Перейти к публикации

Где месики?((


_Katrysya_

Полезные сообщения

Девочки, скажите что у вас так было и месячные в итоге пришли? 

ДЦ 23. Вчера утром мазнуло чуть на бумагу, ну думаю мес ночью будут. Ночью начал болеть живот, сильней обычного, а мес нету. В общем всю ночь ныл как на мес, но они так и не пришли и живот перестал болеть в итоге. 

Скажите что так бывает? Что все ок? Ненавижу когда что то новое происходит в организме, я начинаю себя накручивать((  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было,  оказалось Б,  к сожалению не удачная.  Тест делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23дц?? Как-то тоже на имплантацию подумалось)))

У меня циклы короткие,например, 24-25 дней и у меня точно б М начались. Но бывает,что после такой мазни все равно 1-2 дня проходит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

23дц?? Как-то тоже на имплантацию подумалось)))

У меня циклы короткие,например, 24-25 дней и у меня точно б М начались. Но бывает,что после такой мазни все равно 1-2 дня проходит 

23 было пару циклов. Меня смутило что живот болел а мес не пришли, так было один раз в жизни когда Б оказалась. Но мы предохраняемся. Реву((( ну какая мне б сейчас((( я от первой только отошла. 

13 минут назад, mc kitty сказал(а):

У меня так было,  оказалось Б,  к сожалению не удачная.  Тест делали? 

Щас куплю, но мы предохранялись. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, овуляция у вас,  мож еще что?.. Почему сразу ждем месячные на 23 дц??. Все хорошо! Откуда волнение, не пойму.. 

3 минуты назад, 1katerina сказал(а):

23 было пару циклов. Меня смутило что живот болел а мес не пришли, так было один раз в жизни когда Б оказалась. Но мы предохраняемся. Реву((( ну какая мне б сейчас((( я от первой только отошла. 

Щас куплю, но мы предохранялись. 

Мы тоже предохранялись, только все равно Б))).  Может рано для тестов еще? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ✌Lilu сказал(а):

Может, овуляция у вас,  мож еще что?.. Почему сразу ждем месячные на 23 дц??. Все хорошо! Откуда волнение, не пойму.. 

Мы тоже предохранялись, только все равно Б))).  Может рано для тестов еще? 

У меня на 23/24 месики приходили. Первые признаки мазня утром, потом вечером месики и еще чуть позже болеть начинал живот. А тут болел болел всю ночь и тихо теперь. 

Я считаю 23 дц от начала прошлых мес. График так рисует. 

А у нас целый был, ну как при целом заб можно. 

Я не знаю чего боюсь сейчас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если от О не прошло 14 дней М и не должны быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень болел живот дня три. А у нас как раз крестины сына были, я думала кони двину. Но М. не начались и я только через два дня ещё сообразила тест сделать. Получилось 15-16 дпо и яркие полоски. Очень часто после первого так случается))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Тоже очень болел живот дня три. А у нас как раз крестины сына были, я думала кони двину. Но М. не начались и я только через два дня ещё сообразила тест сделать. Получилось 15-16 дпо и яркие полоски. Очень часто после первого так случается))) 

Ссылки скрыты.

Вот О на 12 день была. 

В первую б.тоже болел живот несколько дней и вот вот мес пойду, муж еще говорил что не пойдут, ты б.  Но тогда мы не предохранялись. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@1katerina верьте мужу))))??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама а может быть О два раза в цикле? Чет начал яичник болеть прям как при О. Но до этого слева точно О была. А щас справа болит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болит слева/справа как вы точно знаете,что яичник? Слева часто кишечник даёт отсебе знать. У меня особенно в О. и М. такое. А болеть может и ЖТ работающее. 

В общем,пока просто тест и ждать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня позавчера вечером так ныл,  тянул,  а пришли сегодня утром тол ко

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...