Перейти к публикации

100500-ый глупый вопрос.


Полезные сообщения

10 минут назад, Славина74 сказал(а):

Хотела б я хоть тень увидеть? но даже моё больное воображение не рисует никаких полосок, к сожалению)

ну у меня в обе беременности было так что я и до теста уже знала, я сплю и ем как не в себя. Хотя первая была быстрая, а вторую ждали очень долго и тестов было делано-переделано. Каждый раз делала и знала, что зря. А в Б цикл чувствовала, что будет полоска. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Ну не факт, что другие не увидят что-то-)) тут вон выкладывают иногда тестики слабоположительные и что-то типа на них видно...А  я таращу глаза - все чисто, что девочки там видят, не представляю. Так что может вы просто тени не умеет различать-)) пусть появится вторая розовая полосочка@@

Неее!!!!! Я глазастая на призраки. Там даже намека нет. Спасибо за кулачки?

1 минуту назад, peyote сказал(а):

ну у меня в обе беременности было так что я и до теста уже знала, я сплю и ем как не в себя. Хотя первая была быстрая, а вторую ждали очень долго и тестов было делано-переделано. Каждый раз делала и знала, что зря. А в Б цикл чувствовала, что будет полоска. 

Я в Б тоже спала и ела просто без остановки. Еще до теста. Сейчас тоже, как муха сонная. Но я работаю сутками. И этот признак для меня не признак. Меня пока смутили только ощущения в животе. Но сегодня убедилась, что это просто бурная фантазия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 11 дпо была бледная, но явная полоска. На следующий день хгч 81.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую Б тест делала через неделю после задержки, но там и задержка была и в туалет гоняла, никак поверить не могла, что не придут. Увидала две жирнючие полоски. Правда ЗБ, во 2 Б делать начала где то на 11-12 ДПО, полоски были, но ярчали плохо, итог - пузырный занос. В 3Б О отслеживала по узи на фолликулометрии. На 9 ДПО делала первый тест - ничего. ОТложила, через пару часов гляжу на него и глаз за что-то цеплялся, но даже мужу показывать не стала. А на 11 ДПО уже была различимая полоска розовая. Это был мой подарок на 14 февраля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kissmiss сказал(а):

На 11 дпо была бледная, но явная полоска. На следующий день хгч 81.

А на 10 делали тест?

5 минут назад, rijolda сказал(а):

в первую Б тест делала через неделю после задержки, но там и задержка была и в туалет гоняла, никак поверить не могла, что не придут. Увидала две жирнючие полоски. Правда ЗБ, во 2 Б делать начала где то на 11-12 ДПО, полоски были, но ярчали плохо, итог - пузырный занос. В 3Б О отслеживала по узи на фолликулометрии. На 9 ДПО делала первый тест - ничего. ОТложила, через пару часов гляжу на него и глаз за что-то цеплялся, но даже мужу показывать не стала. А на 11 ДПО уже была различимая полоска розовая. Это был мой подарок на 14 февраля)

Какой приятный подарок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Славина74 сказал(а):

А на 10 делали тест?

 

Нет, я вообще на тот цикл не рассчитывала, делала тест, чтобы утрик отменить. ) Но полагаю, что призрак прадедушки мог бы быть. ) Вообще по моему опыту эту даже очень бледную полоску ни с чем невозможно перепутать. Желаю вам поскорее увидеть ваши полосочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kissmiss сказал(а):

Нет, я вообще на тот цикл не рассчитывала, делала тест, чтобы утрик отменить. ) Но полагаю, что призрак прадедушки мог бы быть. ) Вообще по моему опыту эту даже очень бледную полоску ни с чем невозможно перепутать. Желаю вам поскорее увидеть ваши полосочки!

Вот и мне нужно утрик отменять. А про полосочки согласна. Их трудно перепутать, когда это оно! Спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8-9 ДПО, но у меня имплантация ранняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером на 9дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, kacandra сказал(а):

8-9 ДПО, но у меня имплантация ранняя.

Спасибо) 

20 минут назад, jukka4 сказал(а):

Вечером на 9дпо

Спасибо)

Девочки, спасибо всем, кто ответил) лайки кончились, к сожалению( Со своим пролетом я уже смирилась за сегодняшний день, но было приятно услышать столько добрых слов и пожеланий!???⚘⚘⚘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 дпо, очень слабые, но видно, что не пустой тест, на 13 еще слабые, четкие на 16, сравнялись на 18.

тест лабоквик за копейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, M.Maya сказал(а):

11 дпо, очень слабые, но видно, что не пустой тест, на 13 еще слабые, четкие на 16, сравнялись на 18.

тест лабоквик за копейки

А О отслеживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 беременности

Самое раннее 9 дпо вечер

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 у меня эвик показал очень слабую полоску на 14 ДПО. ХГЧ сдала был 110.7 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Славина74 сказал(а):

А О отслеживали?

по узи нет. У меня признак яб четкий. всегда 3 -4 дня продолжается. и через 15 дней после его окончания М. Из цикла в цикл одно и то же. Я считаю днем О последний день ЯБ. Т.е.  день, когда он пропадает 1дпо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, если вдруг кому интересно, рано я расстраивалась из-за чистых тестов))))) мы заполосатились?????

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Славина74 сказал(а):

В общем, если вдруг кому интересно, рано я расстраивалась из-за чистых тестов))))) мы заполосатились?????

УРА! Поздравляю!???  легкой беременности и родов в срок! А на какой день заполосатились в итоге? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

УРА! Поздравляю!???  легкой беременности и родов в срок! А на какой день заполосатились в итоге? 

Спасибо большое? вот теперь не знаю, какой день. Есть подозрение на двойную О. Тогда на 10. Если одна О совпала с графиком и ощущениями, то на 12. Вчера правда были призрачные призраки прадедушек, но я не особо расчитывала на них. Даже камера не брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Славина74 сказал(а):

В общем, если вдруг кому интересно, рано я расстраивалась из-за чистых тестов))))) мы заполосатились?????

Уррррррррааааааа!!!!!! 

Вот это да! Я аж прослезилась. И у меня гора с плеч и у вас полоски. Хороший сегодня день, однако )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Котовасия сказал(а):

Уррррррррааааааа!!!!!! 

Вот это да! Я аж прослезилась. И у меня гора с плеч и у вас полоски. Хороший сегодня день, однако )))

Отличный день у нас с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 тьху-тьху-тьху, чтоб так и дальше! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Котовасия сказал(а):

@Славина74 тьху-тьху-тьху, чтоб так и дальше! 

???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 вы хгч сегодня сдаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Котовасия сказал(а):

@Славина74 вы хгч сегодня сдаете? 

Да, сдала) завтра обещают результат. Но боюсь, что ближе к ночи)

@Котовасия кстати, ко мне можно на ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 какое томительное это ожидание. Я сдаю второй раз завтра, но вроде в тот же день результат

4 минуты назад, Славина74 сказал(а):

 

@Котовасия кстати, ко мне можно на ты?

Поддерживаю!))  сколько раз вообще думаешь сдавать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...