Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки, всем добрый день, а подскажите пожалуйста какими вы тестами на определение О пользовались? Не особо дорогие интересуют))

Я Овуплан всегда беру, но они не из дешёвых, у нас 5 шт+1 на Б стоит 290

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nata_Rnd а дома пёсель не лает? Наша иногда орет, блин. А у нее бас такой зычный. Сидишь себе в тишине и тут хренакс, собака завопила. Мы уж думаем, что когда дай Бог, у нас дите появится,  придется на ней ошейник анти-лай испытывать. Я собаку очень люблю, но даже я от ее неожиданного лая подпрыгиваю. А что уж с ребенком будет... Лает она только в ответ на лай другой собаки. Есть тут у нас одна зараза во вдоре. Неуровновешенная немецкая овчарка, она лает не замолкая? весь двор знает, что она вышла гулять. И вот они совсем не дружат, прям адские контры. Они проходят у нас под окнами, та сволочь лает, ну и все, у нашей срывает башню, она начинает голосить и несется к окну все сшибая на свое пути. Иногда, если уже крепко спит и кто-то домой приходит поздно, может залаять на шум в замке, ну это уже больше с перепугу. Типа вы не подумайте, что я заснула, ничо подобного, вот, охраняю, на посту, да.  

4 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо. Мы уже вернулись. Вроде все хорошо. Матрасик перевернула, с одной стороны высох.

Распорки не отменили? 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся У вас какая порода?  Нам повезло)  У меня вообще собака молчаливая, первый раз я услышала ее голос почти в год. Сейчас она иногда лает на улице или если чужие по тамбуру  ходят.

Ссылка на это сообщение

 

5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@Nata_Rnd @Eleni@// Наташенька,Леночка,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@?Полосатый енот❤️ Танюша,зажала самые крепкие кулачки на УЗИ!!Всё у вас отлично!:kulachki::kulachki:

@Ahimsa Машенька и мои кулачки на отличный результат!:kulachki::kulachki:?

@Яна 2013 Яночка я за 1,4,5

 

Как это мило и прекрасно!Это волшебные и  незабываемые моменты!!!!:smilie_girl_321:

Спасибо, Мариночка) результат и правда пришел отличный, сказали вообще все прекрасно)

5 часов назад, Nata_Rnd сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ на узи! Постарайся отвлечься!

@Ahimsa я не сдавала этот тест, сначала на сохранении лежала, потом мы в отпуск уехали... но думаю ничего в нем страшного нет. на результат!

вообще ничего страшного) спасибо)

3 часа назад, Салли сказал(а):

@Nata_Rnd чудесное время, наш тоже к папе привык. Если мой заезжает, то так как только слышит его начинает прям активничать? Я тоже не сдавала этот тест. Г спросила "будешь сдавать?" Я ответила "нет". И все. Никаких вопросов) А вообще, когда хожу кровь с пальца сдавать, вижу многим девочкам плохо от него(

@Eleni@// общение папы и малышки это очень прям? 

нас сегодня человек 10 параллельно сдавало, никому плохо не было, наоборот все недоумевали почему такие жуткие отзывы слышали)) 

2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки, а сколько вообще ЭКО стоит? Примерно...На сайте МиД есть цена 140 000. Но чот я думаю, это лысая стоимость. Без препаратов ведь и еще наверняка без чего-нибудь...Приемов всего 2 в нее входит. Это ж явно ни о чем. К какой цифре вообще готовиться, что бы не сильно охренеть на приеме у Ре? 

ты в москве планируешь делать? в какой клинике? 

я бы рекомендовала ПМЦ, сама там делала) можно и по ОМС сделать, а если хочешь платно, то где-то 200-250 получится, в зависимости от того, какой протокол вы с врачом выберете и т.д. 

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Там все на анализы в основном уходит...

