Перейти к публикации

Очень болит голова


*Ма**Ма*

Полезные сообщения

Попробую коротко, но вряд ли получится. 

Раньше часто болела голова в одном месте - над правой бровью. Позавчера вечером боль стала просто невыносимой, любой звук, свет был пыткой. Боль распространилась на глаз и чуть ниже, смотреть было тяжело, с закрытыми глазами черно-алое пятно в правом глазу. Сложно было говорить, все движения давались, как будто я в воде. не могла думать, сложно было отвечать на вопросы.  Пора было укладывать спать детей, и я отключилась с ними. Утром слабость, мурашки по левой руке, долго дергалась мышца на ладони, усилился птоз на одном глазу. Ощущение, что глаз большой и ему "тесно". Голова болела, но не сильно. Пошла с детьми на море, боль усилилась, дома стало легче. Вечером поняла, что не помню некоторых моментов из прошлого (зашла речь про свадьбу, на которой мы были 8 лет назад, я ничего не помню, только как ехали домой, не пила тогда вообще), не помню бабушку мужа, ее дом (ездили к ней примерно тогда же). 

Сейчас опять начинает болеть в том же месте, боль ноющая, неприятная. 

Дома буду в пятницу, билеты поменять невозможно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мигрень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мигрень??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы застудить нерв не могли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте таблетку от мигрени выпить,хуже не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, ну мигрень мигренью, но выпадение кусков памяти...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А там где Вы сейчас к врачу нельзя обратиться, вдруг надо действовать немедленно? Про мигрень я тоже подумала, но мурашки, память... Или хотя бы консультацию онлайн докторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, c-pot сказал(а):

слушайте, ну мигрень мигренью, но выпадение кусков памяти...

я вот тоже не помню что было 8 лет назад, бывает такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мигрени не было, но, читая ваше описание, сразу на нее подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы одна с детьми? К врачу обратиться иам где вы отдыхаете можно? Чтобы исключить инсульт или субарахноидальное кровоизлияние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В больницу и хотя бы глазное дно и давление померить. Вы одна с детьми? Не шутите с этим, вызывайте подмогу на обратную дорогу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к неврологу и срочно для исключения инсульта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По описанию похоже на кластерные головные боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы МРТ сделала,а память у меня плоза ,я вообще мало что помню ,точнее она избирательна ,плохое не помню вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос: линзы/очки не носите случаем? У меня в беременность зрение поменялось, правый глаз вылезал из орбиты по ощущениям,голова болела. Оказалось,что линзы мне не подходят уже на 1,5-2 единицы и астигматизм. Надела очки правильные и стало нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вы мигрень описываете. 

Но для перестраховки лучше врача вызвать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я бы МРТ головного мозга сделала. Для меня это, да, симптомы инсульта. У моей мамы так проморгали, к сожалению. Увидели только на МРТ патологические изменения.

Может и не оно. Но. К неврологу надо все равно - хоть мигрень, хоть....

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурашки по конечностям  и проблемы с движениями это еще мб рассеянный склероз. 

Желаю,  чтобы оказалось сущей ерундой.  Здоровья вам! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а инсульт от повышенного АД, бывает, не? бывает ли давление повышенное у вас? До этого не обследовпли, почему голова болит часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

я вот тоже не помню что было 8 лет назад, бывает такое

Я помню бабушку первого мужа, которую видела один раз 19 лет назад. И свадьбы другие помню, которые раньше были. А может и не все помню, я уже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, поддержки не дождётесь тут. Только напугают. Даже мне не по себе стало от предполагаемых диагнозов. К врачу надо вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Ма**Ма* сказал(а):

Я помню бабушку первого мужа, которую видела один раз 19 лет назад. И свадьбы другие помню, которые раньше были. А может и не все помню, я уже не знаю.

я тоже помню торт который мне в 6 лет мама испекла))) а вот юбилей сестры в 2012 не помню, даже не посню в каком заведении проходило, недавно вот вспоминали, а у меня амнезия

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, babayagusya сказал(а):

А там где Вы сейчас к врачу нельзя обратиться, вдруг надо действовать немедленно? Про мигрень я тоже подумала, но мурашки, память... Или хотя бы консультацию онлайн докторов.

Мы под Одессой, тут больницы нет. У нас не страховая медицина, ехать надо самой в Одессу, а примут ли. 

 

12 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

В больницу и хотя бы глазное дно и давление померить. Вы одна с детьми? Не шутите с этим, вызывайте подмогу на обратную дорогу.

С мужем сейчас. 

3 минуты назад, universe сказал(а):

а инсульт от повышенного АД, бывает, не? бывает ли давление повышенное у вас? До этого не обследовпли, почему голова болит часто?

Давление до Б дочкой было часто высокое,  потом вроде нормализовалось и не следила уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Ма**Ма* сказал(а):

Мы под Одессой, тут больницы нет. У нас не страховая медицина, ехать надо самой в Одессу, а примут ли. 

 

Попытаться надо по-любому, небось за деньги как и везде можно все. Вдруг инсульт, время очень важно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...