Перейти к публикации

100500-ый глупый вопрос.


Полезные сообщения

Девчат, прекрасно понимаю, что вопрос избитый, не кидайтесь тапками. У кого на какой ДПО показались первые полосочки на тестах? Пусть даже призрак прадеда. Если было несколько Б, одинаково ли рано/поздно показывали тесты? В цикле с ЗБ у меня на 9/10 дпо уже были первые полосочки. Сегодня 10 дпо (О не отслеживала. Точнее пыталась, но не отследила тестами. Ощущения и график совпадают.), эвик кристально чист. Уже давно не выискиваю у себя признаки Б, но в этом цикле примерно с 6 дпо стойкое чувство, что всё получилось. Такое было только в цикле с Б и с БХБ. Расскажите, как было у вас. Еще была бы рада рассказам, когда еще до тестов понимали, что это Б (ну и если это подтвердилось, конечно, а не было очередным загоном планюшек)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня было ЭКО, жирные 2 полосы появились на 12 день после переноса. А по назначению врача надо было делать на 14. До тестов ничего не понимала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все Б на 9-10 ДПО. правда все неудачные Б.

если на 11 ДПО тест чист, я уже не ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В циклы беременные почему то думала всегда, что пролёт, а в небеременные наоборот и грудь сильно болела и кололо везде. Тесты на 11 дпо показывали. Признаки начинались лишь с 6 недели и тянуло живот как на месячные. На 9 и 10 дпо чистые тесты были.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Славина74 сказал(а):

Еще была бы рада рассказам, когда еще до тестов понимали, что это Б (ну и если это подтвердилось, конечно, а не было очередным загоном планюшек)!

у меня в Б цикла были очень обильные выделения, ну прям очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 7 дпо разглядела уже призрак прадедушки. 23 неделя уже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Ира// сказал(а):

все Б на 9-10 ДПО. правда все неудачные Б.

если на 11 ДПО тест чист, я уже не ждала.

Ну вот и я уже не жду.... на сегодня очень расчитывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 7 лет планирования. Мы и не надеялись уже. Был один ПА.правда в овуляцию. Потом у меня начался дикий зуд и я принимала и свечи и таблетки. И вот уже наверное день на 8-9 после овуляции у меня была мысль,что не надо допивать последние таблетки т.к я беременна. Я отогнала эту мысль и дальше пила. Начало мазать и я поехала на дачу,решив что М и активно там работала. Тащила обратно урожай ещё на автобус. На встречу бабушка попалась какая-то,я первый раз ее видела. Она схватила пакет со словами тебе ещё рожать. Я улыбнулась...подумав,что это не наш случай))) через день увидела //полоски.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Viktoriiya сказал(а):

В циклы беременные почему то думала всегда, что пролёт, а в небеременные наоборот и грудь сильно болела и кололо везде. Тесты на 11 дпо показывали. Признаки начинались лишь с 6 недели и тянуло живот как на месячные. На 9 и 10 дпо чистые тесты были.

Грудь у меня вообще не реагирует. Я на нее не ориентируюсь даже. У меня именно низ живота ноет. На 6 дпо пришлось ношпу выпить. И ощущение, что вот-вот М хлынут.

8 минут назад, //Ира// сказал(а):

у меня в Б цикла были очень обильные выделения, ну прям очень.

У меня вот тоже в этот раз очень обильные. Но на это тоже не смотрю особо. Мало ли...

6 минут назад, Ani S сказал(а):

На 7 дпо разглядела уже призрак прадедушки. 23 неделя уже )))

Ух? ну на 7 дпо я даже тест не делала) 

3 минуты назад, Aniyta сказал(а):

У меня 7 лет планирования. Мы и не надеялись уже. Был один ПА.правда в овуляцию. Потом у меня начался дикий зуд и я принимала и свечи и таблетки. И вот уже наверное день на 8-9 после овуляции у меня была мысль,что не надо допивать последние таблетки т.к я беременна. Я отогнала эту мысль и дальше пила. Начало мазать и я поехала на дачу,решив что М и активно там работала. Тащила обратно урожай ещё на автобус. На встречу бабушка попалась какая-то,я первый раз ее видела. Она схватила пакет со словами тебе ещё рожать. Я улыбнулась...подумав,что это не наш случай))) через день увидела //полоски.

Как в воду глядела бабуля?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту берем была явная имплантация, через день на би шур была слабая полоска. В другие циклы не чувств имплантацию, были признаки-понимаю теперь надуманные, результата ноль. Короче щас посмотрела календарь-на 9дпо - появилась полоска 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9-10 дпо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайский тест на 10 ДПО. Эвик молчал и был кристально чистый долго - я уже подтвердить все успела на УЗИ даже, а он только нарисовал. Возможно партия эвиков плохая была( лучше всего на 10 ДПО показал струйный маматест - там уже точно полоска была, что ни с чем не спутаешь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9-10 дпо уже чего-то виднелось, и не эвики были.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В естественных циклах с бхб на 10-11 дпо видела оооочень слабого призрака.

