Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

9 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

я вот УЗИ жду завтра) вся колочусь) 

Отставить колотиться! Я вот уверена, что все хорошо и там маленькая девчонка прицепилась? услышишь завтра СБ, мои кулачки на это @@@@ и стопицот пожеланий, что все будет гуд.  А фоточку бусинки дадут? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

41 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Приветик Поль!!! Спасибо, все хорошо! После родов достаточно быстро восстановилась. Вес скинула тоже в первый месяц, но скинула то, что набрала за время беременности. А так как у меня было примерно 5-6 лишних кг еще до наступления Б, так сейчас как раз этим и занимаюсь, чтобы сбросить их )))) С понедельника хожу на курс процедур для тела, всякие массажики, вакуум, электростимуляция, лимфодренаж и прочее ... сразу заметен эффект, кожа более подтянутая, чего мне и хотелось после родов ) В остальном, дом, малый, и так по кругу. Муж работает, мама каждый день приходит помогать. Я тоже очень на работу хочу, но пока терплю, посмотрим по позже. А так, ттт, все хорошо ) Ты сама как?

привет Галюнь ! Как ты ?

Да,если бы не токс было бы вообще отлично!ттт?Это ты молодец что занимаешься собой,с приятностями тебя)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala // сказал(а):

Ой, девочкиииии, вчера еще хотела, да замоталась!

ИТАК:

@Яна 2013 Яночка, @Мариша 99 Мариночка, @Екатерина14 Катюша, @Weronika88 Вероничка, @~*~Анже-Лика~*~ Ликуся, @NewBabyMom Кристиночка, @Ksunechka_GКсюша, @Olya Galaktionova Олечка, @Кнатуся Натуся, @Karriko ?? Анюта, @ღMiracleღ@АндрееваМаша@Ириночка// , Ксюшенька555, @kri Кристиночка, @Надежда Кор Надя, @*Tiny* Танюша и если кого еще не упомянула- присоединяйтесь! 

Для вас, самый первый, самый слюнявый, самый искренний и самый заразный АААА-ААА_ АААПЧХИ!

Ссылки скрыты.

 

 

Полюшка, ловлю и втираю с огромной благодарностью! Спасибо! Будь здорова! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala // сказал(а):

Ой, девочкиииии, вчера еще хотела, да замоталась!

ИТАК:

@Яна 2013 Яночка, @Мариша 99 Мариночка, @Екатерина14 Катюша, @Weronika88 Вероничка, @~*~Анже-Лика~*~ Ликуся, @NewBabyMom Кристиночка, @Ksunechka_GКсюша, @Olya Galaktionova Олечка, @Кнатуся Натуся, @Karriko ?? Анюта, @ღMiracleღ@АндрееваМаша@Ириночка// , Ксюшенька555, @kri Кристиночка, @Надежда Кор Надя, @*Tiny* Танюша и если кого еще не упомянула- присоединяйтесь! 

Для вас, самый первый, самый слюнявый, самый искренний и самый заразный АААА-ААА_ АААПЧХИ!

Ссылки скрыты.

 

 

Полюшка,будьте здоровенькие!!) Идём в хозяюшки?

38 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Кнатуся спасиьо большое))) я чето уверена, что там второй пацан сидит )))) в прошлый раз в девочке уверена была, а щас в пацане) как и с сыном)может из-за того что у меня один в один по срокам))) у сына пдр 24.04 было, а щас 22.04 выходит?? овен будет очередной) дай Бог будет ???

Фоточку обычно дают) у меня с сыном целая коллекция)))это только самые удачные))) кстати, кто есть в инста добавляйтесь в друзья))) на фотке виден ник мой)))

А вообще, честно признаться, я маньяк коллажей))) обожаю это дело)))

Милотаааа??????

41 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Да,если бы не токс было бы вообще отлично!ттт?Это ты молодец что занимаешься собой,с приятностями тебя)

Галюня,легкой вам беременности и родов в срок! Пусть токс скорее отступает!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

@Ксютка? Ксюшенька, привет, пропажа!!! Ты у нас когда в декрет уже?..)))

@Galink@ Галенька, копошится - это уже хорошо! А разве тебе не в жк направление давали?!. У нас например чуть ли не по талонам скрин...

@ЮнаСлавкина привет, моя хорошая. Чувствую себя неплохо... вчера устали очень с этими разборками... но еще половина осталась... и я буду счастлива по окончании наведения порядка... комод собрали на половину ... сегодня заканчивать будем....

Две ночи спим уже на гостевом диване... не могу... спина уже болит....

Еще, Юночка.... поменяй мне недельки все же на четверг.... врачи у меня так считают... пдр тогда на 02.02.2020 получается....

Вот забавно... вроде не хочу в високосный год рожать (а есть вероятность, что не доношу я до января)'.. а такая дата красивая....))) и в итоге по нумерологии 8-ка получается... очень счастливые и удачливые люди с таким числом рождения...

А еще, вчера Полинка меня спать из ванной выгоняла... когда я такая вся расслабленная от трудовых будней валялась в полночь.... Поля прям так оттанцовывала в животе... а я лежала и кайфовала...):)

Леночек!! Какая дата красивая!! Полюшке погладуси!!)

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина  Спасибо, Юночка, я пас! Голова у меня сейчас дырявая, много всего удержать в ней пытаюсь, боюсь домик не осилю

Мы бы помогли,а?)

Пузичку в хозяюшки!! 

Ссылка на это сообщение

Ох уж этот склероз...что кому хотела написать, не помню(

@Polala // да, это видимо кому как. Как и все в этой жизни?

