Перейти к публикации

повесить ли это на шкафчик в детском саду?


classylady

Полезные сообщения

у нас в группе воспитатель сама печатает в ворде имена и фамилии и сама клеит на шкафчики подопечных...
Мне это показалось скучным и я решила вот что создать...это распечатывается (А4) и вырезается полоска и клеится на шкафчик... 

Но как это будет выглядеть со стороны? у всех ч/б довольно мелкий обычный текст...а тут с рисунками, побольше размером...будет выделяться..

Стоит клеить или не надо? вы бы наклеили?

(имя изменила, но суть та же).

мега.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. или всем. или никому. в чатике напишите. купите разные наклейки и приклейте каждому в одном стиле, а то начнется потом - у кого круче

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не клеила бы. У нас в саду и так скандалы, хочу цветочек как у Ани, а у меня солнце. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже решила наклеить :sorry:хотя бы у воспитателя спросите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *МамуЛенция** сказал(а):

уже решила наклеить :sorry:хотя бы у воспитателя спросите

яя как раз еще не решила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на кабинках маленькие фото детей, родительский комитет печатал, разумеется, согласовав с воспитателем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baba сказал(а):

нет. или всем. или никому. в чатике напишите. купите разные наклейки и приклейте каждому в одном стиле, а то начнется потом - у кого круче

мне нравится то, что я сама сделала, а не покупное...если мамы захотят могу всем сделать...но это если захотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я бы приклеила, и остальным предложила сделать, если хотят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное имя.

Так предложите сделать для всех красиво. В чем проблема? Воспитатель печатает так,как может. 

3 минуты назад, classylady сказал(а):

мне нравится то, что я сама сделала, а не покупное...если мамы захотят могу всем сделать...но это если захотят

Так в чате и спросите у родителей. У нас был чат воспитателя и чат родителей отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Интересное имя.

Так предложите сделать для всех красиво. В чем проблема? Воспитатель печатает так,как может. 

Так в чате и спросите у родителей. У нас был чат воспитателя и чат родителей отдельно.

имя я изменила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то имущество (шкафчик) не ваше и не вам решать,что на него клеить.

У нас были картинки нарисованы. И отдельно окошко для имени ребенка. Чтоб менять,а не клеить новое,если что.

С персональными картинками развлекаетесь на наклейках для одежды. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Так то имущество (шкафчик) не ваше и не вам решать,что на него клеить.

У нас были картинки нарисованы. И отдельно окошко для имени ребенка. Чтоб менять,а не клеить новое,если что.

..какая разница что клеить, ее печатные буквы или мое...все все равно скотчем приклеено, и естественно я ей его принесу и скажу, что мы уже распечатали, ну не разрешит-не велика беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, classylady сказал(а):

мне нравится то, что я сама сделала, а не покупное...если мамы захотят могу всем сделать...но это если захотят

при чем тут мамы? Хозяйничайте у себя дома. Воспитателю предложите, а там как она скажет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@classylady к чему это? Объясните. Есть шкафчик с жирафом, с вертолетом, с машинкой и тут вы на лыжах со всем этим набором на одном имени. Напаркуа?

Не нравится шрифт - ну сделайте красиво, предложите всем одинаково.

Это госучреждение! Увы,но забывайте индивидуализм. В личных вещах - на здоровье. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *МамуЛенция** сказал(а):

при чем тут мамы? Хозяйничайте у себя дома. Воспитателю предложите, а там как она скажет. 

а кто, если не мамы...странный вопрос. Где хозяйничать и что делать, мне не указывайте) я уже писала, что спрошу, не переживайте так сильно, пож-ла))) но если откажет, это будет очень странно, этот, блин, дет.сад, а не оксфорд, и то американцы обклеивают свои ящички в школах чем захотят-свобода самовыражения, а уж в дет.саду то, тем более 

11 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

@classylady к чему это? Объясните. Есть шкафчик с жирафом, с вертолетом, с машинкой и тут вы на лыжах со всем этим набором на одном имени. Напаркуа?

Не нравится шрифт - ну сделайте красиво, предложите всем одинаково.

