Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

@Karriko ?? не грусти солнышко, завтра будет новый день и он будет светлым:smilie_girl_321:

@NewBabyMom

2 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

просто к еде у меня такое отношение - прохладное, что-ли ) Не в смысле готовить, п в смысле поесть ))

отдай мне немного своего прохладного отношения к еде, я люблю готовить вкусное, а еще больше кормить вкусным))
а что вкусное, оно не всегда полезное..а когда готовишь, хочешь не хочешь, а вкушаешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, а нас жара замучила, так палит :(
мне бы дождичка вашего..
но дождь к нам придет (в лучшем случае) не раньше конца октября.

хочу купить себе браслет на каждый день, посоветуйте какой лучше
с бледными камнями или поярче?
я склоняюсь к первому варианту..

צ××× ×¦'××¨× ××××××צ××× ×¦'××¨× ××××××

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 

@NewBabyMom

отдай мне немного своего прохладного отношения к еде, я люблю готовить вкусное, а еще больше кормить вкусным))
а что вкусное, оно не всегда полезное..а когда готовишь, хочешь не хочешь, а вкушаешь :)

Бери! ))) Но лучше не надо )))

Пойду, почитаю вас. У нас дождь льет как из ведра. Приехали на встречу с друзьями. Мало того, что опоздали, так еще малая отрубилась в машине и теперь ждем когда она проснется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девочки, а нас жара замучила, так палит :(
мне бы дождичка вашего..
но дождь к нам придет (в лучшем случае) не раньше конца октября.

хочу купить себе браслет на каждый день, посоветуйте какой лучше
с бледными камнями или поярче?
я склоняюсь к первому варианту..

צ××× ×¦'××¨× ××××××צ××× ×¦'××¨× ××××××

 

мне тоже больше первый нравится!)) красота!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Karriko ?? сказал(а):

Девочки, привет! У нас сегодня настоящий погодный апокалипсис: льет, сверкает, гремит! Меня ещё сегодня дернуло на озеро сходить. Нужно было скупнуться, снять напряжение. У меня вчера был тяжёлый день. Работали до начала первого ночи. А потом меня накрыли воспоминания с дества. Меня трясло, и слезы лились, лились. Не могла успокоиться. Со мной такого ещё не было. Обычно стараюсь быть позитивчиком. Видимо, если даже кто-то и был у меня в животике в этом цикле,  он вряд ли смог удержаться ??... Посмотрим...  

Вот немного нашего предгрозового неба. Есть в этом что-то чарующее ?

IMG-7c691ed6d86fe673bdf366757ad7c4cf-V.jpg

Грусть пройдет. Все будет хорошо. Вот тебе?

@~*~Анже-Лика~*~ а что за металл? Верхний симпатичнее )

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, еще раз всем огромное спасибо за поздравления, теплые слова и пожелания! Очень приятно!

У нас лишь сегодня, наконец-то спала чуток жара, сейчас дождь поливает, такая благодать ))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девочки, еще раз всем огромное спасибо за поздравления, теплые слова и пожелания! Очень приятно!

У нас лишь сегодня, наконец-то спала чуток жара, сейчас дождь поливает, такая благодать ))))))))))))))))))))))))

Евуль, как у вас дела?) как ночки, спокойно спите? как кормление? наладилось?

 

 

ДЕВОЧКИ, А ЧТО БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В АРБУЗНОМ ФЛЭШМОБЕ?)))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

 

ДЕВОЧКИ, А ЧТО БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В АРБУЗНОМ ФЛЭШМОБЕ?)))

Мне не хочется только потому, что я когда эту аву поставила, то узнала о беременности. Не хочется ее менять) После родов уже

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Евуль, как у вас дела?) как ночки, спокойно спите? как кормление? наладилось?

 

 

ДЕВОЧКИ, А ЧТО БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В АРБУЗНОМ ФЛЭШМОБЕ?)))

Яночка, не жалуюсь, слава Богу все хорошо ! Спим ночами хорошо, ттт, что касается кормления плавно переходим со СВ на ИВ, так как в сисях молока совсем уже нет, сиська осталась больше просто для успокоения и баловства так скажем.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

02.08.2019 в 03:32, EAU сказал(а):

@Ahimsa машуль, спереди болит? У меня последние недели немного побаливало, мне сказали это связки. Но у меня побаливало только ночью и если ногу на мужа не закидывала, или на подушку... 

