Перейти к публикации

Чего добивается муж❓


Полезные сообщения

Только что, Malek. сказал(а):

У Вас 2 дочки растут. Они видят вашу неразборчивость, они видят унижение, слышат крики. Разве это хорошо? Тем более жить на съемной и вы сами писали, что ваш заработок больше мужа. 

Я не призываю к разводу, а просто подумать, тк старшая дочка входит скоро в подростковый возраст. 

Задумалась, настолько глубоко, что как бы ни было печально, делаю ставку на одиночество, мне одной проще, чем терпеть "заходы". Я обычная, простая , добрая, открытая, дело никак не во мне, но от этого мне не легче...  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nanny Plum сказал(а):

@Baba автор больше зарабатывает + алименты поди будут

квартиры нет - элементарного, своего угла для детей. о какой самостоятельности речь может быть. алименты сегодня есть, завтра нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Baba сказал(а):

каждый раз как в последний

а на каком браке наконец приходит мысль, что как бы рожать сразу не обязательно?

У таких только тогда, когда рожалка рожать перестанет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

квартиры нет - элементарного, своего угла для детей. о какой самостоятельности речь может быть. алименты сегодня есть, завтра нет

Квартира будет, годик осталось подождать, заработок тоже есть, машина моя. А что это меняет? Счастья мне это никак не прибавит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Задумалась, настолько глубоко, что как бы ни было печально, делаю ставку на одиночество, мне одной проще, чем терпеть "заходы". Я обычная, простая , добрая, открытая, дело никак не во мне, но от этого мне не легче...  

Пообщайтесь с психологом, здесь есть бесплатные консультации. Кто вам опустил самооценку, что вы с 1 встречным идёте в загс, а главное - сразу рожаете. Вам ещё 30 нет и если не изменить голову и модель, то к окончанию детородного возраста можно на рожать 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

дело никак не во мне, но от этого мне не легче...  

зря вы так думаете..

"Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?" (с)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

Пообщайтесь с психологом, здесь есть бесплатные консультации. Кто вам опустил самооценку, что вы с 1 встречным идёте в загс, а главное - сразу рожаете. Вам ещё 30 нет и если не изменить голову и модель, то к окончанию детородного возраста можно на рожать 10

Я не могу больше иметь детей, вынудили сказать, если всех это успокоит, будьте в курсе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Я обычная, простая , добрая, открытая, дело никак не во мне, но от этого мне не легче...  

Отличная философия... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Квартира будет, годик осталось подождать, заработок тоже есть, машина моя. А что это меняет? Счастья мне это никак не прибавит. 

Понять, что счастье не в мужчине. Купить себе классный вибратор и наслаждаться жизнью без стресса с детьми ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, яблокo сказал(а):

Ахаха. Завистливые тучки. 

Вас просто замуж не берут, а автора берут.))))) завидуйте молча)))) вышли замуж один раз? Ну вот хоть этому и радуйтесь, сидите со своим единственным мужем на всю жизнь и не отсвечивайте. 

да и отлично,что не берут. брак - это порой такой тяжкий труд, что еще раз  я бы не перенесла. я так мужу как-то  и сказала:"Если что, я повторно в ЗАГС даже под дулом автомата не пойду".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Задумалась, настолько глубоко, что как бы ни было печально, делаю ставку на одиночество, мне одной проще, чем терпеть "заходы". Я обычная, простая , добрая, открытая, дело никак не во мне, но от этого мне не легче...  

Автор, вы уже попали в эти жернова. Вам сейчас не выбраться. Так и будете ходить по мужьям и рожать. Не сможете вы одна. Вы не умеете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Кого нас?) Совета, мнения какие цели он приследует подобным поведением и возможные варианты присечения в дальнейшем таких же выходок) 

Да никакие он цели не преследует, просто взрослый невоспитанный говнюк)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

да и отлично,что не берут. брак - это порой такой тяжкий труд, что еще раз  я бы не перенесла. я так мужу как-то  и сказала:"Если что, я повторно в ЗАГС даже под дулом автомата не пойду".

Да, я шучу, Астрахань) 

Я, если не приведи Господи, развод, не пойду скорее всего замуж ещё раз. Зачем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

зря вы так думаете..

"Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?" (с)

Во-во, я о том же ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, яблокo сказал(а):

Отличная философия... 

Я что то сказала не так? Поправьте) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Я что то сказала не так? Поправьте) 

Причину всегда ищи в отражении зеркала. 

Не обижайтесь, но у вас самомнение больше, чем моя попа - я такая замечательная, и ни в чем не виновата, это все гавнюки вокруг!!а я нет, я клёвая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Я смотрю вокруг все разборчивые и всем повезло. Я когда 1-ый раз замуж выходила - думала на всю жизнь, а он бить меня начал после рождения ребёнка и по бабам шастать, далее и продолжать не буду, Вам видимо всё равно - лишь бы клеймо поставить! 

А что со вторым было не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Развода не добивается?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, яблокo сказал(а):

Да, я шучу, Астрахань) 

Я, если не приведи Господи, развод, не пойду скорее всего замуж ещё раз. 

  а я без шуток. повторно я замуж не пойду ни за какие коврижки.слишком много заморочек и условий. свобода проще. и  я это еще вещаю при  том,что брак  и муж в современных  реалиях хорошие. но  столько  всего  добавилось необходимого к исполнению именно в браке. и не увильнешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Астрахань25 сказал(а):

  а я без шуток. повторно я замуж не пойду ни за какие коврижки.слишком много заморочек и условий. свобода проще. и  я это еще вещаю при  том,что брак  и муж в современных  реалиях хорошие. но  столько  всего  добавилось необходимого к исполнению именно в браке. и не увильнешь.

Я полностью согласна. 

Нафиг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, яблокo сказал(а):

Я, если не приведи Господи, развод, не пойду скорее всего замуж ещё раз. Зачем? 

почему-то героиня Москвы слезам не верит плачет в подушечку

я привыкла доверять старым советским фильмам. быть может, через годик-другой после развода снова захочется прыгнуть в брак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mамба сказал(а):

А что со вторым было не так?

Нет, там уже другое. Ровно как и здесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

почему-то героиня Москвы слезам не верит плачет в подушечку

я привыкла доверять старым советским фильмам. быть может, через годик-другой после развода снова захочется прыгнуть в брак

Отношения и любовь да.

Для этого брак не обязателен, думаю. 

И уж тем более, детей ( моем случае точно нет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Я не могу больше иметь детей, вынудили сказать, если всех это успокоит, будьте в курсе. 

Вряд ли это кого-то в принципе беспокоит. Никто вас ни к чему не вынуждал. Вы поплакать пришли, какой козлина очередной муж? Так вам прямым текстом говорят, дело не в козлах, которых полно вокруг, а в том, что не надо за каждого такого замуж бежать. Дело в вас, повторюсь. Если вы не хотите даже начать этого видеть и что-то пытаться с этим делать, то ходите и дальше по этим граблям. Вряд ли кому-то есть до этого дело. Если хотите что-то изменить, то начинайте с себя.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...