Перейти к публикации

Чего добивается муж❓


Полезные сообщения

Ира, мой бывший муж именно с такого начал свой контроль. Закончилось все очень не очень.

Переделать его не удалось (естественно).

Поэтому, можешь, конечно,  обозначить границы (если сможешь). Но люди не меняются.

А чего добивается? Как по мне, то полного контроля над тобой 

Почитай про абьюзеров. 

Ну, и не забывай - ты у себя одна. И жизнь тоже одна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Выпивать начал, много, без причин, от хорошей жизни видимо, в прямом смысле, затем ночи вне дома. 

Почему-то сразу так и подумала. Первый - бил. Второй - пил. Третий - ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу особой проблемы в трёх браках. И о неразборчивости это не всегда говорит. Оно и понятно, сама в третьем официальном))). Больше волнует, что детей много, а воз с точки зрения благополучия и ныне там (ну или так со стороны кажется) К слову, в третьем браке мне даже подумать о том, чтобы жаловаться - грех..   Не проблема, если отношения заканчиваются..важно, чтоб все не так, как в нашей стране - с приходом новой власти главная цель - сломать все, что сделала предыдущая: и плохое, и хорошее. Важно строить себя дальше, не допуская повторения отрицательного опыта..а для этого - нужно начинать с себя. Что ты даёшь партнеру, что ты хочешь иметь взамен. В первом раннем браке можно прыгать по граблям, бывает. В третьем - уже некрасиво выглядит. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же себя веду, когда муж с мамой разговаривает)  хоть это и редко бывает)  потому что терпеть не могу эту женщину, но муж знает, поэтому не удивляется) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж добивается трындюлей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

В кратце видимо не получится, но вот что имеем...

К примеру я разговариваю по телефону с мамой, сейчас они на отдыхе, слышимся не каждый день и разговор наш продолжается не более 5- 7минут. К чему всё говорю: муж, который раз встревает в разговор, типо проходя мимо и говоря, аааа ты ещё не всё, своди сына на горшок и т.д ( всё перечислять не буду и так адекватно все понимают что это не очень красиво выглядит со стороны), во время моего разговора он ничем не занят и момент явно не подходящий для подобных просьб. Это не первый случай такой, поэтому хочу послушать мнение со стороны, как это присечь? Говорила ему об этом, он мне ну ладно, типо бывает, ничего же страшного. А мне не приятно, я не с подругой треплюсь, мама звонит 1-ый раз за два дня. Когда он говорит по телефону с мамой, я всегда приветлива, не лезу в их разговор и все возможными путями по пустякам не отвлекаю. Накипело, что сказать....?

Мой тоже не может удержаться в такие моменты. Обязательно надо что-то у меня спросить. К слову, я вообще не особо люблю разговаривать по телефону, соответственно тоже часами не разговариваю. Не знаю, зачем это, и не особо задавалась вопросом. По мне, так это просто отсутствие такта и воспитания.

2 часа назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Вы уже представили как это будет выглядеть со стороны?)

Я уже когда читала - улыбалась)) ?

Ну а что такого? На мужика нельзя орать. Они же в большинстве своем как принцессы. Команды должны отдаваться тихо и четко????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@? Моё ❤ занято ? попробуйте вести себя также. Он по телефону с мамой, а вы ему: поменяй лампочку. В следующий раз: скрипит дверь, смаж. И т д. Пока он не выскажет вам или рявкнет. Вот тогда и объясните, что вам тоже надо поговорить с мамой без его комментариев. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Задумалась, настолько глубоко, что как бы ни было печально, делаю ставку на одиночество, мне одной проще, чем терпеть "заходы". Я обычная, простая , добрая, открытая, дело никак не во мне, но от этого мне не легче...  

