Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

привет, арбузному домику :)
Кристин, и мы это прошли!
вначале я переживала очень, а потом решила, пусть растут, а после кап ремонт!?

девчонки, кто любит лазанью мясную, делюсь своим творением :)
ловите рецептик лазаньи, обалденный вкусный ужин или обед,  я своих балую как минимум раз в месяц :)
фотографировала для Мариши, но решила сделать видео чтоб не грузить домик фотками, надеюсь вам понравится и пригодится :)

 

Привет, Лика! ) Как ты?

Да, мы тоже дадим человеку оторваться, а потом капремонт )))

За рецептик спасибо, иду смотреть )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, АндрееваМаша сказал(а):

У меня Наташ как раз получается неделя задержки , циклы не большие ... я прямо на узи чутка покровила , безумно расстроилась сама , расстроила Илью , оба ехали домой молча в обнимку ... переживаю сильносильно

А может овуляция была поздняя или позднее прикрепление, вот и не увидели на УЗИ пока? Тесты ведь не просто так слабоположительные... У приятельницы похожий случай был, неделя задержки - тесты молчат. Все хорошо оказалось, сын родился ) Я тебе желаю положительного ХГЧ и не надо переживать! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

А мы только приехали домой) ездили на вокзал за свекрови и свекровью. Они с Одессы приехали) загорелые отдохнувшие и дико уставшие от дороги)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Оооо!!!! Расскажи поподробнее!!!! Пожалуйста!!!

Что именно? Спрашивай )

Из наблюдений: 

- маленький формат кроватки длился недолго у нас, месяцев до 2,5 - 3, ей уже было неудобно, ножки упирались и мы перешли на обычный формат, с самым высоким уровнем расположения матраса. 

- маленький формат нам все равно понравился, кроватка занимала мало места, мы ее легко передвигали и этот формат заменял люльку или коляску именно в доме.

- сама кроватка легкая достаточно, не массивная. мы сначала качалки смонтировали, а потом перешли на колесики.

- сейчас дочь спит на самом нижнем уровне, мы ее еще не открывали, не убирали кусок по центру, благодаря которому она может свободно выбраться ) мне еще нравится, что на этом этапе все равно бока кровати полузакрывают пространство для сна и не дают упасть человеку ).

- по размеру я думаю нам хватит лет до 3-х, не больше.

 

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// у меня подружке не оч в практике понравилась кроватка, для читал детской отлично, но они в олнушке, так говорила много места занимает овальная кроватка, и шаткая очень, круглая классная,но она максимум до полугода. Я такую сама хотела,  но у нас тоже однушка) для второго малыша круглую с удовольствием вязала бы)))

А у нашего взрослого карапуза вот такая кроватка щас)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Eleni@// у меня подружке не оч в практике понравилась кроватка, для читал детской отлично, но они в олнушке, так говорила много места занимает овальная кроватка, и шаткая очень, круглая классная,но она максимум до полугода.

Она как раз небольшая, мне показалось, что даже меньше обычной. 

Хотя, может быть она шире. Не помню уже размеров.

У нас не шаткая, все в порядке в этом смысле.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Как проходит ваш вечер? Кто чем занят? 

Я чаек пью)))

@АндрееваМаша хорошая полосочка! Держу за вас крепкие кулачки!

Наш котейка)

IMG_20190802_105417.jpg

Ай пушистик!!)

мы кино смотрим).

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom ну ещё от производителя зависит , у нас в стране мало оригинала, может ей попалась подделка, она купила за 500руб примерно..это 250-300 баксов примерно...

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, АндрееваМаша сказал(а):

@NewBabyMom спасибо большое?только чтошний эвик

Screenshot_2019-08-02-19-07-06-1.png

Машуля!! Ждём завтра,хгч!! Потом опять хгч и смотрим дальше!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ тесты в топку!

Ссылка на это сообщение

@АндрееваМаша Маша, привет!
Посмотрела твой график, и я за то, чтоб не обнадеживать просто так.
У тебя О. была на 10 ДЦ, сейчас 30 ДЦ, полосочка даже если и мерещится, то призрак пра пра пра дедушки......вряд ли тут что то получится, дай то Бог конечно.
Но не обнадеживайся, потом больнее.
Пусть все будет так, как должно быть!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина да Юнчик  .. вытираю сопли слезы и  пойду начну рисовать проект  нашего будущего дома ... вечер надо занять чем то  .. занять и отвлечься ..иначе абзац мне ?

@~*~Анже-Лика~*~привет ! ❤

я знаю .. хуже всего что мысли всякие в голове сейчас наперебой аж пищат . Овулька по узи чуть позже получается , но все равно - пара дней в расхождении - не суть .. стараюсь не думать о плохом . Пусть Все будет как будет ...

Все получится . Обязательно все получится 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, АндрееваМаша сказал(а):

@ЮнаСлавкина да Юнчик  .. вытираю сопли слезы и  пойду начну рисовать проект  нашего будущего дома ... вечер надо занять чем то  .. занять и отвлечься ..иначе абзац мне ?

Маш,оботри слезки и никого не слушай! Все прям умные такие,когда их не касается.. когда у самих призраки,бьются до последнего.. сдавай завтра хгч,и дальше смотрим. Мы с тобой!

Что за проект? Вы дом строите?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@АндрееваМаша

image.thumb.png.1b84e8c635fefa1f65af2a3e3f5a94cb.png

это мой тест, на втором тоже призрак пра пра пра..и ХГЧ - 2!
я научила себя, не верить в такие тесты, иначе это просто испортить себе настроение и настроить на то, что ничего у меня не получится!
получится! не сейчас, а когда время придет!
я за тебя держу кулачки, пусть произойдет чудо@@@@@@@@@@
а если и не сейчас, то скоро!@@@@@@@@

гораздо хуже, когда настраивают на то, что у тебя точно - Б, а это не более чем реагент!
ты настраиваешься до такой степени, что ПДР уже высчитываешь,  после проще написать тебе, ну ниче..ниче..в следующий раз..
а ты проходишь, хорошую тренировку по нервам!
поверь мне, я прошла это, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@АндрееваМаша

image.thumb.png.1b84e8c635fefa1f65af2a3e3f5a94cb.png

это мой тест, на втором тоже призрак пра пра пра..и ХГЧ - 2!
я научила себя, не верить в такие тесты, иначе это просто испортить себе настроение и настроить на то, что ничего у меня не получится!
получится! не сейчас, а когда время придет!
я за тебя держу кулачки, пусть произойдет чудо@@@@@@@@@@
а если и не сейчас, то скоро!@@@@@@@@

Мы вроде договорились об игноре.

В мою сторону вообще не смотри,зайка. Свои смайлы прибереги для другого своего дома +40,в котором ты шухаришь и дуреешь.

Тут у нас другой тип общения.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина мы решили продать квартиру Ильюхину, показы идут ,  и параллельно хотим дом . Решили что строить будем сами , я воплощаю пока это в чертежах и эскизах , пока только черновики ,  однозначного решения пока не нашли , но мне безумно нравится то,  что мы планируем и творим это вместе . И хотя конструктив всех  "хочух" разгребаю я , все равно , пока время позволяет давать волю фантазиям 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...