Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

доброе утречко, девоньки
всем веселого, хорошего дня:heart:

@Olya Galaktionova подпишись на домик, у тебя сверху с правой стороны над (ответить в тему) есть такая опция :)
и ты начнешь получать уведомления

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ну мы после свадьбы деньги на депазиты кинули , откладывали каждый месяц, все деньги с др откладывали тоже на депозиты..потом вступили как дольщики в стройку и за год построили квартиру, каждый месяц взносы, первые 3 самые большие оплатили сами, четвертый и пятый покрыла выплата, типо помощь от государства, единожды выплачивается , но щас уже такого нет, нужно было попасть во все пункты чтоб получить, мы попали , много кто брал субсидию эту у нас в доме...а 6 и 7 мы вязли кредит, и нам родители помогли немного...ну как-то так) щас откладываем, но это капля в море...

@Салли спасибо))) а можно узнать как представляла?)))  ?

Всем доброе утро))))

Я в шоке щас немного...стала на весы, а там 49,300((( капец...с июня я на 3 кг похудела, считай за месяц...кг в гиникологии потеряла, потом как месы прошли еще -1 кг...и щас за неделю ещё минус один, после кишечки нашей...оч расстоилась((((я набрала кг на транках и антидепрессантах зимой...рада была как слон...и вот((( тревога какая-то...нервы...переживания...опять 25(( как опять потолстеть??

Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ не знаю...тоже темненькой, но полнее) глаза поменьше. Обычно я близка, а тут как-то) 

Я до б 48 кг весила, зато сейчас-слон. Перед первыми двумя 45 кг была.

Ссылка на это сообщение

Уважаемая "анонимка")))))))), можно было написать мне в лс, но вы решили написать записку, поэтому отвечаю сюда. 

Конечно же, кнопкой жалоба можно пользоваться, но в таком случае пишите, в комментарии, очень подробно, на что именно жалуетесь. Ни какого покровительства здесь нет. А вот мазохизм мы видим, раз не хотите пользоваться игнором в настройках. Очень удобная функция. Рекомендую. С этим ваши жалобы сойдут на нет, вы перестанете " кормить  тролля", и надеюсь что у остальных хватит сил не передать текст из сообщений которые могли бы быть вам неприятны. 

Всем хороших выходных. Пусть август  принесёт, желающим, долгожданное чудо, каждая из вас его достойна, не смотря ни на что. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Салли я в проте с сыном весила 42?это был скилетон...рожать шла 63кг, домой вернулась с родов 56кг. А в год сына уже 48 кг была) хочу 51-52 весить...этоточ комфортный вес для меня...щас у меня слабость дикая и голова кружится...я уже отвыкла от маловесности такой, рост 164см у меня...а как жеж потолстеть то)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Это не просто сказочный и волшебный домик, Яночка предусмотрела всё!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ АРБУЗА!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Ой девочки, самой стало интересно? но это жесть?

a05c6ab884f2.jpg

Это 6 недель Б и 38 Нед Б

Танюша!! Девочка!! Тебе очень идут щечки!!)?

2 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина ну мы после свадьбы деньги на депазиты кинули , откладывали каждый месяц, все деньги с др откладывали тоже на депозиты..потом вступили как дольщики в стройку и за год построили квартиру, каждый месяц взносы, первые 3 самые большие оплатили сами, четвертый и пятый покрыла выплата, типо помощь от государства, единожды выплачивается , но щас уже такого нет, нужно было попасть во все пункты чтоб получить, мы попали , много кто брал субсидию эту у нас в доме...а 6 и 7 мы вязли кредит, и нам родители помогли немного...ну как-то так) щас откладываем, но это капля в море...

@Салли спасибо))) а можно узнать как представляла?)))  ?

Всем доброе утро))))

Я в шоке щас немного...стала на весы, а там 49,300((( капец...с июня я на 3 кг похудела, считай за месяц...кг в гиникологии потеряла, потом как месы прошли еще -1 кг...и щас за неделю ещё минус один, после кишечки нашей...оч расстоилась((((я набрала кг на транках и антидепрессантах зимой...рада была как слон...и вот((( тревога какая-то...нервы...переживания...опять 25(( как опять потолстеть??

