Перейти к публикации

запуталась в себе,прошу помощи


Полезные сообщения

Всем здравствуйте,написано будет много,кто осилит спасибо.Буду писать по пунктам.1.Мама,всегда мы делили ее с сестрой,но везло не мне,мама у меня такой человек,которые как большинство любят ущербных детей[имеется виду,которые из себя страдальцев строят,а ты сама справишься.И уже много лет длится канитель с сестрой,а я себя при этом чувствую до сих пор,что меня не до любили,и при этом у меня какая то зависимость к маме,я боюсь ее потерять,и делаю все что она за хочет 2 Мой муж,12 лет вместе,из них 6 лет женаты,детей у нас нет,он хочет,а я не доверяю ему,напишу коротко[изменял,заразил навсегда,если поругаемся подыхать буду не поможет,алкоголь] при этом плюсы за которые я держусь за него[у него отличные отношения с моими родителями,он не жалеет денег,не предъявляет,что я не работаю ]3 Это я,мне досталось с рождения генетически от папы злопамятность и обидчивость,обижаться буду до опупения,а злопямотность это навсегда,и жить мне со всем этим тяжело[но при этом слезы или жаловаться кому то это не про меня,держу все,а потом взрываюсь и меня все жрет изнутри,не буду же я сидеть всю  жизнь на афабазоле], пыталась абстрагироваться и с собой что то сделать,а все равно обиды и  проблемы с мамой,с сестрой,с бабушкой,с мужем так меня сожрали изнутри ,что жить не хочется,и не знаю как все  исправить,и стать личностью,мне кажется в 30 лет уже поздно[если будут вопросы,отвечу подробнее]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А  вопрос в чем?

Жизнь боль, ну что поделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем муж заразил навсегда? вич?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начать работать. У вас есть какие-либо интересы, кроме самокопания?

Может, тролль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не вич,но каждые 2 -3 года все прелести испытываю по месяцу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходите на работу. С мужем разводитесь.

И над своей злопамятностью и обидами поработайте тоже. Ни к чему хорошему , кроме болячек это не приведет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу обидчивости. Вы так написали, что полностью снимаете с себя ответственность за это. Это генетика.. с таким подходом измениться не получится. Берите ответственность за свои чувства и поступки на себя

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинке спасибо,а остальным я работала с 16 лет машины мыла,продавцом,няней,не надо из меня овоща делать,я писала о другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вы занимаетесь , не имея детей и не работая? 

Не ну правда.  Обиды собираете? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПолинПална @ПолинПална да я пытаюсь,это подавить, а не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в принципе проблемы с сепарацией: что относительно мамы, что относительно мужа. Примите тот факт, что вы взрослый самостоятельный человек, найдите работу, начните себя обеспечивать и уважать заодно. Вы сами признаете, что рожать от такого человека - крайне плохая идея. Встаньте на ноги, разведитесь, начните жить с чистого листа. Вам никто ничего не должен: ни мама, ни муж. Стать кем-то не поздно никогда, тем более в 30. Главное, побороть в себе лень и страх.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , зря вы обижаетесь. Зачем сидеть дома и страдать. Выходите на работу , меняйте жизнь. А то что муж хорошо относится к родным , какой-то сомнительный плюс. Что вас держит с этим человеком ????? Измена , да ещё с последствием....сразу надо было разводиться !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И муж мужик, но не уйду, и мамочка не любит, но сделаю, что она хочет, и 30 лет-детей нет, а хочется. Ну это типичная жертва. Научитесь посылать на х тех, кто вас "душит" и подавляет. Разводиться, лечите свои болячки, посмотрите на белый свет свободным, независимым человеком и увидите как жизнь налаживать я начнет

Мужик?-Т9 - мудак

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza лени нет,страх есть.и вопрос никогда не стоял кто кому должен,просто я от мамы зависимая именно морально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ле2лик сказал(а):

@Z-zanoza лени нет,страх есть.и вопрос никогда не стоял кто кому должен,просто я от мамы зависимая именно морально

Тогда вам нужен хороший психолог, с которым можно проработать проблему сепарации. Ну и на работу срочно. От сидения дома уверенность в себе не прибавится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гыгыгы 1 уйти боюсь,мне что тоже мужчину с такой же болячкой искать,мама меня любит вопрос в том ,что почему старшая сестра ноет клянчет деньги,заботу и внимание это норма,у нас получается мама все дает старшей сестре,а я маме

@Z-zanoza работала я,и все равно так же было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот маме-то повезло. две дочки и обе убогие получились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не показалось странным что регистрация час назад, на форуме для планирующих и сразу будоражащий вопрос?) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у меня проблемы со здоровьем,боюсь что бомбанет в любой момент,поэтому сейчас пролечеваюсь

я сегодня первый раз на форум зашла,и решила написать не надо додумывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ле2лик сказал(а):

@Z-zanoza лени нет,страх есть.и вопрос никогда не стоял кто кому должен,просто я от мамы зависимая именно морально

Вы как-то очень сваливаете за зависимость свое нехотение что-то делать. Если есть деньги,то идите к психологу, разбирайтесь в своих проблемах и начинайте наконец жить. 30 вполне нормальный возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам точно 30? Из описания лет 16, и поверьте, это не комплимент)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ле2лик сказал(а):

@Гыгыгы 1 уйти боюсь,мне что тоже мужчину с такой же болячкой искать,мама меня любит вопрос в том ,что почему старшая сестра ноет клянчет деньги,заботу и внимание это норма,у нас получается мама все дает старшей сестре,а я маме

@Z-zanoza работала я,и все равно так же было

Т.е. вы считаете, что сидеть на шее у мужа-алкоголика, заразившего вас венерическим заболеванием, гораздо лучше, чем начать наконец-то самой нести за себя ответственность? Тогда потерпите немного, лет 30-40 и все закончится.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ле2лик сказал(а):

сейчас у меня проблемы со здоровьем,боюсь что бомбанет в любой момент,поэтому сейчас пролечеваюсь

я сегодня первый раз на форум зашла,и решила написать не надо додумывать

прям голову поломала, что такая за болезнь.заразная, неизлечимая. бомбит раз в 3 месяца, и не вич. Шизорения, что ли?

сорри, раз в 3 года. Еще замысловатее))))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...