Перейти к публикации

Чего добивается муж❓


Полезные сообщения

Всем привет ? 

Сижу угораю))) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelly S сказал(а):

  ну  , хм,  в  38  мне кажется  вполне  встретить  можно. только надо  из дома  в  разные места  выходить.  

очень тяжело, поверьте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

  ну  , хм,  в  38  мне кажется  вполне  встретить  можно. только надо  из дома  в  разные места  выходить.  

Ага, женатика, эт я тебе точно говорю? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме  вопроса - черт, я  так же делаю  как муж автора. Не знаю  даже и  почему.  Наверное хочется   то ли в  беседе   поучаствовать ,  то ли  что б  муж трубку  повесил и со мной   общался)   Муж раздражается порой)

А  вот когда  его мама  звонит, я вообще у него трубку отбираю и  сама  рассказываю  все. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня ток такие и клюют уже давно, один вот попался, недавно, думала не женат... Ан нееет, такой же (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Ага, женатика, эт я тебе точно говорю? 

  да не  факт.  хотя  может и женатика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не обижайся на нас. Мы шутим, но не со зла. 

Девы, среди этого сарказма, много умного вам написали. 

Душевного спокойствия Вам. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, представим некоего мужчину, с которым мы встречаемся на романтических началах несколько лет. естессно, жрать ему мы не готовим, трусы не стираем, нафиг надо. помощи материальной тоже не требуем, как бы хватает, дети уже выросли. по дому всяко помощь будет нужна, прикрутить чо или мебель собрать. но он же будет хотеть уюта, пирожков, поглаженных брук, зачем ему такая тетенька независимая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

На меня ток такие и клюют, один вот попалсч6, думала не женат... Ан нееет, такой же (((

  ты  сама  замужем)

  Но  я  когда с детьми  одна  куда то езжу, тоже    вечно приключения    какие то.    Кто то   "клюет"    не  все  женаты,   но в  последний раз  откровенно женатый и  с дочкой.  Пипец  странный  еще.

@Baba   ну  чисто для  чо как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

  для  чо как)

чокакалка-то еще работает в полтос? мож уже и не надоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

ты  сама  замужем)

Ничо не замужем, я- девица на выданье ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba  у некоторых  работает  даже рожалка.  Много раз  писала  ,  моя бабушка  мою мать  практически  в 50 родила.

Только что, unika17 сказал(а):

Ничо не замужем, я- девица на выданье ? 

а сорри,  запуталась.  Ну  может   попадется   среди  клюющих кто  достойный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,совет такой: перед звонком маме ставите таймер на 10 минут и сообщаете ВСЕЙ семье,что 10 минут вы недоступны. Точка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S ну ты ж понимаешь, что так не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nanny Plum сказал(а):

@Nelly S ну ты ж понимаешь, что так не будет)))

  это   про что?  Чего не будет? не  поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelly S сказал(а):

  это   про что?  Чего не будет? не  поняла.

цитату забыла)) про отношения на время идиллии, а потом нового искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

А вообще,совет такой: перед звонком маме ставите таймер на 10 минут и сообщаете ВСЕЙ семье,что 10 минут вы недоступны. Точка. 

 лаек нет.  Точно, и  выйти куда то  в  комнату  или  кухню.  Вот тк  я    мужу  говорить  по телефону имею обычай  мешать  , он   если  прям поговорить надо - уходит, закрывает  дверь))

Только что, Nanny Plum сказал(а):

цитату забыла)) про отношения на время идиллии, а потом нового искать

  не  знаю. Про  себя  вообще  предполагать даже не  хочу, но  я разное  видала  у  людей.   Бывает что  кто то  вот так  может. Женщины  причем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S Просто даже, если мы внешне будем как из кино, то рано или поздно надоест, да и найдется тот, кто зацепит, и не  получится уже легко и просто свалить в новую идиллию

Хотя, конечно, разное бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, //Ира// сказал(а):

можно, был бы выбор...а его, к сожалению нет.

Просто надо быть менее разборчивой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nanny Plum сказал(а):

@Nelly S Просто даже, если мы внешне будем как из кино, то рано или поздно надоест, да и найдется тот, кто зацепит, и не  получится уже легко и просто свалить в новую идиллию

Хотя, конечно, разное бывает

  у меня  есть знакомые  девушки ( под 40) которые    отношения   легко  рвут. не  сближаются. Выглядят  хорошо очень.  НЕ знаю, интимфобия там  какая то.  Я то  тоже так  не  смогла бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Я смотрю вокруг все разборчивые и всем повезло. Я когда 1-ый раз замуж выходила - думала на всю жизнь, а он бить меня начал после рождения ребёнка и по бабам шастать, далее и продолжать не буду, Вам видимо всё равно - лишь бы клеймо поставить! 

А со вторым что не так?я без издевки.Просто интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

  у меня  есть знакомые  девушки ( под 40) которые    отношения   легко  рвут. не  сближаются. Выглядят  хорошо очень.  НЕ знаю, интимфобия там  какая то.  Я то  тоже так  не  смогла бы. 

Или не встретили ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а неужели Вы вся белая и пушистая? Мой муж тоже временами козел обыкновенный, но и я, ещё чаще чем он, козой обыкновенной бываю. Поэтому стараемся прощать друг друга за временные всплески эмоций. Чего и Вам советую!!! Мира, добра, взаимопонимания Вашей семье!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nanny Plum сказал(а):

Или не встретили ещё)

ой,   одна  точно  не  будет никого встречать.  Это  женский  вариант  холостячки закоренелой.  Причем  очень  красивой. Она   сама по себе  уже такая   самостоятельная  ,.   зарабатывает норм.   

 А  вот еще  кстати подружка, тоже  искала искала...  со многими очень встречалась,  потом  плюнула  в  довольно молодом  возрасте      через  эко  от донора  родила  2  девочек ( уже был  сын) ну и  вообще  плюнула  на  мужиков,  замуж что б  выйти,  иногда  встречается   с  кем то ...так для  себя. 

Но там тоже,    она в  америке,у нее  карьера,  свой дом  , точнее таунхауз в  чикаго.   С детьми  сидела  ее  мама, она  ее туда перевезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _Clever_ сказал(а):

А со вторым что не так?я без издевки.Просто интересно

Выпивать начал, много, без причин, от хорошей жизни видимо, в прямом смысле, затем ночи вне дома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...