 

большинство анализов можно сделать по ОМС

1 час назад, ver4a сказал(а):

Да нет там полумиллиона,  150т -200т, в зависимости от количество лекарства на стимуляция. Ну не в МИД,  может быть

подтверждаю) да и вообще можно сделать все по ОМС. если делать в хорошей клинике, то вообще ничем не хуже)

единственное, некоторые анализы при подготовке придется сделать за свой счет, но это мелочи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Кнатуся У вас какая порода?  Нам повезло)  У меня вообще собака молчаливая, первый раз я услышала ее голос почти в год. Сейчас она иногда лает на улице или если чужие по тамбуру  ходят.

У нас какой-то метис-)) я ее на улице подобрала. А если вернее, то это она меня подобрала-)) было очень холодно, декабрь, мело, я возвращалась поздно, а она на крыльце у подьезда к двери жмется. Я с ней заговорила. Ну, я вообще люблю животных. Собака гладкошерстная, тигрового окраса...на породистую вроде похожа...Потеряшка что ли? Открываю дверь в подьезд, она за мной. Ну, думаю, пусть погреется. Иду к лифту. Она за мной. Я в лифт. Она следом. Я немного прибалдевшая уже. Ну ладно. На площадке подтащила коврик подальше от дверей, предложила ей лечь, она легла. Посидела с ней пару минут, пообещала еды вынести. Подошла к двери. Она мухой за мной...Так и зашли в квартиру. Дочь радостно вопила Ура!! Собака!!! Ей тогда было 10 лет. Я всю ночь бегала по району расклеивала объявления о "потеряшки". Ага, как же....Никакая она не потеряшка, как выяснилось позже. Она не знала ни поводка, ни ошейника, не жила в квартире, т.к. по первости гадила... Она родилась и выросла на улице, ей на момент находки было около года. Но как бродячая собака рискнула зайти не то что в подъезд, в лифт зашла!!! Вот это загадка-)) Так и живем вот уже 8 лет. Теперь это моя собака, моя младшенькая, целую в носик, нянчюсь, как с ребенком с ней?

9 минут назад, Ahimsa сказал(а):

ты в москве планируешь делать? в какой клинике? 

я бы рекомендовала ПМЦ, сама там делала) можно и по ОМС сделать, а если хочешь платно, то где-то 200-250 получится, в зависимости от того, какой протокол вы с врачом выберете и т.д. 

Ну пока мы записались в МиД на прием. В Мск, да, ну т.к. тут ведь живем и прописаны.

Конечно, мы хотим бесплатно-)) но вопрос сколько ждать...и дадут ли квоту. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Ну пока мы записались в МиД на прием. В Мск, да, ну т.к. тут ведь живем и прописаны.

Конечно, мы хотим бесплатно-)) но вопрос сколько ждать...и дадут ли квоту. 

в какую клинику МИД? ПМЦ?
я в середине ноября пришла в ЖК, собрала анализы, в декабре все подала, в январе сразу после праздников получила квоту и уже вступила в протокол) в Москве с этим все быстро и легко)

Ссылка на это сообщение

Мать и Дитя на Совке.Там сейчас бесплатный первый прием)

Но если сдать анализы в ноябре в жк, они же к январю уже будут не годны по сроку...Или нет?

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Распорки не отменили? 

нам распорки может отменить только республиканский ортопед. завтра нас запишут и мы поедем. сейчас мы к педиатру ходили на прививку, в прошлый четверг мы взвешивались

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся ты меня поругала что я все про эко ?но может такой вариант. У вас по анализам уже почти все есть для квоты, осталось только сделать выписку. Я не знаю как в Москве,  у девочек можно уточнить,  но ты подашь выписку на квоту по ОМС,  а в это время будете стараться сами. И вроде как двух зайцев убьешь...

Ссылка на это сообщение

@Ahimsa по отзывам, кто говорит им нормально, кому плохо. Но я видела, и мой молодой человек. Пару девочек даже до туалета не добежали, а он рядом. И при этом я каждый раз наблюдаю такие картины. Но есть девочки, которые сидят со стаканчиками и никуда не бегают. У всех видимо разная реакция. Мой бы организм точно среагировал как в первых случаях) я чай и кофе без сахара пью, давно отказалась. Остальные все анализы сдавала, все пррцедуры проходила, но этот-нет, увольте. В принципе мой Г совсем на нем не настаивала, сказала " нет так нет, у меня многие отказываются".

