Перейти к публикации

Аденомиоз матки (


Полезные сообщения

3 часа назад, rijolda сказал(а):

у меня аденомиоз обнаружился после второй чистки. ЗаБ и родила уже в 2016 году. Вообще насколько я понимаю он обычно самой Б не мешает. После того как поставили такой диагноз читала много историй девочек, которые беременели и рожали детей.

Спасибо за ответ, успокоили?? Надеюсь я тоже буду в числе таких девочек ??

2 часа назад, Baby-Dream сказал(а):

Мне тоже такой диагноз ставили по УЗИ, хотя я делала гистеру и по ней все хорошо, УЗИ - это не показатель. Да есть косвенные признаки (шарообразная матка), но точно скажет гистероскопия.

Спасибо, я даже на ошибку надеяться не могу.., признаки есть, узист самый лучший в городе смотрел..,лапана конечно все решит.., возможно даже в трубах дело.., надеюсь в скором времени все узнаю..??

2 часа назад, carpsihoda сказал(а):

Автор, не паникуйте! Ах, почему! Да отчего! Ну от того, от чего со всеми нами происходят изменения с возрастом, ведь никто не молодеет. Радуйтесь, что у вас лайт версия проблем, а скорее даже это вовсе не проблема (если трубы проходимы). Сотни девочек беременеют с ним, и судя по всему он у вас и был, просто вам повезло первые два раза об этом не узнать. А уж о спермограмме вашего мужа тут полсайта мечтают ?. Так что не отчаивайтесь

Спасибо, улыбнули))) конечно вы правы.., я просто загоняюсь.., в конце концов это не самое страшное что могло случиться..) думаю после проверки труб будет ясно в чем именно проблема , спасибо за поддержку ?? Ваши комментарии меня очень успокоили и вернули надежду??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапара более кардинальный вариант, она вам точно скажет про трубы и эндометриоз, но ее надо тогда совместить с гистероскопией,потому что аденомиоз - это в матке и надо туда отдельно залезть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Baby-Dream сказал(а):

Лапара более кардинальный вариант, она вам точно скажет про трубы и эндометриоз, но ее надо тогда совместить с гистероскопией,потому что аденомиоз - это в матке и надо туда отдельно залезть. 

Спасибо за совет?? Я об этом читала где-то , что это две разные процедуры.., надеюсь меня направят на одновременную операцию. Я бы и платно пошла, но у нас такое по направлению только делают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...