даже добрый, отзывчивый и открытый человек может иметь существенный недостаток - не уметь выбирать партнера по жизни,  если будет время, прочитайте свои прежние ответы и проанализируйте их. С вашим мужем сможет жить далеко не каждая женщина. Помню ваш первый вопрос про ДР вашей мамы. Я вам написала

Автор, у вас третий брак? Ну, судя по всему, мужей вы выбирать так и не научились, к сожалению. Поступок мужа предвестник того, что не за горами и четвертый брак.  Что делать? Попросить кого-то из родственников за вами заехать и помочь приехать на мамин ДР. А на будущее, сначала проверьте своего мол.человека вдоль и поперек, а потом можно и замуж, и детей рожать.
Найдено на https://www.babyplan.ru/questions/183185-kak-byt/ -     Повторю вам тоже самое и в этом вопросе. 

По этому вашему вопросу. Муж бубнит паралельно разговору. Говорите маме - мамуль, одну минуточку. тыкаете кнопку на тел., чтобы мама не слышала разговор,и говорите мужу абсолютно спокойным ровным голосом. Вася. Я разговариваю по телефону. Будь так добр, не бубни в тубку. Ты выглядишь глупо и мне мешаешь. Закончу разговор- скажешь всё, что хотел. И так столько раз, пока он не заткнется. Дети от этого точно не пострадают. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ,да ни чё он не добивается , просто достаёт вас потихоньку. Я бы уже давно гаркнула , и не посмотрела бы ни на что. А  к вашей маме какое  у него отношение ? Может он её не долюбливает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Руна55 сказал(а):

Автор ,да ни чё он не добивается , просто достаёт вас потихоньку. Я бы уже давно гаркнула , и не посмотрела бы ни на что. А  к вашей маме какое  у него отношение ? Может он её не долюбливает ?

судя по прежним темам, муж автора не любит посторонних людей, ни родственников, ни друзей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте «взгляд поверх очков с учительского места». Работает без слов. Но это уметь надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nataly1105 сказал(а):

судя по прежним темам, муж автора не любит посторонних людей, ни родственников, ни друзей.

Я тоже посторонних людей не люблю. Но с кем бы не разговаривал мой МЧ, я никогда не позволю себе влезть в разговор. Если в этот момент у меня играет музыка, я обязательно выключу звук. Это просто воспитание и уважение. Если никто не умирает, не горит квартира, и не тонут мои коты,  любой разговор подождет несколько минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, nataly1105 сказал(а):

судя по прежним темам, муж автора не любит посторонних людей, ни родственников, ни друзей.

Я просто не помню прежних тем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню что там у вас Автор в отношениях, но если мой начинает бубнить и гундеть, то я: а)шиплю как змея б)огрызаюсь в)игнорю г)спокойно ему говорю, что хочу поговорить по телефону д)заканчиваю разговор по телефону. Все это в зависимости от настроения.

P/S насчет выбора мужей -это полностью ваша вина, именно вы останавливаете свой выбор на таких типах, вам что-то в них притягивает. Никогда не поверю, что на берегу не было видно, что один будет пить, второй -бить. Это в 18 мне можно было такую чушь рассказать. В 30 уже не поверю. В мелочах и не только мелочах люди себя проявляют уже в начале отношений, никто сейчас принца из себя не строит. И в идеале между отношениями перерыв делать, выдыхать, а не кидаться на того, кто пальчиком поманил, кмк. Резко пишу, сорри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец укладывает сына спать:

Сын - папа, расскажи мне сказку, которую мне мама рассказывает, где волк бабушку с’ел

Отец ( неестественно оживляясь) -а , мою любимую, ну слушай: идёт значит по темному-тёмному лесу ночью моя любимая теща Клара Захаровна и навстречу ей волки...