ты же вроде купила подушку для беременных, не помогает?

нет, сзади. где крестец. подушка для Б отличная вещь, но в этой ситуации вообще никак.

02.08.2019 в 07:11, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@6arupa(Аня) ой капец, бедные детки, для них это такой стресс...нам 3 недельки осталось до сада...у меня уже ком в горле...

@Ahimsa у меня было не большое защемление седалищного нерва, правда начался трэш в нед 13-14...это был ужас...до Нед 18 мучалась, и бедра болели, и страляло так, что волочило правую ногу...подхрамывала...гиня сказала,что таз у меня узкий, поэтому так рано расхождение началось, и повторилось подобное в нед 30, но пару дней было всего...и тут ничего не поделаешь( терпеть только..

у меня это началось около 11 недель( сейчас уже 20, пока не проходит. но ты меня все же подуспокоила) у тебя стреляло с одной стороны? у меня просто прям четко слева болит( буду надеяться, что это действительно связано с Б. а во время родов нормально было? не было из-за этого проблем?

после родов прошло само?

02.08.2019 в 10:12, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня!:udachi:

@Салли @Яна 2013 @Юлия@ Юлечка,Яночка,Юлечка,огромное спасибо за добрые пожелания!Очень-очень приятно!!!:kiss2:

@Eleni@// Леночка,с первыми шевелюшками!Это такое волшебное время!:smilie_girl_321:

@Ahimsa Машенька,пусть боль станет меньше и вообще не тревожит!:kiss2:У меня так было,очень болел крестец.

 

спасибо, Мариночка! долго болел? потом сам прошел или делала что-то?

02.08.2019 в 11:15, АндрееваМаша сказал(а):

@Eleni@// с шевелюшками ! Как здорово наверное это чувствовать ... @Ahimsa с экватором тебя!: ) ❤

@Яна 2013 Яночка поздравления от меня тоже! Пусть в твоей семье будет всегда тепло и ласково ! ???

Юночка милая ! Мужа с днем рождения ! ??? самые теплые пожелания от меня .

Мариша сынулика с днем рождения !!!

???????????

Девочки утро всем доброе арбузное ! Привет всему нашему  волшебному домику ???

Пузанчики дорогие пофеячте пожалста ... ну очень очень надо волшебства .. киньте памперсами смачненькими  мне куданить в лоб.. зачххайте по сопливее  .. так я уже заждалась свою  варю ильинишну , до слез...  хочется чтобы и мой аист нигде не шлялся уже и принес долгожданную весточку .. смотрю вот фотки с утра в инете с маленькими чудами , радую душу позитивными сладкунами и счастливыми моськами ..

Я вот  сижу жду узи ,  придумываю заклинания ??

 

 

август памперсы кидал и по планюшкам попал , с чихом заразительным - забеременительным

 

Screenshot_2019-08-02-09-32-08-1.png

Screenshot_2019-08-02-09-31-37-1.png

Screenshot_2019-08-02-09-35-04-1.png

Screenshot_2019-08-02-09-39-32-1.png

Screenshot_2019-08-02-09-24-11-1.png

спасибо :)

02.08.2019 в 14:04, Александра // сказал(а):

Всем привет! Девочки, Спасибо большое за поздравления Илюше) все передала!

Марина, сыночка поздравляю с Днём Рождения!!!

Яночка, очень красивый домик получился!

Я тут пропала, совсем не до чего было... месяц назад у мужа на мрт головного мозга нашли опухоль, 2 недели назад удалили в Москве в Бурденко. Оказалось злокачественная, назначили химию и лучевую... все как в тумане((( но мы не унываем и надеемся на лучшее!

держитесь, дорогая! это очень страшно, но очень хочу верить, что вовремя заметили и удалили! дай Бог, чтобы муж поскорее восстановился и больше вашу семью не касались такие страшные диагнозы!

02.08.2019 в 14:41, Lynitari сказал(а):

@Александра // пусть всё будет хорошо и лечение мужу поможет@@@@@ сыночка с праздничком!

