Перейти к публикации

существует ли дресс-код для похода в суд?


Полезные сообщения

1 минуту назад, //kukla777// сказал(а):

мне этот штамп не мешал, а даже играл роль отмазки, мол не могу выйти замуж, т.к. еще замужем, пока не решилась узаконить отношения с нынешним

поэтому не давила на БМ

Ну так может и вашему мужу не выгодно теперь. И девушка, может, тоже планирует две копейки как мать-одиночка получать. А может и она не в разводе, и хочет на своего официального мужа ребенка повесить, потому и не помогает вам с разводом. А может просто лезть не хочет.

Получается странная логика - все должно быть как вам удобно, без усилий с вашей стороны, и все должны срочно помочь-понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Thirteen сказал(а):

А если у него долгов выше крыши? например

соберу свидетелей (уже начала) того, что в тот период времени когда он влез он жил с другой женщиной, кстати спасибо, навели на мысль, мать первого ребенка может пойти в свидетели чтоб насолить ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Самка бурундука сказал(а):

в 2019 

За подачу искового заявления о расторжении брака

0,4 ПМ (768,40 грн.)

Летом этого года соседка отдала 1007 грн, если не ошибаюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Самка бурундука сказал(а):

в 2019 

За подачу искового заявления о расторжении брака

0,4 ПМ (768,40 грн.)

 В 2019 году судебный сбор за рассмотрение судом дела о расторжении брака (о разводе)  составит 768,4 грн.
• Стоимость услуг Адвоката в делах о расторжении брака (о разводе) — от 690 гривен. 

с начала этого года адвокат обязателен, а за сумму указанную выше найти просто нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, //kukla777// сказал(а):

 В 2019 году судебный сбор за рассмотрение судом дела о расторжении брака (о разводе)  составит 768,4 грн.
• Стоимость услуг Адвоката в делах о расторжении брака (о разводе) — от 690 гривен. 

с начала этого года адвокат обязателен, а за сумму указанную выше найти просто нереально

Обязателен адвокат уже давно. Ссылку на безоплатные центры выше кидала. Я в трёх судах представляла себя самостоятельно( опека и возмещение материального и моральног вреда , еще и с мусарами не слабо бодалась, двоих сняли за невыполнение ). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Ну так может и вашему мужу не выгодно теперь. И девушка, может, тоже планирует две копейки как мать-одиночка получать. А может и она не в разводе, и хочет на своего официального мужа ребенка повесить, потому и не помогает вам с разводом. А может просто лезть не хочет.

Получается странная логика - все должно быть как вам удобно, без усилий с вашей стороны, и все должны срочно помочь-понять.

она в разводе, есть 2-е детей от первого брака, и у нас уже давно пресекли "наплыв" матерей одиночек. Замужняя, если справки собирают оба родителя получает больше чем одиночка. боровая матка (травка такая)">БМ просто понял что может поставить ребенка на себя не разводясь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ему этот брак? что то совсем странно это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Milums сказал(а):

зачем ему этот брак? что то совсем странно это

"Сам всю жизнь буду холостым, но и ты замуж не выйдешь"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, //kukla777// сказал(а):

 

"Сам всю жизнь буду холостым, но и ты замуж не выйдешь"

Разведут все равно. У нас, по конституции,  если один из пары не желает находиться в браке, насильно не удержишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, //kukla777// сказал(а):

 

"Сам всю жизнь буду холостым, но и ты замуж не выйдешь"

 или он совсем туп или все равно что то тут не чисто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этих вопросах не сильна , но мне кажется вам проще пареной репы развестись и без суда. Давно не живёте вместе , детей нет , делить нечего. Зачем суд ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дресс-код в суде существует только для работников. Для посетителей нет. Но одеваться надо так, смотря какой результат вы хотите получить. Встречают по одежке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас развели с одного заседания. При наличии общего ребёнка. При том, что оба в суд не ходили. Написали ходатайство "прошу рассмотреть в моё отсутствие, иск поддерживаю, время на примирение прошу не предоставлять". И всё. Это мы вместе не жили месяц, а тут годы нет совместного проживания. Разведут, не сомневаетесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Jess_M сказал(а):

Нас развели с одного заседания. При наличии общего ребёнка. При том, что оба в суд не ходили. Написали ходатайство "прошу рассмотреть в моё отсутствие, иск поддерживаю, время на примирение прошу не предоставлять". И всё. Это мы вместе не жили месяц, а тут годы нет совместного проживания. Разведут, не сомневаетесь. 

Нас также заочно развели. Но тут-то другое дело совсем. Тут ключевое - явка и согласие обоих.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen , согласна. Но если доказать, что мужик живёт своей жизнью, девушка тоже не ждёт его ночами со слезами на глазах, то разведут рано или поздно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jess_M рано или поздно разведут, конечно... Но не за одно заседание, и, вероятно, не за два...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила в Арбитраж в джинсах, блузке и сверху пиджак (представитель ПФР), истец вообще как с пробежки был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...