@Евуля_скоро_мамуляツ приветик! Какие вы молодцы! Растите здоровыми и счастливыми?

@?Полосатый енот❤️ то, что срок похож ни о чем не говорит, у меня между сыном и дочкой разница в один год и один день) Но если чувствуешь, что мальчик там, то возможно так и есть. Я в обе беременности знала кто там, а вот сейчас до узи сомнения были в поле. Зато сейчас думаю "и как я мальчика не разгадала?") У нас на узи, если от жк идти, фото не дают и фотографировать не разрешают. А платно я ходила, там всегда дают, даже просить не нужно. У меня и видео, и фото 3д есть)

@Eleni@// какая Поля у вас боевая)))

@Galink@ со встречей?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

Спасибо Полюшка ????

Всем огромный привет девочки! ♥️

Ксюнечка!! Привет солнышко!! Как твои дела?

1 час назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девочки, всем привет !!!

Неужели добралась я до вас!

Конечно же не перечитать вас, но хотя бы расскажите в нескольких фразах что новенького в домике ???

Очень соскучилась по вам!

У нас все хорошо ! Растем, прививки в 2 месяца поставили, тьфу тьфу без реакций обошлись, даже не температурили, также специалистов необходимых прошли.

Вообще, спасибо Богу за все! Колики нас тоже стороной обошли, не знаем что это такое, ждем зубы, посмотрим как будет. А так, кушаем, какаем, писяем, спим, агукаем вовсю и играемся, хватаем все что видим, с бока на бок крутимся )

Вот 1 сентября нам уже 3 месяца будет, даже не верится что так время быстро летит ... только недавно вспоминала как планировала беременность, а тут уже и выносила и родила, уже и растем) На сегодняшний день весим уже 6700 !!!!

 

Евулька!!! Лапушка моя дорогая!! Как скучаю по тебе!! Здорово что заглянула!!) Дамирчику,богатырю нашему поцелуйки!!)

@Салли Юленька,идём в хозяюшки? Ты замечательная феюшка моя!!)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо, Юночка, за доверие? но я не справлюсь?

Справишься!! Я уверена! Ты у нас светлая и замечательная!! Мы всегда будем рядом,если что,поможем!! Да?)??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина красивая... только вряд ли дохожу до нее... хотя... чем черт не шутит....

@Салли нееее, Юлечка, не боевая.... спокойная, как удав... редко дает о себе знать.... а так активно - и подавно.... ее график сна и бодрствования отличается от Егоркиного.... бывает, правда, что просыпается она раньше меня....))))

Девочки!!!! А еще у меня радость!!! У нас открылся магазин "Подружка" !!!!

И рядом с работой!!!!!! Теперь все масочки корейские моиииии!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина спасибо, Юночка, за теплые слова? Но нет. И сроки открытия домика уже поджимают. 

@Eleni@// у меня Янка спокойная была в животике. Сейчас она у нас-ураган)) 

А я даже не знаю, что это за магазин, но поздравляю тебя)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина красивая... только вряд ли дохожу до нее... хотя... чем черт не шутит....

@Салли нееее, Юлечка, не боевая.... спокойная, как удав... редко дает о себе знать.... а так активно - и подавно.... ее график сна и бодрствования отличается от Егоркиного.... бывает, правда, что просыпается она раньше меня....))))

Девочки!!!! А еще у меня радость!!! У нас открылся магазин "Подружка" !!!!

И рядом с работой!!!!!! Теперь все масочки корейские моиииии!!!

Как Полюшка решит!)

вот бы мне такой магазинчик,да рядом с домом!!)

Леночек,идём в хозяюшки?)

9 минут назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо, Юночка, за теплые слова? Но нет. И сроки открытия домика уже поджимают. 

На открытие есть ещё два дня.. хех.. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо, Юночка, за теплые слова? Но нет. И сроки открытия домика уже поджимают. 

@Eleni@// у меня Янка спокойная была в животике. Сейчас она у нас-ураган)) 

А я даже не знаю, что это за магазин, но поздравляю тебя)

У меня Егор какой в животике был, такой и сейчас.... ночами может не спать, вскакивает "с солнышком"... правда, зимой не прокатывает... все равно около 6 утра встает... и активный очень...

@ЮнаСлавкина не спорю... как решит, так и будет... к тому же кажется у меня оформляется наконец ситуация с рд, в который пойду....

Ой, неее.. в хозяюшки не пойду.... может позже, когда времечко появится... а сейчас же школа у нас... я не знаю, как ее начать переживать...)))

А еще, Полинка всем привет передает....))))

И мы скоро на прием к Г пойдем...)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну капееец!! Девочки,уже совсем чуть и сентябрь!! Красавицы,не стесняемся!! Предлагаем свои кандидатуры!! Если стеснительно в ленту,пишите в личку!!?

Юночка, я предлагаю твою кандидатуру! У тебя отлично получается )) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️  я прям протащилась от коллажей, классно сделано и так мило?

Если никто не согласиться, то может Яну на второй срок оставить?-))  ну я чисто так, мысли вслух. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюшка, коллажи просто супер!!!

Сходила к врачу, посмотрела меня, матка на срок 5 недель, т.е. как и поставил мне О график БТ (базальная температура).  Решили что на УЗИ пойдем на следующей неделе, в род дом? Про то что мазало, она сказала что это скорее всего бусинка окончательно прикрепилась??? так что жду УЗИ.

У меня Сёмка как только мимо меня пробегает, пузик целует и дальше бежать.

Настроение отличное, приготовила своим сосиски в тесте. Муж половину на работу забрал?

IMG_20190828_190008.png

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...