Перейти к публикации

Лучший подарок на рождение ребенка от подруги?


Полезные сообщения

Навеяло. Какой подарок был самым лучшим? Мне мама подруги связала пледик как у принца Джоржика на выписке из роддома. Красивый и очень практичный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да полно всяких нужных вещей - всякие ходунки-люльки-коляски-автокресла. из памятного - альбом детский красивый и ложка серебряная, наверно. девчонке можно серьги детские, если родители рано планируют колоть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень индивидуально. Можно пледик, можно набор - слепочек рук-ног сделать, можно метрику вышитую. Но все это если подруга хэндмей любит. А можно просто что-то купить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио/видео-няня 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга подарила моему племяннику обычный такой диснеевский флисовый пледик, этот плед стал любимчиком у ребенка, и засыпашка и успокоить ребенка.  Еще и младшему в наследство остался.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Радио/видео-няня 

О, няню мне тоже подарили. Причем по моим параметрам, заряжаемый не только родительский блок, но и камера. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплаченные услуги домработницы на три месяца)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Оплаченные услуги домработницы на три месяца)

О! Надо погуглить сертификаты ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шелена// сказал(а):

О! Надо погуглить сертификаты ))) 

А она из тех, кому это понравится? 

Я первые 3 мес не знала чем заняться, пока ребенок спал. И мамки, взявшие отпуск на первый месяц, меня искренне напрягали. Я и сама все успевала и даже более.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

А она из тех, кому это понравится? 

Я первые 3 мес не знала чем заняться, пока ребенок спал. И мамки, взявшие отпуск на первый месяц, меня искренне напрягали. Я и сама все успевала и даже более.

Так его можно будет потом использовать, если ребенок спокойный. Мне было тяжело, когда поползла. Все в рот, и ни на секунду не оставишь. А так ушли гулять - приходите в чистое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шелена// сказал(а):

О! Надо погуглить сертификаты ))) 

Не, ну может ваша подруга как те Люси, конечно. Иди помощников туча. Хотя, какая женщина откажется от бесплатной домработницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шелена// ну может и так. Я по себе сужу. До клининга посторонними еще не доросла. Не хотела бы пускать постороннего для уборки в квартире.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подруге в 2008 году дарила стульчик для кормления. Не особо крутой, конечно, но и не самый дешевый.  Тогда он тысяч 6 стоил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю даже. мне ничего особого подруги не дарили, все стандартно. Самое главное на рождение это посудомойка, мультиварка, стиралка и робот пылесос (лучше с функцией мойки), но это все мы купили заранее сами) мне очень хотелось попробовать слинг, т.к. ребенок был очень ручной, но не срослось, думаю о его покупке для беременной подруги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, rijolda сказал(а):

мне очень хотелось попробовать слинг, т.к. ребенок был очень ручной, но не срослось, думаю о его покупке для беременной подруги.

Тогда и консультанта по слигнгу сразу. С этой штукой ещё подружиться надо, большинство не могут пользоваться, т.к. не было грамотной консультации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект сорочек для кормления)) 

Толокар) 

Костюмчик утепленный сыну, всё прошлое лето вечерами носил. 

А остальные подруги как-то стандартно, деньги, книжки, игрушки, легкие костюмы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одной дарила пачку большую памперсов, но у них проблемы с деньгами и подарок был нужным))) а второй рамочку-метрику для фотографий ручной работы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шила дочке подруги, племяннику и сыну - книжки из ткани и фетра. Все довольны. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...