Как у вас удачно все сложилось! Я думаю,что и сейчас все получится. Танюша,не нервничай!! Все же хорошо! Все живы,здоровы!!Слава Богу!! А остальное,дело наживное!! 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня,добрых новостей!:udachi:

@Анастасия36 Настюша,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка,приветик!Памперсы от Дамирчика ловлю с благодарностью!Такой милый малыш!!Спасибо!:smilie_girl_321:!Обнимаю тебя!Зацелуй сладкие пяточки!!!?

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо))) да, нужно срочно забеременеть,чтоб отрастить щеки хомяка?

И это время обязательно наступит!!так что,гони свою тревожность и наслаждайся жизнью!!)?

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня,добрых новостей!:udachi:

@Анастасия36 Настюша,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка,приветик!Памперсы от Дамирчика ловлю с благодарностью!Такой милый малыш!!Спасибо!:smilie_girl_321:!Обнимаю тебя!Зацелуй сладкие пяточки!!!?

 

Привет Мариша!!) как ты? Как детишки?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Привет Мариша!!) как ты? Как детишки?

Приветик,Юночка!Спасибо,я в порядке,детки тоже всё хорошо.Отдыхаем, готовимся к школе.У меня теперь будет два школьника.Время очень быстро летит!Васюше лёгкой,интересной и спокойной адаптации в садике!!!!Она умничка,всё у неё получится!:kiss2:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ Танюш, ну ты что сравниваешь?
На каждом фото, каждая из нас смотрится иначе. Многие девочки мечтают быть худенькой, ведь мир моды построен под них.
Ты не ходячие кости, ты отлично выглядишь, у тебя красивые глаза, черты лица, роcт и фигура.
А вот набрать пару кг, это раз плюнуть))) приезжай ко мне))) откормлю :)
А если серьезно, питайся больше углеводами и вес подскачет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Приветик,Юночка!Спасибо,я в порядке,детки тоже всё хорошо.Отдыхаем, готовимся к школе.У меня теперь будет два школьника.Время очень быстро летит!Васюше лёгкой,интересной и спокойной адаптации в садике!!!!Она умничка,всё у неё получится!:kiss2:

 

Спасибо милая!??! Твоим школьникам успехов в наступающем учебном году!!

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Доброе утро, девочки!

Привет Леночек!!) как ты?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

всем привет, прекрасные жители августовского домика!!!

@Евуля_скоро_мамуляツ Евуля, привет!   Очень рада тебя видеть!!! по возможности забегай почаще))

Дамирчика сладкого с 2-мя месяцами и с Крещением!! Это такое важное событие, теперь ангел Хранитель будет его оберегать постоянно!!!!!

зацелуй от меня зайчика!!! так бы и затискала его)))

@?Полосатый енот❤️ Танюша, с щёчками ты такая аппетитная красотка!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо милая!??! Твоим школьникам успехов в наступающем учебном году!!

Привет Леночек!!) как ты?

Да потихоньку, Юночка... валяюсь, борюсь с тошнотой и головной болью.... и не хочу на работу выходить....

Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ Танюшка, если тебе комфортнее в бОльшем весе, то надо кушать...))) а у тебя наверное и с сыном беготни много... 

Кушай любимые вкусняшки, и все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ спасибо зайка моя))) очень сложно набрать вес...для меня сложно вес даже удержать...оч я нервная и переживательная...режим еды-кто успел тот и сьел,? даню кормлю и паралельно сама перехватываю..знаю,стоэто плохо и неправильно...но блин, я не ответственная в этом плане...могу в часов 7 вечера вспомнить ,что не ела с 10 утра...пару таких дней и все ,вес в минус и голова кружится...

 

@Eleni@// уже 10 дней до УЗИ осталось)))) держись там, мать, все будет хорошо!!! Скоро декрет, ты будешь на работе отпуск брат перед декретом? Мне в этом плане оч повезло, я с 20 Нед была в отпуске, с 18 до 20 спецом легла в больницу. Работая в школе у меня отпуск 56 дней, и плюс наработала много дней отгулов, вышло 64 дня) кайййф))

@Eleni@// ой да с сыном и беготня и нервы...оч шустрый...конечно с ним щас проще, все уже понимает, выполняет...но если что захотел, то будет добиваться...щас нашла новый способ успокоения его, объяснила что плачут только в углу, вот хочешь плакать-иди в угол ,поплачешь выходи и мама тебя пожалеет..так оч быстро успокаивается сам и выходит буси даёт и обнимает...не всегда прокатывает, но все же, уже проще чем ходил за мной по пятам и орал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...