Перейти к публикации

запуталась в себе,прошу помощи


Полезные сообщения

думаете не пыталась найти психолога у нас город меньше миллионика,а хороших врачей и подавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Вы как-то очень сваливаете за зависимость свое нехотение что-то делать. Если есть деньги,то идите к психологу, разбирайтесь в своих проблемах и начинайте наконец жить. 30 вполне нормальный возраст.

Тут и без психолога всё понятно. Человек себя ни во что  не ставит. И зачем жить с таким му...ом ? И что за болезнь , с которой нельзя найти другого ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 не адекватной отвечать не собираюсь,шиза походу у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ле2лик сказал(а):

думаете не пыталась найти психолога у нас город меньше миллионика,а хороших врачей и подавно

а давайте мы вашими психологами побудем))))Только чур. на третьей странице не начинайте ругаться матом какие тут все злые и не добрые)))) А то тут любят со свежей регистрацией написать чушь, а потом виноваты добрейшие девочки  с БП))))

2 минуты назад, ле2лик сказал(а):

@nataly1105 не адекватной отвечать не собираюсь,шиза походу у тебя

ну как грубо. Даже до 3 страницы не дотерпели...А ведь я только поинтересовалась, какая  болезнь, интересно же.  

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

а давайте мы вашими психологами побудем))))Только чур. на третьей странице не начинайте ругаться матом какие тут все злые и не добрые)))) А то тут любят со свежей регистрацией написать чушь, а потом виноваты добрейшие девочки  с БП))))

Уже начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nataly1105 сказал(а):

а давайте мы вашими психологами побудем))))Только чур. на третьей странице не начинайте ругаться матом какие тут все злые и не добрые)))) А то тут любят со свежей регистрацией написать чушь, а потом виноваты добрейшие девочки  с БП))))

ну как грубо. Даже до 3 страницы не дотерпели...А ведь я только поинтересовалась, какая  болезнь, интересно же.  

 а я погуглила. кроме герпеса ничего  похожего не нашла. но  рискну предположить,что гепатит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на сайте бесплатно консультирует хороший психолог. Если все понравится, то перейдете на платные консультации. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

 а я погуглила. кроме герпеса ничего  похожего не нашла. но  рискну предположить,что гепатит.

а что может бомбануть с гепатитом?   хотя, всё может быть, вроде, при гепатите В нервными становятся. С чего-то же она собралась всю жизнь на афабазоле сидеть. К нему, вроде привыкание не наступает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От герпеса тоже раздрожительность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ле2лик сказал(а):

мама меня любит вопрос в том ,что почему старшая сестра ноет клянчет деньги,заботу и внимание это норма,у нас получается мама все дает старшей сестре,а я маме

Стесняюсь спросить, а что вы даёте маме? Вы же написали, что не работаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас автор почитает , разозлится и пошлёт всех в пешее эрот. путешествие !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что ли? Лёлик сдулся?

Не надолго хватило 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ле2лик сказал(а):

@Гыгыгы

@Z-zanoza

Вы поймите, автор, в жизни у вас жопа. Есть вариант это терпеть и в итоге стать дерганной, одинокой, с псих. Заболеванием,  ещё с какие-нибудь заболеванием, муж от алкашки загнется, мама тоже не вечная. И и и все... Никому не нужная, больная женщина. Или - почувствовать себя сильнее обстоятельств, заняться собой, отказаться от того, что тянет назад и возможно все ещё будет. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1) перестаньте делить маму, любите её и сестру, вы не знайте как это когда их у тебя нет  вообще. Если вы сильная в глазах мамы, будьте такой, помогите им чем можете и не злитесь. Любите вы их, они ваши родные.

2) жить с мужчиной недоверяя ему очень тяжело. Вам 30, не рожать, терять шанс иметь детей живя с тем кто изменил, глупо.
Сегодня он содержит вас не упрекает ни в чём, а завтра найдёт другую, а вы за бортом?! Вам не страшно? ведь он не надёжный, а вы не рабoтайте.

3) Человек должен чем-нибудь заниматся хоть пол дня, чтоб небыло подобных мыслей как у вас. Вы просто кисните и губите себя. 
Перестаньте обижатся на маму, бабушку, принемайте их такими какие они есть и принeмайте столько сколько они вам дают. Даже если они что-то недодают, будьте вы лучше!

1501777873-005.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,что за заболевание?напишите,все равно же анонимно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем плюсы мужа то??? Пьющий, гулящий, больной в болезни и старости стакан воды не подаст.... зато с родителями в хороших отношениях? А ваши родители вкурсе его минусов то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла автор не уходит от пьющего мужа потому, что с ее болячкой здоровым мужчинам она не нужна. По мне так лучше одной, чем с алкашом-изменником-мудаком.

Найдите себе занятие, работу, сходите на курсы, поменяйте профессию. Есть уйма способов изменить свою жизнь.

Чтобы чувствовать себя человеком, нужно что то из себя представлять, а вы пока тупо паразит.

И да, что за болезнь то?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидчивость и злопамятность по наследству не передается... уж точно знаю по себе)

У меня тоже вопросы есть к вам, автор: 1) вас мама просит помогать ей?

Я так понимаю, что таким способом вы ищите любовь и одобрение матери, чтобы она обратила внимание, и оценила вас.

2) зачем вы живете с человеком, который считает вас ни кем?

Какая бы не была болезнь, держаться за человека, который хорошо ладит с вашими родителями и содержит вас - это глупо, и тем более в 30 лет.

3)зачем вы кормите зло и обиду в себе? Заведите тетрадку и то, что вас раздражает, бесит, злит, обижает на данный момент, записывайте. Через месяца 2 прочтите все записи, и поймёте, что вы злитесь в первую очередь на себя, на свое не желание что-либо менять в жизни, на свою не состоятельность.

За маму и мужа вы "держитесь", только не быть одной. Создаёте иллюзию, что вас кто-то любит.

А может пора действительно, плюнуть на все, перестать помогать маме, уйти от мужа и быть одной? И наедине сама с собой заняться делом приносящим радость, удовлетворение душевное. И поверьте, приобретёте многое. 

А сейчас у вас ничего нет. И никого,кто по настоящему вас ценит и любит. Живёте в иллюзии обмана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подсказывает мне , что автор не вернётся. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ле2лик сказал(а):

если будут вопросы,отвечу подробнее]

Вопросов куча- где ответы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу нытиков. Но это мои проблемы.. А о Вас, автор, могу сказать так! Мы сами строим свою жизнь. Сами терпим унижения, измены ( как вы написали), позволяем родителям себя осуждать и поддаемся на все провокации. А Вы пробовали просто перестать терпеть? Расставайтесь с мужем, сходите в салон за новой прической и смените работу или найдите занятие по душе.  И помните, если Вы сами себе не поможете - Вам никто не поможет. Не вижу у вас трагедии, кроме той, что Вы любите пострадать. К Вам будут относится так, как вы себя ставите. 

Вам и психолог не поможет (да и не нужен), только Вы сами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...