Перейти к публикации

Рассказать или нет?


Полезные сообщения

Застукала подругу дочери за курением. Ну как застукала, я пришла рано на обед домой, они стоят возле открытого окна на втором этаже , расстерялись , когда я зашла и запах табака. Говорят, в окно смотрим, которое выходит на крышу гаража. Ну да, ну да.Вечером спрашиваю у дочери, ну что курили? Сначала отнекивалась, потом сказала, что подруга курила. С мамой девочки в хороших отношениях, вот думаю сказать или нет, обещала дочке что никому не расскажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обещали,значит молчите,если скажите,всеровно курить будет,а отношения с дочерью подпортите

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали- не рассказывайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям по 16 лет, у своей спрашивала, да пробовала , не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16...

вообще не лезьте тогда. Я думала мелкие... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не 12 лет же им)

не рассказывала бы, сама в этом возрасте курить начала. и мамины пи@дюля не дали бы результата. 

покурила 7 лет и бросила.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассказывайте, конечно. Дочь вам никогда не простит, если расскажете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, как мне это знакомо, конечно подруга курила)) Не рассказывать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ксюня77 сказал(а):

С мамой девочки в хороших отношениях, вот думаю сказать или нет, обещала дочке что никому не расскажу.

не рассказывать

11 минут назад, Ксюня77 сказал(а):

у своей спрашивала, да пробовала , не понравилось

может и не врет. я тоже в 16 пробовала - гадость редкостная. правда, подруги у меня дома не курили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам лет 16-17, сидим с подругой на галерке у нее, курим, деловые таки))

заходит их соседка и как заорет: " Татьяна! Тааааняяяя! Ты это видела?" А мы как раз затянулись и не можем дым выдуть, от неожиданности и смеха, сидим всё из носа идёт, как драконы))) выбегает т.Таня, мама подруги с бешеными глазами: "Люда, что случилось, ты чего орешь?" т. Люда: "ты видела, что Янка (моя подруга) курит?" т. Таня: "ну курит и курит, я думала, что-то случилось, ты не нормальная?"

так что не лезьте, может мама обо все знает))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама склоняюсь, что бы не рассказывать, просто как то все так быстро. Только вчера в песочнице, а сегодня уже сигаретой.  Как то я ещё не готова!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 лет, когда у меня в кармане нашли пачку сигарет, я конечно, сказала, что это пачка подруги. А пачка была моя. Велика вероятность, что курили обе. Не надо рассказывать, разбирайтесь со своим ребенком, а с чужим пусть разбираются ее родители. Да и 16 лет, такой возраст, что многие уже курят открыто и родители не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ксюня77 сказал(а):

Сама склоняюсь, что бы не рассказывать, просто как то все так быстро. Только вчера в песочнице, а сегодня уже сигаретой.  Как то я ещё не готова!!

а завтра замуж уже))

да, быстро растут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

В 16 лет, когда у меня в кармане нашли пачку сигарет, я конечно, сказала, что это пачка подруги. А пачка была моя. Велика вероятность, что курили обе. Не надо рассказывать, разбирайтесь со своим ребенком, а с чужим пусть разбираются ее родители. Да и 16 лет, такой возраст, что многие уже курят открыто и родители не против.

не представляю как в 16 лет родители могут быть не против. я начала в 20, еще правда не работала, курили с перерывами до 29, т.е. почти 10 лет, курила на свои, но как бы мне стыдно было, если бы мама меня застукала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассказала бы. 

Сама с подругами не курила, кстати, они курили, я стояла))  потом уже в институте попробовала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У племянника в его 15 лет нашла в джинсах пачку Винстона, ну случайно, джинсы в стиралку кидала. Пригрозила оторвать голову так, чтобы курить не во что было! Сестре ничего не рассказала, но с тех пор прошло 2 года, не курит))

Подруге, может быть, решительно прям не рассказывала, но вскользь намекнула, но только чтобы она сразу с разборками к дочке не лезла, а со стороны понаблюдала. Ели подросток курит и родители догадываются, поймать за руку не сложно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно не понять, курит или нет, там при каждом выдохе запах несколько часов держится. Это к тому, что наверняка и ваша курила. Маме подруги, конечно, не рассказывать, это не ваше дело. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тихас сказал(а):

Как можно не понять, курит или нет, там при каждом выдохе запах несколько часов держится. Это к тому, что наверняка и ваша курила. Маме подруги, конечно, не рассказывать, это не ваше дело. 

мои не знали, что я курю)

сигарета в палочках, листьями зажевывали))) ну и до прихода домой за час не курили)

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Крымчанка* сказал(а):

У племянника в его 15 лет нашла в джинсах пачку Винстона, ну случайно, джинсы в стиралку кидала. Пригрозила оторвать голову так, чтобы курить не во что было! Сестре ничего не рассказала, но с тех пор прошло 2 года, не курит))

Подруге, может быть, решительно прям не рассказывала, но вскользь намекнула, но только чтобы она сразу с разборками к дочке не лезла, а со стороны понаблюдала. Ели подросток курит и родители догадываются, поймать за руку не сложно.

 

А если бы презики нашли,тоже отрывали бы то самое????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо не надо было обещать ребенку, либо теперь промолчать родителям той девочки. Мне кажется, что родитель всегда поймёт и догадается, что ребенок курит. Но это при более-менее нормальных отношениях дома.

Я не курила, от других сразу запах чуяла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

А если бы презики нашли,тоже отрывали бы то самое????

Не, тогда бы радовалась разумности племянника))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

мои не знали, что я курю)

я до сих пор ржу над своими. ну как можно было не понять. я своих раскушу как два пальца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, если бы я не курила, фиг бы кому разрешила курить у меня в квартире?‍♀️ Думаю обе курили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...