Перейти к публикации

Онлайн-консультация эпилептолога


zvezda731

Полезные сообщения

Всем добрый день! Может кто сталкивался или слышал от кого, а может направит меня в нужный раздел...

Ситуация такая. У близкого человека начались серьезные проблемы со здоровьем, возраст 35 лет. После разных обследований ночной видеомониторинг ЭЭГ показал изменения, но явной эпилепсии нет. Нужен грамотный эпилептолог. Может кто дает онлайн-консультации? Пока ищем врача у них в городе (Омск), ну и параллельно в других городах поближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, zvezda731 сказал(а):

Всем добрый день! Может кто сталкивался или слышал от кого, а может направит меня в нужный раздел...

Ситуация такая. У близкого человека начались серьезные проблемы со здоровьем, возраст 35 лет. После разных обследований ночной видеомониторинг ЭЭГ показал изменения, но явной эпилепсии нет. Нужен грамотный эпилептолог. Может кто дает онлайн-консультации? Пока ищем врача у них в городе (Омск), ну и параллельно в других городах поближе.

Могу ошибаться, но мне кажется, то такие серьезные вопросы онлайн не решаются. Мало кто рискнет дать консультацию по интернету. Но это только моё мнение. Желаю вам поскорее найти грамотного врача!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть заключения по всем исследованиям. Консультация нужна для об'ективности.

Врача в ее городе конечно же лично посетим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сомневается пить или нет препараты? Или вы вообще еще у врача не были? Там будет еще миллион вопросов. Но вообще, если честно, если изменения на ЭЭГ, то увы.  Вообще да, поищите онлайн. Или лучше направьте документы в институт или клинику , где этим занимаются, через инет отправьтее. Они уже ответят как дальше. Я сама сейчас в таком же раздрае. Сижу над таблетками и думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, victoriya2006 сказал(а):

Она сомневается пить или нет препараты? Или вы вообще еще у врача не были? Там будет еще миллион вопросов. Но вообще, если честно, если изменения на ЭЭГ, то увы.  Вообще да, поищите онлайн. Или лучше направьте документы в институт или клинику , где этим занимаются, через инет отправьтее. Они уже ответят как дальше. Я сама сейчас в таком же раздрае. Сижу над таблетками и думаю.

Только узнали. Полгода разных обследований и стационарного лечения, дважды МРТ, короткий ЭЭГ в норме (главный эпилептолог области написал в заключении отсутствие эпилепсии). Приступы частые. Первый месяц как все началось рвота по нескольку раз в день с приступами дрожи. Количество приступов сократилось, но состояние нестабильное. Подозревали опухоль мозга, но видеомониторинг ЭЭГ все же показал эпитоморфные волны, спайк и веретена сна. Не хочется уже ошибок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zvezda731 сказал(а):

Только узнали. Полгода разных обследований и стационарного лечения, дважды МРТ, короткий ЭЭГ в норме (главный эпилептолог области написал в заключении отсутствие эпилепсии). Приступы частые. Первый месяц как все началось рвота по нескольку раз в день с приступами дрожи. Количество приступов сократилось, но состояние нестабильное. Подозревали опухоль мозга, но видеомониторинг ЭЭГ все же показал эпитоморфные волны, спайк и веретена сна. Не хочется уже ошибок...

На мрт ничего вообще? Препараты пожизненные обычно и убивают печень. Сочувствую, как так  в 35 лет. Стресс был наверное. Приступы необычные, редкая форма наверное. Я больше про детей смотрела, читала, там больше другого все таки. Сил вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
22.07.2019 в 08:58, zvezda731 сказал(а):

Всем добрый день! Может кто сталкивался или слышал от кого, а может направит меня в нужный раздел...

Ситуация такая. У близкого человека начались серьезные проблемы со здоровьем, возраст 35 лет. После разных обследований ночной видеомониторинг ЭЭГ показал изменения, но явной эпилепсии нет. Нужен грамотный эпилептолог. Может кто дает онлайн-консультации? Пока ищем врача у них в городе (Омск), ну и параллельно в других городах поближе.

Не тратьте деньги на эти онлайн консультации! Был уже опыт и лично и онлайн(в Израиле)(((( Заболевание эпилепсия давно уже изучена докторами и в каждом городе есть компетентные врачи! На вот назначение препаратов, зависит от индивидуального здоровья и особенностей каждого человека! Всем здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...