Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

@АндрееваМаша слабенькая полосочка, но хочется верить, что все получится именно в этот раз. Хоть бы уж...А как дела с Александрой?

Мы ничо не делаем, наелись сплатика мимозы и просто тюленим. Я книгу читаю. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 минуту назад, АндрееваМаша сказал(а):

@ЮнаСлавкина мы решили продать квартиру Ильюхину, показы идут ,  и параллельно хотим дом . Решили что строить будем сами , я воплощаю пока это в чертежах и эскизах , пока только черновики ,  однозначного решения пока не нашли , но мне безумно нравится то,  что мы планируем и творим это вместе . И хотя конструктив всех  "хочух" разгребаю я , все равно , пока время позволяет давать волю фантазиям 

Машуля,дом мечты называется!! Пусть у вас получится все запланированное!! Отличные цели и устремления!

как там твоя племяшка?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

А мы только приехали домой) ездили на вокзал за свекрови и свекровью. Они с Одессы приехали) загорелые отдохнувшие и дико уставшие от дороги)6d8a09662fc1.jpg

Какаая хорошенькая парочка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@АндрееваМаша слабенькая полосочка, но хочется верить, что все получится именно в этот раз. Хоть бы уж...А как дела с Александрой?

Мы ничо не делаем, наелись сплатика мимозы и просто тюленим. Я книгу читаю. 

Что за книга?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

@АндрееваМаша слабенькая полосочка, но хочется верить, что все получится именно в этот раз. Хоть бы уж...А как дела с Александрой?

 

Подключила журналистов знакомых , дали контакт Элины Жгутовой - Надеюсь скоро Сашеньку я заберу . Никому не отдам мою девочку дай мне бог терпения . Эмоционально мне конечно сейчас не просто ... в теории все просто , но на самом деле заковырок достаточно .но я не сдамся . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АндрееваМаша сказал(а):

Подключила журналистов знакомых , дали контакт Элины Жгутовой - Надеюсь скоро Сашеньку я заберу . Никому не отдам мою девочку дай мне бог терпения . Эмоционально мне конечно сейчас не просто ... в теории все просто , но на самом деле заковырок достаточно .но я не сдамся . 

Машуля,сил тебе девочка!! Все у вас получится!!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юнчик это скорее не то чтобы дом мечты , треха в химках больше 8ми не тянет , скорее всего это желание совместить желаемое с возможным ? благо я немножко черчу рисую и знаю конструктив с нуля и под ключ . Это скорее Илья у меня фантазирует больше врзможностей ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АндрееваМаша сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юнчик это скорее не то чтобы дом мечты , треха в химках больше 8ми не тянет , скорее всего это желание совместить желаемое с возможным ? благо я немножко черчу рисую и знаю конструктив с нуля и под ключ . Это скорее Илья у меня фантазирует больше врзможностей ?

Машуля,как же скромность твоя тебя украшает!! Как же я люблю людей,которые деликатно умалчивают о своих возможностях,а не кидаются в  бой бренча "орденами"на груди.

Как закончишь проект,покажи нам обязательно!! Горжусь тобой!?

1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Eleni@// у меня подружке не оч в практике понравилась кроватка, для читал детской отлично, но они в олнушке, так говорила много места занимает овальная кроватка, и шаткая очень, круглая классная,но она максимум до полугода. Я такую сама хотела,  но у нас тоже однушка) для второго малыша круглую с удовольствием вязала бы)))

А у нашего взрослого карапуза вот такая кроватка щас)))5bc42d231c48.jpg

Какой дизайн суперский!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ ой, прям щас и гляну)))буду ногти на ногах гелем покрывать)))

@ЮнаСлавкина спасибки))) я оч люблю нашу квартиру))) хочется что-то побольше..мечта купить трешку, разбить комнату с кухней и сделать гостиную с большим диваном, остравком... Но эту квартиру не хочу продавать..а насобирал на трешку нереально...печальная печалька короч)

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ ой, прям щас и гляну)))буду ногти на ногах гелем покрывать)))

посмотри Танюш, фильм сильный очень, но тяжелый
расскажи потом о своем впечатлении о фильме
и подкинь мне какой нибудь свой любимый фильм, у меня куча глажки на ночь, так я за глажкой посмотрю :)

 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ ой, прям щас и гляну)))буду ногти на ногах гелем покрывать)))

@ЮнаСлавкина спасибки))) я оч люблю нашу квартиру))) хочется что-то побольше..мечта купить трешку, разбить комнату с кухней и сделать гостиную с большим диваном, остравком... Но эту квартиру не хочу продавать..а насобирал на трешку нереально...печальная печалька короч)

 

Ну и правильно! Продавать не надо. А может ипотеку?

5 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Вот блин я балда ... совсем во времени потерялась ... уже ведь август на дворе, я в коем веке зашла на БП и автоматически в июльский домик ... так уж и быть, скопирую сообщение оттуда, чтоб заново не строчить )))))))))))

Девули дорогули, всем огромный привет из жаркого солнечного Кишинева!!! Как вы тут ??? Какие новости ? Сто лет буд то не заходила, ужасно по всем скучаю !!! У нас все хорошо, растем не по дням, а по часам, меняемся и взрослеем с каждым днем. В воскресенье, 28-го покрестили Дамирчика, вечером был большой праздник у нас) А вчера нам исполнилось ровно 2 месяца. Мы агукаем во всю, громко смеемся, крутимся с бока на бок, играем с погремухами, держим голову уверено ... ну и конечно кушаем и какаем) Сейчас, в лва месяца весим уже 5900 )))))))))))) И да, я уже начала скучать по сынуле новорожденному ((( Это мы вчера )))
 

IMG_1581.JPG

@Яна 2013 Янусик, ты большая умничка! Домик просто класс, очень красивый!!!

