Перейти к публикации

Очень болит голова


*Ма**Ма*

Полезные сообщения

У меня похожие приступы бывают..начинантся с боли в глазу, потом идет онемение от головы и до пятки..в течении 4—5часов проходит само собою...но только с одной стороны всегда..на время теряю связь с реальностью и зрение..онемение настолько сильное, что страшно очень..обследована вдоль и поперек..тоже предполагали рассеяный склероз, но ттт...прошла кучу мрт и гору неврологов, как мне сказали при понижении ад (все приступы  были исключительно перед штормовыми предупреждениями) окружающей среды так проявлял остеохондроз шейного отдела...после сеансов у вертебролога ттт не было...

Желаю вам автор разобраться и больше не болеть так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashe ого, у нас сегодня как раз на вечер штормовое предупреждение,  и я весь день прямо умирала( и остеохондроз  в наличии..вот оно что .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы? Очень надеюсь, что ничего страшного! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходящие нарушения мозгового кровообращения? 

Какая то сосудистая патология по описанию. 

МРТ гм в сосудистом режиме попросите у доктора назначить, что он вам скажет на это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В одессе куча платных центров. Помогут 100%. Есть инто-сана, есть одрекс. Это типа самые крутые. Есть и государственные. Есть и круглосуточные за деньги. Хотя бы позвонить можно в скорую, спросить и они посоветуют куда и что. Или же приедут и сами отвезут.

сама делала по срочному мрт ребенку после сотрясения в детской областной на слободке. Приехали ночью, укачала, положили в трубу эту ее и сделали. Спящей. Лежала не шелохнувшись. Врачи там отказывались от наркоза ребенку, не практикуют. Только спящим. 

Думаю со взрослыми тоже проблем не будет если обратиться. Не глушь ведь. Только вопрос в деньгах.

отпишитесь, автор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, BlacкCat сказал(а):

ого, у нас сегодня как раз на вечер штормовое предупреждение,  и я весь день прямо умирала( и остеохондроз  в наличии..вот оно что .

Я честно на поиски потратила более 5ти лет..а по видимому спас меня лор, который лечил мне гланды, я ему рассказала об этих приступах и он отправил на выравнивание шеи...кстати и гланды мои прошли, которые всю жизнь мучали....мрт сделать можно, но это для успокоения больше..при мигрени болит голова, но ни как дальше по организму не идет..а моя проблема оказалась не только у меня одной...много знакомых с такой же бедой...к врачу в любом случае сходить нужно ...особенно если есть остеохондроз...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку. Надеялись вчера уехать - не получилось(

На сегодня записалась к неврологу в частной клинике (оксфод медикал, может кто-то из одесситок зайдет, какая слава у клиники?)

Дочка ночью проснулась с ушной болью, у меня тоже болит ухо - в общем, отдых удался....

Самочувствие нормальное относительно, голова болит то больше, то меньше. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Ма**Ма* Про клинику отзывы средние, как и про любую другую. Читайте отзывы не про клинику а про конкретного врача к которому идёте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключение окулиста: признаки атеросклеротической ангиопатии

Невролог: ТИА под вопросом

Рекомендовано МРТ, куча анализов крови

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Заключение окулиста: признаки атеросклеротической ангиопатии

Невролог: ТИА под вопросом

Рекомендовано МРТ, куча анализов крови

 

Ну вот... Значит не просто мигрень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Заключение окулиста: признаки атеросклеротической ангиопатии

Невролог: ТИА под вопросом

Рекомендовано МРТ, куча анализов крови

 

когда мрт пойдете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы в скорую с такими вещами.

Это могут быть серьезные симптомы. Езжайте в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так проявляется киста гайморовой пазухи, еще и на холод остро реагирует. Тоже в этом месте, довольно крупная, часто переходит на глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...