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кнатуся сказал(а):

Мать и Дитя на Совке.Там сейчас бесплатный первый прием)

Но если сдать анализы в ноябре в жк, они же к январю уже будут не годны по сроку...Или нет?

посмотри на сайте мид, там еще в Кунцево, кажется, они дают скидку на программу 10%, если сейчас прийти. 

но я бы шла в ПМЦ. там самая сильная эмбриология.

почти все были годны, какие-то, которые один месяц только действительны, я пересдала перед протоколом. ну это типа ОАМ и мазок, фигня)

40 минут назад, Салли сказал(а):

@Ahimsa по отзывам, кто говорит им нормально, кому плохо. Но я видела, и мой молодой человек. Пару девочек даже до туалета не добежали, а он рядом. И при этом я каждый раз наблюдаю такие картины. Но есть девочки, которые сидят со стаканчиками и никуда не бегают. У всех видимо разная реакция. Мой бы организм точно среагировал как в первых случаях) я чай и кофе без сахара пью, давно отказалась. Остальные все анализы сдавала, все пррцедуры проходила, но этот-нет, увольте. В принципе мой Г совсем на нем не настаивала, сказала " нет так нет, у меня многие отказываются".

странно) я тоже совсем не сладкоежка, но мне и девочкам, сегодня сдающим, было совершенно норм) с лимончиком так и вовсе просто лимонад)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Салли сказал(а):

@Ahimsa и это отлично, что у тебя такая реакция? 24 недельки вам уже, так быстро время летит...

ага, самой не верится) этак он уже скоро и в школу пойдет)))

1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

Приветик Юлек) а где такие продаются?

и я такими пользовалась, хорошие и недорогие) я заказывала на аптека.ру

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Наиля лапочка @Наиля лапочка , спасибо ?!

Яночка, @Яна 2013, какая красота ??! С лёгким, приятным волнением и огромной благодарностью становлюсь под твой волшебный обстрел семечками ????!

Спасибо тебе огромное тебе за тёплый,  радостный и очень плодотворный августовский домик ??! Пусть осень поскорее принесёт тебе уверенный, яркий и крепкий привет от твоего сына или дочки @@@??! Я верю в вас всей душой ?!  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,только домой завалилась) в общем по УЗИ все хорошо))) нашли мою кроху) и сердечко показали как бьётся❤️❤️❤️ огромное спасибо вам за поддержку!!!! Я бы без вас сошла с ума))) сердечко не включали ТК это не очень хорошо на таких ранних сроках)

Но у меня новый загон? у сына герпес на губе появился? я в жизни н когда им не болела...на антитела не сдавала...может они и есть...но это капец(  я знаю ,что первичное заражение в беременность это все конец? была у гини, дала направление на прохождение всех врачей и 30 сентября на учёт вставать. Но нужно сдать на герпес...вот думаю, когда лучше...если не дай Бог я щас заразилась(ТТТ,не дай боже), то завтра анализ покажет активную фазу? У меня просто сегодня утром на ноге выше колена было пару болечек как водянки, я прочесала...там щас красное пятнышко...может вобще выше колена герпес быть? Не знаю как быть с сыном...как не заразится...в аптеке сказали что он не заразен...ага!( Блин так страшно(((вот я паникер(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Машуля,  @Ahimsa, мои кулачки на хороший результат теста @@@❤!

Юленька,  @Юлия@, поздравляю Ромочку с успешной  прививкой ???! Как его самочувствие сейчас? 

Танюша,  @?Полосатый енот❤️, УРА ??! ПРЕКРАСНЫЕ НОВОСТИ! От всей души радуюсь вместе с тобой ???!

Насчёт герпеса не подскажу... Скорейшего выздоровления Данечке ?!

Пусть все будет хорошо ???!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...