с дурацкой неудобной подножкой, с года катали в трости самой простой, на зиму санки-коляска. Младшим взяли тоже трости, но чуть получше, спинки опускаются, т.к. в свои 1.4 они еще не против поспать на прогулке. Есть коляска для двойни 2 в 1, вроде и удобная, но это тяжеленный танк, пользуемся теперь ну очень редко ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...