В протоколе делала тест первый раз на 8дпп - 13 дпо получается. Была очевидная розовая полоска. Никаких признаков Б. не было и не появились, кроме растущего живота.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 дпо вроде показал, на следующий день хгч 14 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 11 дпо увидела полосочки, но уже была не призрак, а розовенькая. Понимаю эту тестоманию, но от того что начинают мочить чуть ли не после О, результат не измениться -) Завтра сделайте ещё тестик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 14 ДПО была яркая полоска. До этого тесты не делала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мулене сказал(а):

Я на 11 дпо увидела полосочки, но уже была не призрак, а розовенькая. Понимаю эту тестоманию, но от того что начинают мочить чуть ли не после О, результат не измениться -) Завтра сделайте ещё тестик.

Сделаю, конечно. Но я уже знаю заранее результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 9-10 дпо. Признаков было 0, просто тест завалялся. Вообще думала завязать с планированием, надоело, да и мысли не было, что что-то прицепилось там) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тестоман. На 7 дпо, через несколько часов как тест высох, было что еле-еле видимое, даже не призрак  призрака. Когда смотришь на тест минут 5 ))) под разными углами и начинаешь ВИДЕТЬ. Но непонятно, скорее как реагент. 

На 8 дпо как малоразличимая тень, но после предыдущего теста поселилась надежда. На 9 уже тень  явная , а на 10 точно полоска.

За несколько дней до этого было такое необычное ощущение ,  как мурашки по коже только в районе матки. Звучит наверное странно, но не знаю как еще описать. Из-за этого тестов и накупила. 

Автор, пусть все у вас получится . Это такое непредсказуемое дело, в этом цикле вы не беременны, а в следующем бац и получилось. Большой вам удачи ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 10 дпо видела только я и мама, на 11 дпо уже виднее, хгч был 18,8

Делала рано потому что хотела лекарства пить, горло болело. Что то шепнуло, что лучше сделать тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Суфле сказал(а):

на 9-10 дпо. Признаков было 0, просто тест завалялся. Вообще думала завязать с планированием, надоело, да и мысли не было, что что-то прицепилось там) 

Да я уже давно завязала с планированием. Просто циклы не очень регулярные. Хотела отследить О. Делала тесты и мерила БТ (базальная температура). Тесты кончились, я не стала покупать новые. Просто мерила БТ. В одно утро мне показалось, что почувствовала О. На след день и БТ поднялась. Правда потом на один день упала резко до первой фазы. Тогда подумала, что может двойная О случилась. Но в чудеса не верю особо. Ну и ПА совпал удачно. Давно в саму О не попадали. Вот и решила потестоманить. Ну а тут же только начать стоит. Вроде изначально и не верила, что могу заБ, а потом эти непонятные ощущения появились. Ну фантазия заработала короче(((

15 минут назад, Котовасия сказал(а):

Я тестоман. На 7 дпо, через несколько часов как тест высох, было что еле-еле видимое, даже не призрак  призрака. Когда смотришь на тест минут 5 ))) под разными углами и начинаешь ВИДЕТЬ. Но непонятно, скорее как реагент. 

На 8 дпо как малоразличимая тень, но после предыдущего теста поселилась надежда. На 9 уже тень  явная , а на 10 точно полоска.

За несколько дней до этого было такое необычное ощущение ,  как мурашки по коже только в районе матки. Звучит наверное странно, но не знаю как еще описать. Из-за этого тестов и накупила. 

Автор, пусть все у вас получится . Это такое непредсказуемое дело, в этом цикле вы не беременны, а в следующем бац и получилось. Большой вам удачи ?

Спасибо большое за теплые слова⚘⚘⚘

7 минут назад, peyote сказал(а):

на 10 дпо видела только я и мама, на 11 дпо уже виднее, хгч был 18,8

Делала рано потому что хотела лекарства пить, горло болело. Что то шепнуло, что лучше сделать тест

Хотела б я хоть тень увидеть? но даже моё больное воображение не рисует никаких полосок, к сожалению)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе беременности начинались одинаково - тест на 9 дпо показывал еле различимую полосочку и ощущение прищепки внутри (как-будто что то мешает). Видимо я такая чувствительная или то, что худенькая. Но с первой беременностью было имплантационное кровотечение и обморок еще в начале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Славина74 сказал(а):

Хотела б я хоть тень увидеть? но даже моё больное воображение не рисует никаких полосок, к сожалению)

Ну не факт, что другие не увидят что-то-)) тут вон выкладывают иногда тестики слабоположительные и что-то типа на них видно...А  я таращу глаза - все чисто, что девочки там видят, не представляю. Так что может вы просто тени не умеет различать-)) пусть появится вторая розовая полосочка@@

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Giovanni сказал(а):

Обе беременности начинались одинаково - тест на 9 дпо показывал еле различимую полосочку и ощущение прищепки внутри (как-будто что то мешает). Видимо я такая чувствительная или то, что худенькая. Но с первой беременностью было имплантационное кровотечение и обморок еще в начале.

Ого...бывает же такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...