Это госучреждение! Увы,но забывайте индивидуализм. В личных вещах - на здоровье. 

к чему? к урагану в африке, наверное... не знала, что есть какие-то стандарты по шкафчикам в виде одного жирафа, а все, что более уже отклонение от нормы...
это гос.учрждение, и это дет.сад, где еще кроме дет.сада вешать на шкафчики веселых животных...в универе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

classylady сделайте на всех детей, напечатайте на оракале и презентуйте группе, раз вы такой затейник. 

 

И, да , если воспитатель откажет вешать только на ваш шкафчик, она будет права на 200%.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@classylady вы в курсе зачем нечитающим детям картинки на шкафчике? ?

  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, classylady сказал(а):

а кто, если не мамы...странный вопрос. Где хозяйничать и что делать, мне не указывайте) я уже писала, что спрошу, не переживайте так сильно, пож-ла))) но если откажет, это будет очень странно, этот, блин, дет.сад, а не оксфорд, и то американцы обклеивают свои ящички в школах чем захотят-свобода самовыражения, а уж в дет.саду то, тем более 

А сами кабинки не скучные? А то чего мелочиться то, поставьте своему ребенку индивидуальную кабинку на свой вкус, самовыражаться так самовыражаться))).

И шкафчики, если я не ошибаюсь изнутри обклеивают чем хотят, снаружи у всех одинаковые. 

А если серьезно, то я бы сначала спросила у родителей как им такие наклейки, если родители за, то потом показала бы воспитателю (они обычно приветствуют такие вещи), распечатала бы на всю группу, отдала бы воспитателям, у всей группы веселые наклейки в одном стиле! Все счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

@classylady вы в курсе зачем нечитающим детям картинки на шкафчике? ?

а что НЕчитающим детям нужны тексты? картинки одни они и воспринимают сейчас, у вас вопросы один страннее другого

29 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

classylady сделайте на всех детей, напечатайте на оракале и презентуйте группе, раз вы такой затейник. 

 

И, да , если воспитатель откажет вешать только на ваш шкафчик, она будет права на 200%.

воспитатель мне в чем-то откажет, я ей в чем-то откажу, ничего страшного не произойдет)

20 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

А сами кабинки не скучные? А то чего мелочиться то, поставьте своему ребенку индивидуальную кабинку на свой вкус, самовыражаться так самовыражаться))).

И шкафчики, если я не ошибаюсь изнутри обклеивают чем хотят, снаружи у всех одинаковые. 

А если серьезно, то я бы сначала спросила у родителей как им такие наклейки, если родители за, то потом показала бы воспитателю (они обычно приветствуют такие вещи), распечатала бы на всю группу, отдала бы воспитателям, у всей группы веселые наклейки в одном стиле! Все счастливы!

кабинки я не делаю сама..а наклейки могу. С родителями я пока на вы со всеми, ибо мы новички и сразу лезть ко всем с наклейками мне не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем создавать тему, если вы уже всё для себя решили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@classylady это вы странная,как с луны. У детей ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ картинки на каждом шкафчике. А вы в одну надпись кучу картинок натолкали. Смотря какой возраст у детей,но ваша наклейка может кого-то сбивать с толку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в подменном саду черно белое,  внкюутри шкафчика,  чисто воспитателю,  знать чей шкаф. 

В нашем саду на кабинках фотки детей А4, в основном оформленные героями мультов и имяфамилиямамапапателефоны.  Есть наклейки еще на каждой изначально,  но тк старые,  то почти половина обновила. 

Везде свои правила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в одном саду были имена и фамилии, дети в 3 года уже читали, а потом в другом саду были просто детские картинки. чтоб дети различали свое, т.к. была кабинка наверху, кабинка внизу и кроватка

у нас был папа из рекламной компании, распечатывал что сказали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сначала были картинки , а потом мы фотки сделали и наклеили. Все были довольны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам делать нечего. У меня имя и фамилия сына вообще от руки написаны, так как он позже пришел. Вообще пофиг, еще заморачиваться на этом. Попросят - сделаю, а самой инициативу проявлять нет желания. Помните, что инициатива наказуема

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...