Перейти к публикации

100500-ый глупый вопрос.


Полезные сообщения

03.08.2019 в 23:19, Котовасия сказал(а):

Ну, пусть будет интрига ??

На узи -  зависит от выходного у мужа, он пока "плавающий". То думаю на будущей неделе, то попозже… не знаю точно 

Привет) на узи так и не ходила еще?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Славина74 ну ты прям мысли читаешь! Только оттуда, хотелось удостовериться что мы на месте. Завтра к врачу схожу, мож ещё что-то назначит

А как твой третий хгч, есть результат? 

Я все еще не осознала нашу новость , как-то никак не поверится. Хотя на экране все показали)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)))) отписалась на первой странице и оставила в закладках открытых вопрос, думаю интересно чем же все завершится))) и как чувствовала, у вас все только начинается)))) растите большими и рождаетесь в срок))))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Котовасия сказал(а):

@Славина74 ну ты прям мысли читаешь! Только оттуда, хотелось удостовериться что мы на месте. Завтра к врачу схожу, мож ещё что-то назначит

А как твой третий хгч, есть результат? 

Я все еще не осознала нашу новость , как-то никак не поверится. Хотя на экране все показали)) 

Отлично)))))) очень рада за вас с крошечкой???? 

ХГЧ мой пришел вчерашний 360) растем) сегодня мне перепал бесплатный талон на узи) конечно, ничего точного пока не увидели, но обнадежили, что матка увеличена как раз по срокам) 9 числа иду повторно)))

Кстати, вчера начался токс(((( очень рано, как и в прошлую Б(((

1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Поздравляю)))) отписалась на первой странице и оставила в закладках открытых вопрос, думаю интересно чем же все завершится))) и как чувствовала, у вас все только начинается)))) растите большими и рождаетесь в срок))))???

Спасибо огромное?⚘⚘⚘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо милая, мы тоже очень рады)) у вас отличный результат, просто отличный, очень хорошо  растете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Котовасия сказал(а):

Спасибо милая, мы тоже очень рады)) у вас отличный результат, просто отличный, очень хорошо  растете!

Спасибо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет токсикоза - ну начался и начался, куда ж теперь деваться с подводной лодки ?

лишь бы не сильно. Меня хорошо помурыжило в прошлую беременность, после трех месяцев прошло. 

Не загоняйся, Все будет хорошо- вон какие шикарные анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Котовасия сказал(а):

А насчет токсикоза - ну начался и начался, куда ж теперь деваться с подводной лодки ?

лишь бы не сильно. Меня хорошо помурыжило в прошлую беременность, после трех месяцев прошло. 

Не загоняйся, Все будет хорошо- вон какие шикарные анализы

Да я не заморачиваюсь)))) просто не люблю в обнимку с унитазом сидеть??? в прошлый раз жёстко было. Но теперь уж я хоть всю Б готова терпеть))) Во вторник одноклассница меня в больничку уложит) говорит, все анализы сразу возьмут) и домой отпускать будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая полезная одноклассница)) Может,  покапают что-нибудь да и полегчает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Котовасия сказал(а):

Какая полезная одноклассница)) Может,  покапают что-нибудь да и полегчает 

Посмотрим) мне бы подтвердить для начала маточную Б?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Поздравляю)))) отписалась на первой странице и оставила в закладках открытых вопрос, думаю интересно чем же все завершится))) и как чувствовала, у вас все только начинается)))) растите большими и рождаетесь в срок))))???

Девочки приветствую !! Расскажу немного свои ощущеница)) планирую второй месяц, до этого с первым мужем 4 года ничего не получалось, после развода прошел год и начинаю по новой с новым мужчиной)) до 3-4 дпо никаких признаков и ощущений не было кроме как тянул ЛЯ где была О., которая подтвердилась по узи и по ощущениям.

узи показало трёхслойный эндометрий, ЖТ 13 мм

 На 5 дпо боль в ЛЯ усилилась, как при болезненных М...поставила Диклофинак - не прошло( зато диарея была жуткая, правда единоразовая акция ?

сдала на прогестерон- 19,22, вроде нормально, дюфастон не нужен ?

на 6 дпо- озноб, голова кружится, бегаю по маленькому всю ночь, также болит ЛЯ что аж искры из глаз. Тест / 

7 дпо- утро- просыпаюсь от того что мутит и начинает нагребать тахикардия, пульс до 120 увеличился- выпила корвалтаб и анаприлин. Ужасная тревога, тело трясёт, предполагаю ИЗ и думаю что это организм реагирует на "новое инородное тельце" плюс гормоны. Грудь тянет по бокам с первого дня О. Боль в ЛЯ утихла...в ожидании чуда ?

очень надеюсь на Б))) но состоянице такое впервой за все годы стараний.  У кого схоже пишите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Юлия Свароговна сказал(а):

Девочки приветствую !! Расскажу немного свои ощущеница)) планирую второй месяц, до этого с первым мужем 4 года ничего не получалось, после развода прошел год и начинаю по новой с новым мужчиной)) до 3-4 дпо никаких признаков и ощущений не было кроме как тянул ЛЯ где была О., которая подтвердилась по узи и по ощущениям.

узи показало трёхслойный эндометрий, ЖТ 13 мм

 На 5 дпо боль в ЛЯ усилилась, как при болезненных М...поставила Диклофинак - не прошло( зато диарея была жуткая, правда единоразовая акция ?

сдала на прогестерон- 19,22, вроде нормально, дюфастон не нужен ?

на 6 дпо- озноб, голова кружится, бегаю по маленькому всю ночь, также болит ЛЯ что аж искры из глаз. Тест / 

7 дпо- утро- просыпаюсь от того что мутит и начинает нагребать тахикардия, пульс до 120 увеличился- выпила корвалтаб и анаприлин. Ужасная тревога, тело трясёт, предполагаю ИЗ и думаю что это организм реагирует на "новое инородное тельце" плюс гормоны. Грудь тянет по бокам с первого дня О. Боль в ЛЯ утихла...в ожидании чуда ?

очень надеюсь на Б))) но состоянице такое впервой за все годы стараний.  У кого схоже пишите))

Я, конечно, обе свои Б чувствовала с первых дней. Но ничего подобного не испытывала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не думать ? но как тут не думать, если реакция организма такая и перестройка по ходу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юлия Свароговна сказал(а):

Я стараюсь не думать ? но как тут не думать, если реакция организма такая и перестройка по ходу) 

Ну лично я подобные вещи не беру в расчет. У планирующих каждый цикл какие-то новые, 100% беременные ощущения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия Свароговна вы подаждите так сильно вникать в свои ощущения. Это может ложная беременность. Каторая берётся просто от ощущений а на самом деле нет ничего. Жилаю вам конечно через пару дней увидеть ваши заветные //. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Катерина 01 сказал(а):

@Юлия Свароговна вы подаждите так сильно вникать в свои ощущения. Это может ложная беременность. Каторая берётся просто от ощущений а на самом деле нет ничего. Жилаю вам конечно через пару дней увидеть ваши заветные //. 

Благодарю)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...