Всех с новосельем!

Всем желаю по скорее исполнения заветных желаний!

Пузатикам легко доносить и родить в срок здоровых малышей!

В планюшек кидаю наши заразные пампы на скорейшее запузачивание!!

Мамочки и детки, здоровья вам и много счастья, всяческих приятностей!!

Пусть у всех все будет хо-ро-шо!!!

Всех целую и обнимаю крепко!

Наш светлячок!! Родная наша!! С крещением Дамирчика!! И с двумя месяцами вас!!????????

Как вырос наш богатырь!! С умелочками вас!!!

Как ты,Евуля?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну и правильно! Продавать не надо. А может ипотеку?

Наш светлячок!! Родная наша!! С крещением Дамирчика!! И с двумя месяцами вас!!????????

Как вырос наш богатырь!! С умелочками вас!!!

Как ты,Евуля?

спасибо большое Юночка!

Я хорошо, вроде все в порядке) первые недели две после РД было по тяжелее, пока приспособилась к новому режиму, да вообще что тут говорить, к новой жизни ... а потом уже пошло поехало, как-то все само собой наладилось, и на сон время нахожу, и на себя и на мужа ... слава Богу, не жалуюсь! Все у нас хорошо дома!

Ты как ? Васюшка твоя как? Ромка?

Вот добралась я до компа, теперь буду стараться чаще заходить к вам, девчули)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Что за книга

Элизабет Гилберт Происхождение всех вещей. О жизни женщины, которую любая из нас назвала бы ужасной и несчастной. А она себя считала счастливой...почему то)

Ссылка на это сообщение

@АндрееваМаша Маша, посмотрела твой график, на мой взгляд О была с 12 на 13 дц. БТ (базальная температура) в дни М неинформативна, я бы поставила не учитывать..Кулачки на здоровую беременность? Посмотри еще тесты бишур и мамачек..Кнов кнов, мила тест тормоза..

Ссылка на это сообщение

@Евуля_скоро_мамуляツ прикольный коврик! И малыш такой прям буд то месяца 4) присоединяюсь к поздравлениям! С телефона не могу смайлики ставить и картинки((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки! Отмечусь в домике? 

Мариночка, сыночка с днем рождения, крепкого здоровья желаю и счастливую судьбу? 

И всех деток, у кого было ДР, от души поздравляю. 

От нас с Катюшей крепкие кулачки планюшкам

@Евуля_скоро_мамуляツ Ева, сыночка с 2 месяцами. Пусть радует маму и папу новыми умелками и достижениями ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ прикольный коврик! И малыш такой прям буд то месяца 4) присоединяюсь к поздравлениям! С телефона не могу смайлики ставить и картинки((

спасибо огромное !

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

спасибо большое Юночка!

Я хорошо, вроде все в порядке) первые недели две после РД было по тяжелее, пока приспособилась к новому режиму, да вообще что тут говорить, к новой жизни ... а потом уже пошло поехало, как-то все само собой наладилось, и на сон время нахожу, и на себя и на мужа ... слава Богу, не жалуюсь! Все у нас хорошо дома!

Ты как ? Васюшка твоя как? Ромка?

Вот добралась я до компа, теперь буду стараться чаще заходить к вам, девчули)

Какое же счастье,дорогулька! Я была уверена,что ты быстро вольёшься!!

У нас все нормуль,заканчиваем анализы в сад,уже совсем скоро будет первый полёт!!) как же я волнуюсь!! Ромка тоже хорошо,научился помогать папе,так что,тоже денег себе зарабатывает)). Скоро школа! Все очень серьезно и ответственно.

Тошке сегодня прививку кольнули,толстокожий слон,даже ухом не повёл,когда ему иглу ввели))).

9 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Элизабет Гилберт Происхождение всех вещей. О жизни женщины, которую любая из нас назвала бы ужасной и несчастной. А она себя считала счастливой...почему то)

Как интересно.. у меня чуть другое направление в прочтении литературы. Как читается? Что находишь для себя полезным?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Какое же счастье,дорогулька! Я была уверена,что ты быстро вольёшься!!

У нас все нормуль,заканчиваем анализы в сад,уже совсем скоро будет первый полёт!!) как же я волнуюсь!! Ромка тоже хорошо,научился помогать папе,так что,тоже денег себе зарабатывает)). Скоро школа! Все очень серьезно и ответственно.

Тошке сегодня прививку кольнули,толстокожий слон,даже ухом не повёл,когда ему иглу ввели))).

Юночка, хорошо что все хорошо!

Очень рада за вас!

Ромке больших успехов в школе!

Васюшке хорошо адаптироваться в саду ! Зацелуй ее!

Тошу затискай)

8 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Добрый вечер девочки! Отмечусь в домике? 

Мариночка, сыночка с днем рождения, крепкого здоровья желаю и счастливую судьбу? 

И всех деток, у кого было ДР, от души поздравляю. 

От нас с Катюшей крепкие кулачки планюшкам

@Евуля_скоро_мамуляツ Ева, сыночка с 2 месяцами. Пусть радует маму и папу новыми умелками и достижениями ?

Спасибо большое !!!

Катюше поцелуйчики передавай!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...