Тещу не любит, вас контролирует - самэц, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все тут такие правильные тети с опытом, и единственным мужем на всю жизнь? Умеют правильно выбирать спутников по жизни.... Автор, да у многих, внешне благополучных семей такие ситуации бывают, что я когда вскользь слушаю, было бы совсем не приемлемо, а внешне все круто, мимими, никто сор из избы не выносит просто. Типо идеальные. Проще кого то обсудить и поржикать. По теме, мужу скажите перед разговором что собираетесь пообщаться по телефону, чтобы не отвлекал вас. Молчать не надо, надо общаться что вам не нравится, не обязательно на повышенных , спокойно. И я верю что вы хорошая, просто не те люди попадались в жизни. Язвить модно нынче я смотрю ) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мулене сказал(а):

Язвить модно нынче я смотрю )

    на  БП  это всегда  модно! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nelly S сказал(а):

    на  БП  это всегда  модно! 

Смешно просто когда таким язвочкам-комментаторам муж ещё похлеще выдаёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DarkNelly сказал(а):

Попробуйте «взгляд поверх очков с учительского места». Работает без слов. Но это уметь надо.

а всё не могу понять почему мне муж говорит "Не кричи, все понял!", а я даже рта не открываю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Мулене сказал(а):

Смешно просто когда таким язвочкам-комментаторам муж ещё похлеще выдаёт. 

Мне вот печально, что столько несчастных молодых девок, которые из-за штанов калечат психику детей. И помимо автора есть ещё несколько, которые,  не успев развестись из больного брака, быстро бегут в другой. От хорошей жизни? Нет. От низкой самооценки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. всем хочется женского счастья, любви, сильного плеча рядом, заботы, опоры и поддержки. Не каждый может быть независимой и одной тянуть лямку. Не сразу человек раскрывается, а когда влюбляешься то бабочки в животе мешают трезво оценить недостатки. Я до замужества парня любила, знала его недостатки все, но когда его видела и стояла рядом, держала за руку так накрывало, внутри все дрожало, такой он красивый был, что мозги уезжали и казалось любовь спасёт мир. Хорошо что все таки не ввязалась и разум победил. Может автор тоже так сильно любила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мулене сказал(а):

@Malek. всем хочется женского счастья, любви, сильного плеча рядом, заботы, опоры и поддержки. Не каждый может быть независимой и одной тянуть лямку. Не сразу человек раскрывается, а когда влюбляешься то бабочки в животе мешают трезво оценить недостатки. Я до замужества парня любила, знала его недостатки все, но когда его видела и стояла рядом, держала за руку так накрывало, внутри все дрожало, такой он красивый был, что мозги уезжали и казалось любовь спасёт мир. Хорошо что все таки не ввязалась и разум победил. Может автор тоже так сильно любила.

Каждого партнёра любить до потери пульса, а самое главное - очень быстро находить нового и с каждым любовь неземная? Это говорит лишь о неразборчивости. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мулене , ну и умно было бы с вашей стороны с красавчик ом, от которого только бабочки в животе, жизнь связать? Нет, вот вы и пишите, чло разум включился, а некоторые только на бабочек в жизни и ориентируется и мозг не включают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мулене так все как раз об этом и пишут, что ситуация не стоит и выеденного яйца)) И как ты сам выходишь из таких ситуаций, они у всех бывают. А накрутить ты сам можешь, а если хочешь и тебя накрутят. И самооценку нормальная тогда, когда ты умеешь правильно выходить из ситуации, не в ущерб себе и детям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мулене сказал(а):

@Malek. всем хочется женского счастья, любви, сильного плеча рядом, заботы, опоры и поддержки. Не каждый может быть независимой и одной тянуть лямку. Не сразу человек раскрывается, а когда влюбляешься то бабочки в животе мешают трезво оценить недостатки. Я до замужества парня любила, знала его недостатки все, но когда его видела и стояла рядом, держала за руку так накрывало, внутри все дрожало, такой он красивый был, что мозги уезжали и казалось любовь спасёт мир. Хорошо что все таки не ввязалась и разум победил. Может автор тоже так сильно любила.

Так не у всех мозги уезжают. У кого-то они крепко держатся на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...