@Ahimsa у меня болела нога начиная от поясницы и опоясывающая боль до паха. Ребенок лежал так, немного смещен влево и передавливал какую-то артерию. Тоже хромала немного, иногда нога "отстёгивалась" - идёшь-идёшь, хоба онемела нога, как-будто нету её. Особо ничего не сделаешь тут. Бандаж немного снимал нагрузку, коленно-локтевая поза помогает. Ещё маслом лавра поясницу мазала, оно боль в суставах снимает. Но кремами всякими, типа фастумгеля нельзя, а натуральным маслом мне Г разрешил. Можно попробовать к остеопату, если толковый, то может подвигать кости таза буквально чуть-чуть и защемленный нерв или артерию отпустит. Но у нас толковых остеопатов нет.

Сыночек всё ещё на больничном, теперь до среды отправили лечиться. Горлышко ещё красное, покашливает и снова диарея напала. Конечно, столько лекарств кушать на кого хочешь нападёт. Мужа твоего с прошедшей днюшкой! Всего ему самого замечательного и побольше :)

@Eleni@// с шевелюшками! Такая это прелесть ощущать ребенка своего. Я за мальчика проголосую, почему-то так кажется. Тем более у вас вон какие классные и спортивные мальчики получаются.

@Яна 2013 с прошедшей годовщиной вас! Ещё много-много раз по столько же вам отметить душа в душу! И с днём ВДВ мужа!

@Мариша 99 с праздничком сыночка! Счастья, здоровья и благополучия ему!

У меня сынище ураганит. Глаз да глаз. Кошачью еду и древесный наполнитель кошачьего туалета уже попробовал, все соринки тоже сразу в рот. Дверцы открывает, шкафы выдвигает, пороги тоже не препятствие ему, везде заползёт. А робот пылесос при нём не включить, почему-то он боится робу-бобу)))

А, и ещё сыну сегодня 9 месяцев. Как же быстро растут детки...

Вероник, спасибо большое! а масло лавра где продается? про остеопата думаю.
сыночку скорейшего выздоровления! и с 9 месяцами!!! :smilie_girl_321:

02.08.2019 в 15:12, Кнатуся сказал(а):

@АндрееваМаша  я не очень в курсе...А тесты и ХГЧ что говорят? 

А я хочу люльку...ну такую колыбельку, которую если что и по квартире можно покатать. А как подрастет, то потом уже обычную кроватку купить. Эхехе...фантазии про люльку-кроватку, а аист где-то заблудился? на болоте лягушек точит может...или это цапли, а не аисты...

о, и я выбрала люльку) на первое время по-моему мастхэв) потом уже кроватку купим)

пусть твой аист скорее найдет дорогу!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

о, и представляете, вчера дииико захотелось молочный коктейль из мака (малыш у меня похоже сладкоежка, я до него вообще к сладкому равнодушна была, а сейчас еле сдерживаюсь), выпила, и сыночек каааак проснулся, каааак толкнулся несколько раз сильно :) впервые так ощутимо! я аж ойкнула :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Яночка, не жалуюсь, слава Богу все хорошо ! Спим ночами хорошо, ттт, что касается кормления плавно переходим со СВ на ИВ, так как в сисях молока совсем уже нет, сиська осталась больше просто для успокоения и баловства так скажем.

Ну и хорошо, что все хорошо)) 

Ссылка на это сообщение

@Ahimsa у меня тоже сынок сладкоежка, а я равнодушна к сладкому до беременности была) При этом с первым сыном тянуло на мясо и соленое. С дочкой на сладкое. И этот малыш сладкоежка. Любимый мой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с телефона заскочила на минутку. Маша не писала какой хгч? Все думаю про ее полосочки, что там кровь то покажет. Так хочется, что бы пришла с радостной новостью.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Я с телефона заскочила на минутку. Маша не писала какой хгч? Все думаю про ее полосочки, что там кровь то покажет. Так хочется, что бы пришла с радостной новостью.

она вообще не отписывалась вроде относительно того, сдавала ли хгч...(((

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Она писала, что сдала и хгч завтра. Я точно это видела) Т.е. уже сегодня.

понятно... сегодня ее не было..((

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Она писала, что сдала и хгч завтра. Я точно это видела) Т.е. уже сегодня.

Писала писала.  Машуля  сегодня ещё не отписывалась. Ждём@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

@Polala // , Полечка, скорейшего восстановления Анюте ?! Ведь ее праздник на носу☀️!

@АндрееваМаша, Машенька, как ты, солнце? Держу за тебя кулачки и посылаю лучики тепла @@@☀️!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...